Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03.04.2016. Чемпионат Италии. 31-й тур. Дерби  (Прочитано 37476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 03.04.2016. Чемпионат Италии. 31-й тур. Дерби
« Ответ #195 : 04 Апрель 2016, 11:43:39 »

Nedd, мердовозка какая-то)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: 03.04.2016. Чемпионат Италии. 31-й тур. Дерби
« Ответ #196 : 04 Апрель 2016, 13:16:25 »

 :ok: :D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 03.04.2016. Чемпионат Италии. 31-й тур. Дерби
« Ответ #197 : 04 Апрель 2016, 14:05:23 »

На трибунах кстати было 29205 зрителей. К слову влазит 70к.
А вот посещаемость в этом сезоне. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: 03.04.2016. Чемпионат Италии. 31-й тур. Дерби
« Ответ #198 : 04 Апрель 2016, 14:27:29 »

Очень символично, что худшее сочетание в защите за последние 30 лет (как минимум) было именно в дерби. Не удивлюсь если и за всю профессиональную историю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: 03.04.2016. Чемпионат Италии. 31-й тур. Дерби
« Ответ #199 : 04 Апрель 2016, 14:58:53 »

лотито не позволит усадить на лавку звезд. ему нужно максимально поднимать их стоимость, все равно летом уйдут.
а это как они играть будут ,такими темпами они скоро сами на себя цену совсем собьют.))
так им то пофиг. чем ниже ценник, тем проще другому клубу будет его купить.
так то оно так,но во первых это уже будет проявление не профессионального подхода к делу,во вторых серьезные клубы могут задуматься,а нужны ли им вообще такие игроки и тогда мы их не в мю продадим,а в какую нибудь португальскую брагу.может мю рискнет и  возьмет андерсона,а вот остальных можно будет только в какой нибудь русенборг впарить.
если у агента того же кандревы уже нет устной договоренности с каким-нить интером. тайно встретились, обговорили все, вот кандрева и бережет себя. вполне себе нормальный сценарий, все равно бороться не за что
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 03.04.2016. Чемпионат Италии. 31-й тур. Дерби
« Ответ #200 : 05 Апрель 2016, 12:10:18 »

молодежь из академии только барса может себе позволить подпускать и то постепенно, врят ли это будет
тогда так и будем не рыба ни мясо.денег у нас меньше даже чем у мердюков,чтобы покупать реально хороших игроков в приличных количествах,а покупать всякий шлак нет смысла,с таким же успехом можно парней со двора нанять,дешевле встанет.никто и не говорит что надо пачками сразу в основу брать,но по одному-два вполне реально.выбирать из тех что получше и потихоньку натаскивать.мы же не собираемся целиком команду разгонять,только особо одаренных особей.
как обычно делают выпускают минуте на 70-80 с какой нибудь вероной из подвала и смотрят как себя проявит,если нормально,то постепенно увеличивают время.если накосячит то для нас это все равно не будет катастрофой турнирных задач мы уже не решаем.
ну ОК, найдет Индзаги 2-3 молодых которые смогут заиграть, хотя я очень сомневаюсь что он их будет искать и уж тем более найдет. Их появление решит наши проблемы?  Почему то мне так не кажется. Наши проблемы в руководстве - это Президент жмот но его к сожалению не убрать, спящий на трибуне таре который спит не только во время матча но и во время свой непосредственной работы, но он знает где лизнуть и поэтому он не прикосаем , и тренер Пиоли который полностью себя дискредитировал как специалист за 8 месяцев. Теперь вместо него Индзаги не дай не приведи что то он успеет показать за эти два отведенных ему месяца, а то лотито оставит его на год еще и мы еще сезон потеряем. Для меня вывод один нужен тренер пусть и с большей зарплатой, а не за копейки как любит наш любимый президент который сможет даже из этих баранов строить достойную команду кого то по типу Гвидолина
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 03.04.2016. Чемпионат Италии. 31-й тур. Дерби
« Ответ #201 : 05 Апрель 2016, 12:11:28 »

лотито не позволит усадить на лавку звезд. ему нужно максимально поднимать их стоимость, все равно летом уйдут.
а это как они играть будут ,такими темпами они скоро сами на себя цену совсем собьют.))
так им то пофиг. чем ниже ценник, тем проще другому клубу будет его купить.
так то оно так,но во первых это уже будет проявление не профессионального подхода к делу,во вторых серьезные клубы могут задуматься,а нужны ли им вообще такие игроки и тогда мы их не в мю продадим,а в какую нибудь португальскую брагу.может мю рискнет и  возьмет андерсона,а вот остальных можно будет только в какой нибудь русенборг впарить.
если у агента того же кандревы уже нет устной договоренности с каким-нить интером. тайно встретились, обговорили все, вот кандрева и бережет себя. вполне себе нормальный сценарий, все равно бороться не за что
это конечно доказать будет практический невозможно,но если  отстранить от первой команды за непрофессиональной отношение к делу,это будет серьезный удар по репутации игрока.сегодня он поняв что ничего не светит на Лацио хер положил,а завтра в таких же условиях может и на интер болт забить.нормальные тренер и президент десять раз подумают нужен ли ему такой гемморой в команде.пока все хорошо-он играет,как что не ладится он по сути предает клуб.и это не только кандревы ,но и всех наших бревен касается.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 03.04.2016. Чемпионат Италии. 31-й тур. Дерби
« Ответ #202 : 05 Апрель 2016, 12:38:31 »

