Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 31.05.15 Чемпионат Италии. 38-й тур. Наполи - ЛАЦИО  (Прочитано 52235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

Все Красавцы!!! Ну какой же Де Врей шикарный защ!!! просто лялька, а не игрок!!!! как он же выбил с пустых ворот :o :yahoo:
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

вот для чего он держал Клозе в запасе чтоб тот зашел и положил!
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

а вот вам и обзор
http://vk.com/video-28639294_171382292
 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

этот матч заслуживает Оскара

Оскар Маури за матч против Дженоа...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

для того что б успокоится и придти в чувство прочитал все комменты от 2й страницы, теперь чуток отлегло, руки не трясутся по клавишам попадаю.
писать что то об игре нет смысла просто поздравляю всех с новым импульсом прогресса для команды.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

парни молодцы конечно!!!... но когда у нас преимущество в ДВА ГОЛА нужно спокойно доводить победу  до конца ! все голы Наполи  от наших ошибок!!!!  но хорошо  что все закончилось хорошо!!  
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Матч кстати в коллекцию однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В записи только приятные эмоции для просмотра :)!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

ебать,это матч,всем матчам-матч)
парням-респект,как за сезон,так и за матч,как его отображение,всё круто Лацио в ЛЧ,Пиоли крут,и это только начало)
эмоций не осталось,форум почитаю завтра))
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Хочется прям пересмотреть, уже спокойно, так что ждем когда появится "в продаже" :).................тем более я концовку почти пропустил в расстроенных чувствах :)!!!!!!!!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

всех с победой! это просто шикарно! всех с 3 местом! молодцы! все молодцы!

P.S.
эмоции конечно жутко переполняют, и боюсь быть необъективным, но ........... судейство это просто пипец....редискаы одним словом! у них 2 предупреждения переросшие в красную, а сколько рокии-редиска не дал им желтых?? инлер должен быть удален в самом начале второго тайма, совершенно не обращено внимание на многочисленные симуляции и провокации (Лулича и Андерсона пару раз исподтишка лупили), пеналь вообще ужас - откровенная симуляция! а момент Кандревы-кальехона- полная жопа...мудак испанский почему-то не получает заслуженную желтую, и тут же Кандрева получает желтую выпрошенную за непонятное нарушение на шалаве хульехоне. рокки - мудак
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

пересматриваю повтор момента с пенальти. боковые судьи-суки видели и знали что это левый пеналь, но почему то не отреагировали >:(
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Итоги

Ведя после 1 тайма 2-0 абсолютно комфортно умудрились к 76минуте схлопотать удаление, пропустить 2 гола,вынести мяч с линии путых ворот и вдобвок заработали пеналь --- это просто ПИСТЕЦ дикий, товарисчи.
А то, что Игуаин не забил пендель, а после мы забили ещё 2 мяча ---- это скорее  подарок свыше, от футбольных Богов чтоле, чем наша засулуга.
Ведь согласитесь, пропустив с пеналя мы врядле бы отыгрались....поэтому отскочили....

Поздравляю всех вас и команду конечно с 3-местом и плей-оффом ЛЧ!!!, но....такой валидол изрядно давно напрягает. Пиоли слабенький тренер к сожалению. Я конечно не эксперт, но можна было бы после 1 тайма перестроиться в 4-5 защитников, сыграть тактически надёжно и граммотно прежде всего в защите, выпустить свеженького Клозе и просто не допустить того, что произошло....Ещё раз с победой :flag: :flag1: :flag2:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Что это было?)))))сделайтеиктонибудь нарезку с этим коммкнтарием))))
Этот комментарий можно слушать все лето по утрам до квалификации))
смотрел по сетанте, но щас гляну нтвшный обзор, интересно стало) ну и матч однозначно стоит пересмотреть через недельку, я половины вообще не помню за эмоциями
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

Laziale from Baku не грузится твое видео что-то.. где ты смотришь ?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 36.