Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.08.2015. Лига Чемпионов. Раунд плей-офф, Первый матч. ЛАЦИО - Байер  (Прочитано 86020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

байер атакующая команда не будем косячить в обороне может все обойдется.а если верить коментам их болел в обороне у них такое же разгильдяйство как и у нас.их тоже тревожит оборона.кто нибудь смотрел их игру с хоффенхймом?какие впечатления оставили?
из того что я увидел на обзоре очень опасный правый фланг...Беллараби с Бендером рвали защиту Хоффенхайма...турок ещё Чалханоглу судя по всему диспетчер, и тоже в поряде...Кислинг само собой, ну и кореец у них суперский есть Сон...насчёт зашиты и вратаря, всё немецкое и добротное ( кроме грека Паподополуса )...Хоффенхайм гол кстати знатный забил..а так, как обычно всё у немцев, высокие, мощные, но и деревянные немного...
хочешь посмотри сам обзор----http://livetv.sx/showvideo/270464_leverkusen_hoffenheim/
не пускает.вот это выдает:Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

ну да, сорри...я и забыл что в России забанили этот ресурс...есть кстати резервный вариант сайта...www.livesport.sx
попробуй там...видеорхив, суббота
тоже самое пишет.спорт для народа ...тьфу.это мне напоминает ютюб создашь какой нибудь добрый ролик его блокируют за нарушение авторских прав.зато создашь фашистский(нацистский)никаких проблем публикуй,авторские права никто не предъявит.только надпись предупреждающая будет вылезать вы точно уверены что хотите это посмотреть.Всегда добивала это логика.
Поставь прогу она бесплатная, с ней работает, хотя я сомневался по началу
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

черт...давно не заходил Livetv" - онлайн-трансляции спортивных событий.не пускает с такой же надписью.похоже одним сайтом где я мог посмотреть Лацио меньше стало. >:(
кстати работает совет только что поставил теперь пускает на livetv :ok:
объясни,ничего не понял.меня почему то не пускает.
писали ниже про прогу hotspot sield. Вот я только что поставил, проверить решил, пускает и не только на livetv но и на другие ресурсы которые в России закрыты
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

черт...давно не заходил Livetv" - онлайн-трансляции спортивных событий.не пускает с такой же надписью.похоже одним сайтом где я мог посмотреть Лацио меньше стало. >:(
кстати работает совет только что поставил теперь пускает на livetv :ok:
объясни,ничего не понял.меня почему то не пускает.
писали ниже про прогу hotspot sield. Вот я только что поставил, проверить решил, пускает и не только на livetv но и на другие ресурсы которые в России закрыты
ладно сейчас посмотрю.правда я не очень силен в этих онлайн штучках.недели полторы назад впервые попробовал играть онлайн.а тут надо обходить как то эту блокировку.хер знает получится или нет.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

На livefootball.ws отличные сопки

Плюсую, всегда в первую очередь тоже там смотру сопки!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Сейчас хочу посмотреть как раз что из себя Милан представляет перед началом сезона в кубке с Перуджей :)
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Nobile GUY спасибо.вроде работает.но я же не зря говорил что руки кривые,у меня триал версия встала.если я правильно понял по англ.ведь не бум бум то на один день. ;D но если хватит посмотреть игру завтра и то хорошо.вдруг на других сайтах будет виснуть и тому подобное.скорость инета у меня не самая хорошая по моему.дешевый тариф на один месяц.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Там сначала триал версия премиума на день. Но премиум там предлагает большую скорость, больше серваков, какие - то еще опции безопасности. У меня триал давно кончился и все прекрасно работает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Там сначала триал версия премиума на день. Но премиум там предлагает большую скорость, больше серваков, какие - то еще опции безопасности. У меня триал давно кончился и все прекрасно работает.
хорошо бы так.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Nobile GUY спасибо.вроде работает.но я же не зря говорил что руки кривые,у меня триал версия встала.если я правильно понял по англ.ведь не бум бум то на один день. ;D но если хватит посмотреть игру завтра и то хорошо.вдруг на других сайтах будет виснуть и тому подобное.скорость инета у меня не самая хорошая по моему.дешевый тариф на один месяц.
там в настройках можно русский язык поставить
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Nobile GUY спасибо.вроде работает.но я же не зря говорил что руки кривые,у меня триал версия встала.если я правильно понял по англ.ведь не бум бум то на один день. ;D но если хватит посмотреть игру завтра и то хорошо.вдруг на других сайтах будет виснуть и тому подобное.скорость инета у меня не самая хорошая по моему.дешевый тариф на один месяц.
там в настройках можно русский язык поставить
поставил,но именно про триал все равно не перевело.))поживем увидим.
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