молодежь из академии только барса может себе позволить подпускать и то постепенно, врят ли это будет
тогда так и будем не рыба ни мясо.денег у нас меньше даже чем у мердюков,чтобы покупать реально хороших игроков в приличных количествах,а покупать всякий шлак нет смысла,с таким же успехом можно парней со двора нанять,дешевле встанет.никто и не говорит что надо пачками сразу в основу брать,но по одному-два вполне реально.выбирать из тех что получше и потихоньку натаскивать.мы же не собираемся целиком команду разгонять,только особо одаренных особей.
как обычно делают выпускают минуте на 70-80 с какой нибудь вероной из подвала и смотрят как себя проявит,если нормально,то постепенно увеличивают время.если накосячит то для нас это все равно не будет катастрофой турнирных задач мы уже не решаем.
ну ОК, найдет Индзаги 2-3 молодых которые смогут заиграть, хотя я очень сомневаюсь что он их будет искать и уж тем более найдет. Их появление решит наши проблемы?  Почему то мне так не кажется. Наши проблемы в руководстве - это Президент жмот но его к сожалению не убрать, спящий на трибуне таре который спит не только во время матча но и во время свой непосредственной работы, но он знает где лизнуть и поэтому он не прикосаем , и тренер Пиоли который полностью себя дискредитировал как специалист за 8 месяцев. Теперь вместо него Индзаги не дай не приведи что то он успеет показать за эти два отведенных ему месяца, а то лотито оставит его на год еще и мы еще сезон потеряем. Для меня вывод один нужен тренер пусть и с большей зарплатой, а не за копейки как любит наш любимый президент который сможет даже из этих баранов строить достойную команду кого то по типу Гвидолина

может это и не решит нашу проблему,покупать игроков все равно придется,но у нас появится больший выбор с минимальными вложениями в состав,а не получится как сейчас что всякие бишовицы и худты по сути незаменимые люди в команде,выпускать то больше и некого.
ты веришь что лотито вложит большие деньги в команду?я не думаю что это случится.причин он не назовет может жлобит,может реально у нас мало денег и мы чтобы балланс был хотя бы в нуле никого не покупаем.но это не меняет главного он не будет вкладывать большие деньги и нам снова придется обходиться тем что имеем.
скорей всего индзаги и сам побоится рисковать,закрепиться на тренерском мостике(если он конечно этого хочет)проще с теми что уже есть.молодежь это гораздо больший риск и возможно он еще лет на пять потеряет возможность порулить основой.
возможно лотито расщедриться и выделит деньги на приличного трененра,но тогда он по минимуму вложится в игроков,чтобы свести  баланс.это для болельщиков Лацио прежде всего клуб у которого должны быть большие амбиции,для лотито это финансовый проект который как минимум не должен приносить убытков.И мы снова будем наблюдать клоунов на поле,только под руководством известного тренера.получится ли у него научить их играть большой вопрос,да и многие ли тренеры согласятся к нам идти не за самый большой гонорар и зная что усиления можно не просить?
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 03.04.2016. Чемпионат Италии. 31-й тур. Дерби
« Ответ #203 : 05 Апрель 2016, 13:52:06 »

молодежь из академии только барса может себе позволить подпускать и то постепенно, врят ли это будет
тогда так и будем не рыба ни мясо.денег у нас меньше даже чем у мердюков,чтобы покупать реально хороших игроков в приличных количествах,а покупать всякий шлак нет смысла,с таким же успехом можно парней со двора нанять,дешевле встанет.никто и не говорит что надо пачками сразу в основу брать,но по одному-два вполне реально.выбирать из тех что получше и потихоньку натаскивать.мы же не собираемся целиком команду разгонять,только особо одаренных особей.
как обычно делают выпускают минуте на 70-80 с какой нибудь вероной из подвала и смотрят как себя проявит,если нормально,то постепенно увеличивают время.если накосячит то для нас это все равно не будет катастрофой турнирных задач мы уже не решаем.
ну ОК, найдет Индзаги 2-3 молодых которые смогут заиграть, хотя я очень сомневаюсь что он их будет искать и уж тем более найдет. Их появление решит наши проблемы?  Почему то мне так не кажется. Наши проблемы в руководстве - это Президент жмот но его к сожалению не убрать, спящий на трибуне таре который спит не только во время матча но и во время свой непосредственной работы, но он знает где лизнуть и поэтому он не прикосаем , и тренер Пиоли который полностью себя дискредитировал как специалист за 8 месяцев. Теперь вместо него Индзаги не дай не приведи что то он успеет показать за эти два отведенных ему месяца, а то лотито оставит его на год еще и мы еще сезон потеряем. Для меня вывод один нужен тренер пусть и с большей зарплатой, а не за копейки как любит наш любимый президент который сможет даже из этих баранов строить достойную команду кого то по типу Гвидолина

