Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

3 победы и мы в ЛЕ!Задача сложная,но возможная!Чего ждем от матча?

Любым способом взять 3 очка и готовиться к следующей игре
Ничья-это еще не катастрофа,но большего не добьемся
Поражение на Олимпико и крест на ЛЕ

Автор Тема: 05.05.2014 Чемпионат Италии 36й тур ЛАЦИО-Верона  (Прочитано 23355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Мужики, не стоит сильно переживать. Сезон мог бы сложиться куда как хуже по известным причинам. Вопрос лишь в одном - будут ли серьезные траты и удачные приобретения летом. Да и молодежь надо свою активно к основе допускать. Иначе на хрен эта примавера вообще? Если нет, то, я чувствую, пустым стадионом это не ограничится. Ну и с Рэйей надо прощаться определенно. Лишь бы всякий шлак не подбирали на его место из третьесортных чемпионатов за гроши. Короче, сезон закончен!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

ну а поскольку это раду, то виноват естественно дед.
вменяемая деду вина,не за конкретный косяк раду,а за организацию обороны в целом,
такого кошмара в защите давно не было,тем более при Рее,который как раз и силен в построении
сильной защитной игры.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

интересно как бы некоторые пели тут, если бы перед финишем чемпа нам с петковичем нужно было выиграть 3 заключительных матча, чтобы остаться в серии А, а не выйти в ЛЕ.

многие проблемы Реи можно решить тремя адекватными защитниками. ну что можно предъявлять тренеру, когда 2 игрока сталкиваются лбами и организуют выход 1 на 1 себе. да, пропустили на контр-атаках, но забили точно так же команде равной по силам (см.таблицу) и в равной степени с нами претендующей (или уже не претендующей) на ЛЕ (см. таблицу еще раз). по поводу замены. вполне успели перестроиться. лулич был слева в защите, раду бежал по центру и даже правее за игроком сместился. и тут полностью его косяк. на кого он оставлял катящийся вдоль ворот мяч вообще не понятно. был бы это не раду, а серпьери какой-нить условный в первый свой матч за первую команду, следующий сезон начал бы в салернитане за такое. ну а поскольку это раду, то виноват естественно дед.

у нас в этом сезоне нет обороны как класса. были ли хотя бы 3-4 матча подряд, на которые выходила бы одна и та же четверка защитников? а это должна быть самая сыгранная линия. как в первой половине сезона все развалилось, так до конца и мучаемся. хорошо, что хоть перестали доминировать и стали просто забивать, хоть какие-то очки берем
о дааааааа это ведь наш спасительюкак и презик...памятники им ставить надо.....самому не смешно чепуха про вылет,да набери мы хоть в 2 раза меньше,все равно не вылетели бы...а для меня,что 8,что 16 место одно и тоже.....зато вписал свое "великое имя"в историю ТОП КЛУБА БОЛГАРИИ :D.....тройка героев,а трибуны пусты...и это минимум
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ну а поскольку это раду, то виноват естественно дед.
вменяемая деду вина,не за конкретный косяк раду,а за организацию обороны в целом,
такого кошмара в защите давно не было,тем более при Рее,который как раз и силен в построении
сильной защитной игры.
НЕ ЗАБЫВАЙ И ПРО СУПЕР ДИСЦИПЛИНУ....ЧТО НИ МАТЧ-КРАСНАЯ......А ПРО ОБОРОНУ ГОВОРИТЬ ДАЖЕ СТРАШНО...ОТЛИЧНУЮ ИГРУ В ЗАЩИТЕ ПИХТО ОРГАНИЗОВАЛ...АЖ ЗАВИДНО СТАЛО САМОМУ МАУРУ ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

и дааааа в мире кроме пихто и петко ВЕДЬ НЕТ ДРУГИХ ТРЕНЕРОВ.......при петко команда когда забивала первым на 90% ВЫИГРЫВАЛА МАТЧ.....остальное лирика
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

если по тренерам - то Гунько скоро освободится нужно брать  :)
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Чую, в следующем сезоне дует возьмет очередного гранда типа якина и мы опять будем в зоне вылета и тут бубут баталии, мол почему всё опять идёт не так... А  толкового итальянца или РЕАЛЬНО толкового иностранца лотита не возьмёт никогда!
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Форвард "Лацио" Мирослав Клозе прокомментировал ничью с "Вероной" в 36-м туре Серии А.

"Сегодня мы должны были побеждать, но матч получился сложным. После того как мы вышли вперед, нам не удавалось держать мяч, и мы не могли занимать на поле верные позиции. Мы теряли мяч после всего 2-3 передач.

Мое состояние? Я еще не в лучшей форме и не готов играть все 90 минут. Но в следующем матче с "Интером" нам нужно обязательно побеждать, и я надеюсь, что буду уже полностью готов. Лига Европы? Мы сделаем все возможное, чтобы победить в оставшихся матчах и попасть в нее", - сказал Клозе.
Источник: http://soccer.ru/news/386468.shtml
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Клозе углы пытается сгладить. А с другой стороны что ему еще говорить. Я за отсутствие в нашем календаре ЛЕ определенно. Хватит устраивать цирк, надо строить команду и показывать результат в Италии.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

В конечном итоге, и Наполи и ювентус эту самую ЛЕ слили к чертям (розовые бились С СОБОЙ до последнего, ибо финал домашний)!
Пример шакалов этого года дико привлекателен! Игра фактически на один фронт и вон какой результат! Главное красиво с трансферами наконец всё провернуть!
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Я за отсутствие в нашем календаре ЛЕ определенно. Хватит устраивать цирк, надо строить команду и показывать результат в Италии.

+ 1
Только вот в том, что они собираются строить команду я что-то сомневаюсь  :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Pulici, да все верно говорит - брака выше крыши. Собственно последний гол - результат того что Гонсалез в простейшей ситуации отдял мяч точно в ноги сопернику.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Engelbert, да, с технической точки зрения он все верно говорит, не скажет же он, что игра в пас представляла из себя полное убожество. При этом игры в пас уже давно нет в ее нормальном понимании, и тут вопросы уже не только к игрокам, но и к тренеру. Хотя и здесь не все так однозначно, ибо большинство игроков в команде, которые хоть иногда могут показать подобие футбола, либо в возрасте, либо с бесконечной чередой травм, вот и не могут сыграться между собой во всех линиях поля.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

В конечном итоге, и Наполи и ювентус эту самую ЛЕ слили к чертям (розовые бились С СОБОЙ до последнего, ибо финал домашний)!
Пример шакалов этого года дико привлекателен! Игра фактически на один фронт и вон какой результат! Главное красиво с трансферами наконец всё провернуть!

Кто сливал? Юве чтоле ??? харе писать бред. Юве банально оказался слабее Бенфики тактически и по реализации моментов.
Если пишеш что Юве слил ЛЕ - тогда напиши ещё что туринцы ЛЧ слили проиграв Галатасараю.
Тут в другом причина: в Италии у Юве всё идёт как по маслу и по сути они в данный момент на голову выше всех остальных, а в Европе выигрывать пока что стабильности не хватает. (тут аналогию с ПСЖ можна провести)
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

розовые бились С СОБОЙ до последнего, ибо финал домашний
:D :D Бенфика их как детей сделала! Бились они! Еще скажи что в ЛЧ они бились, особенно с Копенгагеном :utro:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 41.