Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.05.15 Чемпионат Италии. 37-й тур. ЛАЦИО - рома  (Прочитано 52478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

да и накуй  эта лч с таким вот дерби...усталость..то да сё...а как они собираются играть в еврокубках ???
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 21:01:46 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Абсолютно 100%-ый непререкаемый неоспоримый проеб Пиоли
да?


Да. В виде Лулича в обороне. В виде Миро, а не Джорджика весь матч. Лулич вообще ужасен был. Да, не на своей позиции, но тем не менее - мог удалиться, постоянно проваливался, и совершенно нихрена впереди. Крмое Лулича так отрицательно то никого не отметишь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

Мы не будем посыпать голову пеплом: ничья с Наполи гарантирует попадание в ЛЧ, с чего начинать-с группы, или квалификации, это не так важно.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

печально даже не столько то что мы упустили 2 место,сколько то что в игре с мердой.Ну и главное что в игре какой то спад наступил и раньше особой мыслью не блистали,а сейчас вообще играем очень предсказуемо.давление создаем а идей как превратить все это в гол не видно.уже не первая игра такая. :(
Записан

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Мля,так обидно весь сезон не было,почему-не знаю,то,что чувствую сейчас,не могу передать...завтра с утра, майка Лацио однозначно,тот,кто чувствует-поймет...
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

ещё осталось грязным проебать и тогда Пиоли пошёл на х... >:(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Крмое Лулича так отрицательно то никого не отметишь.
я бы билью и пароло отметил. то ли это установка пиоли играть длинной передачей от своей штрафной, то ли наши опорники умудрились не воспользоваться тем, что рома полностью отдала центр поля. 60% игрового времени я наблюдал в кадре джентилетти и де фрая, которые выискивали кому вперед забросить, в то время как опорники должны подбирать мяч и разыгрывать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Абсолютно 100%-ый непререкаемый неоспоримый проеб Пиоли
да?


Да. В виде Лулича в обороне. В виде Миро, а не Джорджика весь матч. Лулич вообще ужасен был. Да, не на своей позиции, но тем не менее - мог удалиться, постоянно проваливался, и совершенно нихрена впереди. Крмое Лулича так отрицательно то никого не отметишь.
лулич на поле счет 0:0 без моментов у ромы, да и джорджевич что гол забил, а кто ему скинул, а почему потом не поборолся он же
кандрева не может бежать и навешивать, андерсон ни какой, винован пиоли  :yes:
Записан

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Мы не будем посыпать голову пеплом: ничья с Наполи гарантирует попадание в ЛЧ, с чего начинать-с группы, или квалификации, это не так важно.
Я бы не сказал,с группы борзости поболее,ну и соответственно мотивации.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ну че, больше никто не хочет создать на форуме тему "Лацио в Лиге Чемпионов", с целью пообсуждать досрочный выход Лацио в престижнейший евротурнир?

Знаете, а я рад этому поражению. Забросайте меня камнями, но рад, черт подери! Почитайте, о чем я писал в перерыве. Такой ссыкотный футбол, который Пиоли навязал нашим парням для этого поединка, просто не имеет морального права остаться ненаказанным. Вспомните наши 5-минутные неторопливые катания мяча между защитниками в центре поля, пешеходные переходы в атаку, пижонство Андерсона в штрафной соперника...

Ну и тройка, которую довелось заменить - Маури, Лулич, Билья. Именно три эти кандидатуры вызывали перед матчем наибольшие сомнения - первые два в силу своей "полезности", последний - в силу способности провести матч. Вот и случилось, что первые два показали на поле полный ноль, а последний только усугубил свое повреждение...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

да ладно за такую команду не стыдно...спасибо команде...да  Рома ссегодня забила больше..значит была сильнее..теперь ждем матч с Наполи!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Абсолютно 100%-ый непререкаемый неоспоримый проеб Пиоли
да?


Да. В виде Лулича в обороне. В виде Миро, а не Джорджика весь матч. Лулич вообще ужасен был. Да, не на своей позиции, но тем не менее - мог удалиться, постоянно проваливался, и совершенно нихрена впереди. Крмое Лулича так отрицательно то никого не отметишь.

Самый главный проеб - отсутствие реакции на выход Пьянича. Даже мне из Кемерова было понятно, что наши футболисты с гирями на ногах не устоят против свежего пидорка. Выйди хотя бы Катальди (хер с ним, с Джорджем) после их замены, глядишь и выстояли бы.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Ну че, больше никто не хочет создать на форуме тему "Лацио в Лиге Чемпионов", с целью пообсуждать досрочный выход Лацио в престижнейший евротурнир?

Знаете, а я рад этому поражению. Забросайте меня камнями, но рад, черт подери! Почитайте, о чем я писал в перерыве. Такой ссыкотный футбол, который Пиоли навязал нашим парням для этого поединка, просто не имеет морального права остаться ненаказанным. Вспомните наши 5-минутные неторопливые катания мяча между защитниками в центре поля, пешеходные переходы в атаку, пижонство Андерсона в штрафной соперника...

Ну и тройка, которую довелось заменить - Маури, Лулич, Билья. Именно три эти кандидатуры вызывали перед матчем наибольшие сомнения - первые два в силу своей "полезности", последний - в силу способности провести матч. Вот и случилось, что первые два показали на поле полный ноль, а последний только усугубил свое повреждение...
+1
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Мы не будем посыпать голову пеплом: ничья с Наполи гарантирует попадание в ЛЧ, с чего начинать-с группы, или квалификации, это не так важно.
да ну? ман юнайтед и валенсия хихикают в сторонке
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 34.