может это и не решит нашу проблему,покупать игроков все равно придется,но у нас появится больший выбор с минимальными вложениями в состав,а не получится как сейчас что всякие бишовицы и худты по сути незаменимые люди в команде,выпускать то больше и некого.
ты веришь что лотито вложит большие деньги в команду?я не думаю что это случится.причин он не назовет может жлобит,может реально у нас мало денег и мы чтобы балланс был хотя бы в нуле никого не покупаем.но это не меняет главного он не будет вкладывать большие деньги и нам снова придется обходиться тем что имеем.
скорей всего индзаги и сам побоится рисковать,закрепиться на тренерском мостике(если он конечно этого хочет)проще с теми что уже есть.молодежь это гораздо больший риск и возможно он еще лет на пять потеряет возможность порулить основой.
возможно лотито расщедриться и выделит деньги на приличного трененра,но тогда он по минимуму вложится в игроков,чтобы свести  баланс.это для болельщиков Лацио прежде всего клуб у которого должны быть большие амбиции,для лотито это финансовый проект который как минимум не должен приносить убытков.И мы снова будем наблюдать клоунов на поле,только под руководством известного тренера.получится ли у него научить их играть большой вопрос,да и многие ли тренеры согласятся к нам идти не за самый большой гонорар и зная что усиления можно не просить?
худт и особенно бишевац играют потому что снежный человек игле не хочет работать. Я верю что если хорошо продать андерсона и допустим билью можно укрепит команду конкретно, но это опять же при условии работы и поиска игроков достойных, а не лени и виноватого сломавшегося факса. Продаем двоих, покупаем 4-5 и выходим по деньгам в ноль. З\п одного хорошего специалиста сколько 4-5 млн в год? считай цена одного футболиста а сколько выгоды, за 4-5 млн или даже 8млн мы не купим себе Месси но можем получить человека который сможет выстроить команду которая будет добиваться хороших результатов, где игроки будут прогрессировать и цена их будет расти, соответственно через какое то время их можно будет продать и получить не плохие деньги. Но это работает так а не как хочет лотито, с начало инвестиции потом прибыли и результаты, а не на оборот. А мы берем затупка бишеваца и дешового тренера пиоли и хотим чего то добиться  :)  Опять же Гвидолин как ярчайший пример, кажный год президент продавал ведущих игроков и делали на этом бизнес, а тренер обучал новых да так что они еще и в зону лч проходили утирая нам нос постоянно
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 03.04.2016. Чемпионат Италии. 31-й тур. Дерби
« Ответ #204 : 06 Апрель 2016, 08:47:13 »

З\п одного хорошего специалиста сколько 4-5 млн в год? считай цена одного футболиста а сколько выгоды, за 4-5 млн или даже 8млн мы не купим себе Месси но можем получить человека который сможет выстроить команду которая будет добиваться хороших результатов, где игроки будут прогрессировать и цена их будет расти, соответственно через какое то время их можно будет продать и получить не плохие деньги. Но это работает так а не как хочет лотито, с начало инвестиции потом прибыли и результаты, а не на оборот. А мы берем затупка бишеваца и дешового тренера пиоли и хотим чего то добиться  :)  Опять же Гвидолин как ярчайший пример, кажный год президент продавал ведущих игроков и делали на этом бизнес, а тренер обучал новых да так что они еще и в зону лч проходили утирая нам нос постоянно

Что касается зарплаты, то потолок существует не просто так. Если сейчас подписать человека на з\п 4-5 млн, то сразу же проблемы пойдут как лавина. Остальные начнут жаловаться, почему у них 1лям, а у кого-то 4-5. "Вот пусть он и выкладывается, а я включу Бишеваца и пешком постою" и так далее. Потому четкая организация финансов уберегает от толпы недовольных под дверью. Да и у нас, я считаю, нормальный потолок, просто надо искать действительно толковых игроков, а не Бишевацов. У нас нету доходов и богатых папиков, как у Юве, Интера, Милана. А по уровню з\п у нас так же, как и у Фиалок. Да и как показывает практика, даже звезд мирового уровня мы способны подписывать, пусть и на закате карьеры(Клозе). Плюс талантливую молодежь(Савич, Филипе), плюс довольно таки опытных и в рассвете сил(Билья, Баста, Маркетти, Кандрева, Пароло). Так что не в зарплатах суть, а в организации поиска игроков.
Если верить сми то у нас частенько срывались трансферы и из-за 500 тысяч, что говорить о 4-5 млн.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: 03.04.2016. Чемпионат Италии. 31-й тур. Дерби
« Ответ #205 : 06 Апрель 2016, 13:33:22 »

там речь про зарплату тренера
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 33.