Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 01/10/2015. Лига Европы. Групповой турнир. ЛАЦИО - Сент-Этьен  (Прочитано 26587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

ужасная унылая  и несправедливая победа  :utro: :utro: :utro:
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

у меня только один вопрос:как можно было пропустить играя 11 на 9?
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Вымучали так сказать.... жуткое зрелище в общем сегодня было должен я вам сказать :(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Абсолютно тупая, трусливая, бесхребетная и бесхарактерная команда. ФА и балда уровень Шинника. Маури не форвард. Матч посмотрел, как говна поел. Если бы остались в равных составах, было бы очень бо-бо
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

ужасная унылая  и несправедливая победа  :utro: :utro: :utro:

Остается надеяться только на то что все таки мы наберем форму в конечном то итоге в скором времени, а это будет расцениваться только как нужные 3 очка на тот момент....  :utro:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

 ну что победа в плане психологии нужная,  может и не красивая но господа гранды по хлеще нас выигрывали гораздо менее достойнее. может перестанем сюсюкаться и примем всё как есть, команда и так в жопе что вы от них ждёте. короче на етом етапе и ети унылые 3 очка сойдут а там посмотрим.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

у меня только один вопрос:как можно было пропустить играя 11 на 9?

Дело не в том, что пропустили. Могли и больше, РЕГУЛЯРНО игроки соперника оказывались в БОЛЬШИНСТВЕ у наших ворот. Тут то "всего лишь" 1 на 1. А когда мы атаковали, то наши нападающие играли вдвоем против 5-6 соперников. Кто играл в большинстве? Не бегали вообще. Силы экономили. Могли и доэкономиться.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

не получилось посмотреть. видимо к лучшему
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Фу, позорище... как-то стыдно за эти 3 очка. Будет справедливо, если во Франции Пиоли и команду размажут
Странно! Ты за какую команду болеешь или может за красивый футбол? ??? Как говорится очки не пахнут, то что игры нет это понятно, но очки набирать надо при любой игре, как это делала в последние несколько лет старуха. Хрен с ней с игрой, рано или поздно придет, а вот очков потом не прибавится если сейчас их не набирать! Всех с победой!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ничего не хочу сказать, НО опять мы были в форме наших цветовых окрасов ;)....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

не получилось посмотреть. видимо к лучшему
аналогично))
Что-то все так плюются, надо хоть голы глянуть. все же 3 очка с лягушатниками это очень неплохо.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Наконец и я посмотрел (в записи ) эту игру, очень уже поздно и все спят , а я смотрю эту игру ;D Играли так сказать "что бы играть и набирать очки"  Каждый из нас должен отдать должное тому что мы не "Реалы и Барселоны", мы ЛАЦИО и у нас вообще другой принцип проведения игр и подход к победам. Когда-то Манчини  сказал (после поражения) (когда тренировал ЛАЦИО) - Мы сегодня очень красиво и технично играли...(пауза) Лучше бы мы играли плохо и не красиво, но набрали 3 очка. Сегодня именно так и сталось как хотел Манчини. И согласитесь это очень даже не плохо :yes: Всех с победой :lazioscarf:
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Суть в том, что игроки вообще не знают, что делать с мячом. Фа и балда каждый раз включали марадону и теряли мяч вместо того, чтобы разыграть преимущество в 2-х человек. Про кейту вообще говорить не хочу. Макинву и того больше в команде видеть хотелось.
Я не понимаю куда пропала прошлогодняя игра. Посмотришь матч с Миланом январский - апогей отличной игры Лацио прошлого сезона - и сегодняшние и ужасаешься, кто эти люди. Мысли никакой. Взять мяч, бошку вниз, побежал вперед, обошел парочку (а то и не обошел, как Фа), уперся в линию, развернулся, пас на Билью, тот разрулит. Вся игровая мысль Лацио на сегодня. Момент перед ударом Басты вообще апофеоз всей игровой тупости команды. Кто куда вообще пасы давал, навешивал, они походу сами на авось по мячу ударяли, мб кто зарешает.
Так вообще не пойдет.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Фу, позорище... как-то стыдно за эти 3 очка. Будет справедливо, если во Франции Пиоли и команду размажут
Странно! Ты за какую команду болеешь или может за красивый футбол? ??? Как говорится очки не пахнут, то что игры нет это понятно, но очки набирать надо при любой игре, как это делала в последние несколько лет старуха. Хрен с ней с игрой, рано или поздно придет, а вот очков потом не прибавится если сейчас их не набирать! Всех с победой!!!
Я болею за команду, за которую не хочу испытывать чувство стыда. Чего ж так все накинулись на Интер с гнусными прокленами после их победы над нами в прошлом сезоне? Мне казалось, этим болельщики Лацио и отличаются от многих других команд, когда, помимо всего, есть еще какая-то моральная составляющая, а не тупое: "Ура, у нас три очка!". И если для тебя важна победа любой ценой, даже путем крайне неприятных имиджевых потерь, то мы тогда вряд ли поймем друг друга.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2015, 08:14:43 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 34.