Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.08.2015. Лига Чемпионов. Раунд плей-офф, Первый матч. ЛАЦИО - Байер  (Прочитано 86030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Фух! Выдохнули! 1-0 дома, это конечно практически 50 на 50, но по крайней мере дома не в дефицит сыграли.

Общее по игре: 1) Над физикой поработали, Байеру не уступили. 2) Над психологий нет, коленки тряслись, отсюда очень много брака в передачах. Особенно Пароло неприятно в этом плане удивил. Зато Онази как всегда на все пох, он всегда такой=) Может этот матч покажет ребятам, что в ЛЧ для нас место есть, мы не хуже того же Байера.

По игрокам:
Бериша - работы немного было, тоже видно волновался, но не косячил. Счет на табло в общем - то. Второй кипер у нас крут.
Де Фрай - без комментариев, как всегда читает игру, разряжает обстановку ДО пожара. Если его не будет в ответке, боюсь треху за тайм получим.
Маурисио - на удивление хороший матч. Признал бы открытием, но абсолютно не нужное нарушение, мог удалиться вначале второй тайма на ровном месте.
Баста - такой же знак качества как и Де Фрай. Сегодня вперед почти не шел, но на своем фланге в обороне отлично сыграл.
Лулич - ну не защитник он. Вся опасность к нам слева приходила, но сложно обвинять Лулича в слабой игре сзади.
Джентилетти - без оценки.

Билья - как всегда, свои задачи на 100%, без нервов. Но и не более того.
Пароло - сегодня не попал в игру. Хотя страховал Лулича неплохо, может поэтому мы его и не видели нигде больше.
Онази - один из лучших его матчей за нас, конечно обиделся, когда меняли. Именно в таких матчах - когда у всех коленки трясутся, его самоуверенность к месту.
Кандрева - первый тайм отлично, во втором пропал.
Андерсон - создал два шикарных момента для Клозе и Кейты, особенно второй. Но кроме этого терял мяч, да и пожадничал не хуже Бальде в конце.
Савич - без оценки. Не сильно удачно вышел, но 20 лет парню, первый матч за команду,  и сразу на таком уровне.

Клозе - свой момент имел, совсем чуть - чуть не хватило. Больше моментов не имел.

Кейта - главный герой как ни крути. Да не забил из очень выгодной позиции. Да еще несколько раз порол атаки. Но создал гол просто из ничего. А этот гол может многое решить. Кстати, с его выходом и моменты пошли.
« Последнее редактирование: 18 Август 2015, 23:58:20 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

теперь можно и расслабиться пивка глотнуть.))пиоли учи кейту попадать в створ!!!черт,в каждой игре у него есть моменты.если бы он хотя бы половину реализовывал....
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

prelato остается все это пока списывать на то что даже сезон еще не начался.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Engelbert в общем то все верно все по делу, единственное добавление по Бильи бы сделал что очень неважнецкие навесы делал.... нужно было в этом плане "смениться" на кого то ему....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

не хочется читать ваше нытье и " чернуху" аля кейта-обезьяна(ЭТО ПОЗОР).....это была битва и Лацио играл не против лудогорца,а играл против байера...остальное лирика......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

не хочется читать ваше нытье и " чернуху" аля кейта-обезьяна(ЭТО ПОЗОР).....это была битва и Лацио играл не против лудогорца,а играл против байера...остальное лирика......

Лучше бы почитал. Никто Бальде обезьяной не называл, только за промахи журили. И да... и тут Лудогорец всплыл... Рея уже давно не тренер, успокойся.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

по словам несколько отмороженного комментатора нтв+ голевую отдавал Де Врей, хотя я, признаться, не разглядел. если там что-то серьезное, то это потеря потерь. надеюсь просто на минимальное сотрясение, все же по-моему основное неудобство ему доставил неплохой удар то ли головой в голову, то ли плечом в голову, видно было как брызги пота летят, а хрень на шею на всякий случай наложили
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Sphincs я тоже надеюсь, что просто если выражаться боксерской терминологией, небольшой нокаут, а увезли во избежании осложнений, в дальнейшем в матче...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

не хочется читать ваше нытье и " чернуху" аля кейта-обезьяна(ЭТО ПОЗОР).....это была битва и Лацио играл не против лудогорца,а играл против байера...остальное лирика......

Лучше бы почитал. Никто Бальде обезьяной не называл, только за промахи журили. И да... и тут Лудогорец всплыл... Рея уже давно не тренер, успокойся.
очки надень...если ты это не видел, это не значит что этого не было....насчет пихто вообще без комментариев)))))я имел ввиду уровень чемпионата и клуб из топ-5....короче,ничего нового от тебя))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Кстати Tarabua не забудь потом создать тему ответного матча  ;) :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

не хочется читать ваше нытье и " чернуху" аля кейта-обезьяна(ЭТО ПОЗОР).....это была битва и Лацио играл не против лудогорца,а играл против байера...остальное лирика......
Эрик дело не в том что он обезьяна или нет(тут у каждого свое виденье),а в том что мог бы вырасти в хорошего напа задатки есть.но ему надо что то с реализацией делать.это и отличает хорошего напа от посредственности.А так он у нас аля смолов старания много,пользы мало.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ответка 25го?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

не хочется читать ваше нытье и " чернуху" аля кейта-обезьяна(ЭТО ПОЗОР).....это была битва и Лацио играл не против лудогорца,а играл против байера...остальное лирика......

Лучше бы почитал. Никто Бальде обезьяной не называл, только за промахи журили. И да... и тут Лудогорец всплыл... Рея уже давно не тренер, успокойся.
ВСЕ ЖЕ ОЧКИ КУПИ!!!

Бля зачем выпустили эту "обезьяну", уже бесит последнее время постоянно . И еще кричит что ему игравого время не дают
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

нервов ушло море,но каков результат! Всех с победой! Forza LAZIO!!! :flag2: :flag2: :flag2:
мы еще поборемся!Главное верить!Верить даже в Кейта))а он сегодня герой!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

не хочется читать ваше нытье и " чернуху" аля кейта-обезьяна(ЭТО ПОЗОР).....это была битва и Лацио играл не против лудогорца,а играл против байера...остальное лирика......
Эрик дело не в том что он обезьяна или нет(тут у каждого свое виденье),а в том что мог бы вырасти в хорошего напа задатки есть.но ему надо что то с реализацией делать.это и отличает хорошего напа от посредственности.А так он у нас аля смолов старания много,пользы мало.
по крайней мере от миро толку 0,кейта даже если не забьет...то УСИЛИТ на 500%....и в матче с байером почти все было с его участием
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.