Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.05.2015. Чемпионат Италии.35-й тур. ЛАЦИО - Интер.  (Прочитано 56977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ну че....мудинки мож помогут ....ничейку с мердой...а нам сампу рвать как в первом матче
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

мля, какие все депрессивные, сплошные маты в ленте, радуетесь чужим травмам...я все понимаю, обидно, несправедливо, но честно, читать такое противно :utro:
нет,ну внеси позитив чтоле)
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

До этого матча к Интеру относился нормально. Теперь к Интеру буду относиться как к мусору.
+100500 )))
Записан
This is the way.


TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

И да! Пересмотрите повтор первого удаление! Дебилоид откровенно хватает руками и потом делает удивленное ебло, мол я ни в чём не виноват!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

До этого матча к Интеру относился нормально. Теперь к Интеру буду относиться как к мусору.
для меня интор всегда был дерьмом имхо
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

мля, какие все депрессивные, сплошные маты в ленте, радуетесь чужим травмам...я все понимаю, обидно, несправедливо, но честно, читать такое противно :utro:
неудивительно.мы конечно сильно накосячили.но интер такое дно,что на его фоне команда фнл лучше смотрится.обидное поражение.Хотя парни молодцы бились,не то что трусливый Интер.с таким преимуществом в количестве так трусливо играть.еслиб не эрни хер бы они даже 3 очка увезли.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Маурисио - днище. очередной раз убеждаемся. Выкупать его по-моему не стоит, потому как имхо он не лучше Сиани даже.

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Давайте по чесноку! Без эмоций! Оба удаления по делу - второе так и вовсе без малейших вопросов! Виноваты во многом сами! С какого то перепуга в последних турах играем как звёзды невъебенные! Вот и допижонились!
+1. Поддерживаю, как по мне оба удаления были справедливы. Маурисио не просто положил руку, а придерживал. Команда конечно билась до конца, за что им отельные аплодисменты.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

все пока в наших руках....возьмем 9 очков и ВСЕ БУДУТ СОСАТЬ!!!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

 надеюсь что такое обидное поражение ...разозлит наших..и они переиграют Сампу..Рому..и Наполи
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

интересно, мог бы Джентилетти сыграть сегодня хуже чем маурисио?  без де Фрая нехер даже рыпаться
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Ну что можно сказать: Пиоли тупой тренер и этот факт сегодня проявился на свет. Если игроков не хватает на поле то надо играть в точный пас и в индивидуальную игру. Когда "ты" обыгрываешь в меньшинстве игрока, ИНДИВИДУАЛЬНО, то таким образом ты можешь открыть себе простор для атаки, понимая это соперник открывает тебе пространство идя на тебя, и таким образом он открывает тебе твоего же игрока которого он только что крыл, "ты" отдаёшь ему пас и продолжается атака, и т.д. Но вместо этого Пиоли выбрал... ничего не выбрал... вышли играть абы играть.. говно тренер у нас!!! Пиоли ты говно !!! Если ты это читаешь на этом сайте знай что тебе ещё надо учиться тренировать, тренеруй лучше  Болонью а не ЛАЦИО!!!
« Последнее редактирование: 10 Май 2015, 23:52:22 от Вовчик »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Понимаю, что грех сегодня гнать на Беришу, но не совсем понятно, отчего в моменте с голом гадать начал... Трижды нам открывалась отличная возможность оторваться от мерды, и трижды мы мы этим шансом не пользовались (кьево, аталанта, интер)...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225

Клава не прав. Эрни - орлёнок! :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Где-то тот великий Интер Моуриньо? Где брутальная команда, которая выжимала все соки из соперника, насиловала его и выбрасывала на помойку?
Что это за петушиное недоразумение, где главная звезда - биберообразный педик, который бежит жаловаться президенту, когда на него накричит партнер, который валится от каждого дуновения? Что это за бесформенная хуета, главным тренером которой является такое же недоразумение, как и то, каким образом его все считают "мэтром" тренерского цеха? Что это за мусор, в конце концов, который не может нормально играть, даже превосходя соперника на 2-х игроков??
Интер Моуриньо я любил, я болел за него после Лацио. Это ... убожество ... просто слов не подобрать, как его еще описать, недостойно ничего. Даже собственные болельщики презирают этот клуб.

Спасибо игрокам. Вы герои. Не ваша вина, что мы не попадем в Лигу Чемпионов. Вы сделали, что могли
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 34.