Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 22.08.15 Чемпионат Италии. 1-й тур. ЛАЦИО - Болонья  (Прочитано 32906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

надо Нагатомо вместо Раду, у того то мотор в жопе))
Кстати и навесы тоже бывают неплохие.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

почему так мало было зрителей на стадионе?
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

надо Нагатомо вместо Раду, у того то мотор в жопе))


А мне Баста не нравится, абсолютно деревянный в атаке. Конко намного интереснее и умнее в этом компоненте, но вот если бы не травмы((((

Я Конко уже тоже и не припомню игры :).... а Баста больше такой разрушитель чтоль, мне он так видется просто по игре на поле, постоянно в обороне отрабатывает, отборы там все дела.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

в атаке он постоянно рядом с кандревой. а вчера еще и неплохо пробил. если уж сравнивать атакующие потенциалы, то тут каванда на первый план выходил. но лучше пусть в обороне надежнее будет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

надо Нагатомо вместо Раду, у того то мотор в жопе))


А мне Баста не нравится, абсолютно деревянный в атаке. Конко намного интереснее и умнее в этом компоненте, но вот если бы не травмы((((

Я Конко уже тоже и не припомню игры :).... а Баста больше такой разрушитель чтоль, мне он так видется просто по игре на поле, постоянно в обороне отрабатывает, отборы там все дела.
Если конкретно про вчерашний матч,Баста был хорош,даже пробил неплохой удар.Имхо.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

почему так мало было зрителей на стадионе?
Протест Курвы Норд.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

почему так мало было зрителей на стадионе?
Протест Курвы Норд.

Да там и центральная трибуна была не фонтан....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

похожим работягой у нас был Гонсалез, но Баста еще и техникой не обделен. очень добротный игрок
Какая у Басты техника? ахаха)))) в отборе он хорош тут 100% , выбирает позицию, страхует = это всё да.Но какая там техника ???  Видно же невооружённым глазом, когда он по правому флангу идёт иногда нужно на левую переложить чтобы пас отдать или пробить с левой - он так неуклюже замедляется или останавливается и делает всё правой. Обострения там нету.
Вот у Каванды и Конко техника есть, они и 1 в 1 обыгрывали и по бровке быстро пробегали с мячём.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

и именно поэтому каванда уже в турции, а конко на банке несколько месяцев восседает... баста всегда в темпе кандревы, всегда готов к принять, притащить мяч к чужой штрафной
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Какая у Басты техника? ахаха)))) в отборе он хорош тут 100% , выбирает позицию, страхует = это всё да.Но какая там техника ???  Видно же невооружённым глазом, когда он по правому флангу идёт иногда нужно на левую переложить чтобы пас отдать или пробить с левой - он так неуклюже замедляется или останавливается и делает всё правой. Обострения там нету.
Вот у Каванды и Конко техника есть, они и 1 в 1 обыгрывали и по бровке быстро пробегали с мячём.
Техника- это не дриблинг, скорость и тем более не двуногость  :)
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Какая у Басты техника? ахаха)))) в отборе он хорош тут 100% , выбирает позицию, страхует = это всё да.Но какая там техника ???  Видно же невооружённым глазом, когда он по правому флангу идёт иногда нужно на левую переложить чтобы пас отдать или пробить с левой - он так неуклюже замедляется или останавливается и делает всё правой. Обострения там нету.
Вот у Каванды и Конко техника есть, они и 1 в 1 обыгрывали и по бровке быстро пробегали с мячём.
Техника- это не дриблинг, скорость и тем более не двуногость  :)

ok, уже интересно)))) ;D Продолжай мысль. Что же такое "техника" по-твоему?
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Какая у Басты техника? ахаха)))) в отборе он хорош тут 100% , выбирает позицию, страхует = это всё да.Но какая там техника ???  Видно же невооружённым глазом, когда он по правому флангу идёт иногда нужно на левую переложить чтобы пас отдать или пробить с левой - он так неуклюже замедляется или останавливается и делает всё правой. Обострения там нету.
Вот у Каванды и Конко техника есть, они и 1 в 1 обыгрывали и по бровке быстро пробегали с мячём.
Техника- это не дриблинг, скорость и тем более не двуногость  :)

ok, уже интересно)))) ;D Продолжай мысль. Что же такое "техника" по-твоему?
вообще то странно было прочитать, что Конко техничнее чем Баста...насчёт Каванды не спорю, он был действительно технарь, и моё мнение, что продавать его было нельзя ( если сам хотел остаться конечно ), но в плане обороны, Баста намного полезнее Конко, и совсем уж не такой *деревянный* как ты его тут представляешь...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

ok, уже интересно)))) ;D Продолжай мысль. Что же такое "техника" по-твоему?

(если буквы будут неразборчивы- нажимай на картинку правой кнопкой и открыть в новой вкладке).
once in a blue moon, кстати, не обязательно смеяться, если владеешь неполной (или неверной) информацией...
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Ну ты обосновал ;D написать кратко не мог?
Дриблинг это маневр
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ну ты обосновал ;D написать кратко не мог?
Дриблинг это маневр
;D ну а чего распинаться- привел таблицу и сижу себе спокойно))
просто эти слова меня смутили)))
Вот у Каванды и Конко техника есть, они и 1 в 1 обыгрывали и по бровке быстро пробегали с мячём.
Кстати, по такой логике Билья вообще не дружит с техникой  ???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.