даю обет...если пройдём в ЛЧ, обязательно слетаю на матч куда-нибудь...понятно, что предпочтение  Олимпико...по любому полечу...и никакие проблемы не остановят...давно хочется уже, конечно...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

По поводу изменения имен- я писал, думая, что большинство солидарное мнение с моим имеет- оказалось, что нет- так что никаких проблем нет- большинство всегда право. Тем более писал очень адекватному человеку и без агрессии, как показалось кому-то)))
ЗЫ: По поводу Де Врий- я думал, что его так и зовут, оказалось нет- сейчас проверил. По поводу Гуэррьери- его так и зовут
Гвидо Гуэррьери

_____

Стефано Пиоли:"Маркетти и Джорджевич не смогут принять участие в завтрашнем матче. Билья счастлив и горд быть капитаном "Лацио" и, безусловно, он будет готов.

Джорджевичу пока нужно дать время, я жду когда он будет в форме. Сейчас у нас есть Клозе чтобы использовать на позиции центрального нападающего и, при необходимости, в атаку мы сможем выпустить Кейта и Кишну ".


_____

Марко Пароло: “Наша сила - в команде. Мы полностью готовы к матчу с "Байером"!”
« Последнее редактирование: 17 Август 2015, 22:41:28 от Tarabua »
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

По поводу изменения имен- я писал, думая, что большинство солидарное мнение с моим имеет- оказалось, что нет- так что никаких проблем нет- большинство всегда право. Тем более писал очень адекватному человеку и без агрессии, как показалось кому-то)))
ЗЫ: По поводу Де Врий- я думал, что его так и зовут, оказалось нет- сейчас проверил. По поводу Гуэррьери- его так и зовут
Гвидо Гуэррьери

_____

Стефано Пиоли:"Маркетти и Джорджевич не смогут принять участие в завтрашнем матче. Билья счастлив и горд быть капитаном "Лацио" и, безусловно, он будет готов.

Джорджевичу пока нужно дать время, я жду когда он будет в форме. Сейчас у нас есть Клозе чтобы использовать на позиции центрального нападающего и, при необходимости, в атаку мы сможем выпустить Кейта и Кишну ".


_____

Марко Пароло: “Наша сила - в команде. Мы полностью готовы к матчу с "Байером"!”

значит по Кейта, ещё не всё так категорично...моё мнение, что Бальде нужно оставить, опять же, если он сам хочет остаться
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Заявка "Лацио" на 1-й матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2015/2016 против "Байера".

Вратари: Бериша, Гуэррьери;

Защитники: Де Врей, Маурисио, Баста, Джентилетти, Патрик, Худт, Конко, Лулич;

Полузащитники: Билья, Катальди, Пароло, Онази, Фелипе Андерсон, Кандрева, Милинкович-Савич, Моррисон, Ойкономидис;

Нападающие: Клозе, Кишна, Кейта.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

бляяяяяяя уже волнуюсь за сутки до матча.....так ждал этого дня а тут нервы начали шалить.......прорвемся........
ВЕРЮ В ОРЛОВ.ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!"""""""!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 34.