Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.04.2016. Чемпионат Италии. 35-й тур. Сампдория - ЛАЦИО  (Прочитано 20660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

если бы были не оленями, выиграли бы 0-3 сегодня на легке.. а так, увы, олени :(
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

можно уже в отпуск идти всем оленям, 3 игры пусть молодежка доиграет  >:-D
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

просто ФУ :utro:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Да уж, проиграли выигранный матч из - за двух недоразумений. Которые сделали гол + пас вроде бы, но там тоже недоразумение. Потом взялись за свое. С Джорджевичем матчи не выигрываются, это и так понятно. Сегодня еще и Кандрева на редкость кретинизм схватил. Ну и защитники как всегда. За игру Симе спасибо. Спасибо Кейте и Онази - они при Индзаги прям расцвели. Мориссон вышел ОЧЕНЬ неплохо. Талант то есть у парня, башки нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

я не получаю ни сотни тысяч евро как тренер, ни миллионы как игроки. но даже мне очевидно, что выкатив с последнего штрафного мяч в район штрафной дуги на кого-нить набегающего для удара, получилось бы в разы опаснее, чем удар с такой позиции ПРАВОЙ ногой. розыгрышем стандартов как никто в лацио на тренировках не занимался, так и не занимается.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Как оказывается только Раньери умеет лепить из говна пулю. К сожалению Инзаги от таких навыков ещё как оказывается далёк.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Джорджевич, Кандреваи и Бальде. Как же заебали эти 3 говнодава в команде, уже блевать охота, когда их вижу на поле. Продать их к чертям и заменить на...да похер на кого, хуже не будет
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Как оказывается только Раньери умеет лепить из говна пулю. К сожалению Инзаги от таких навыков ещё как оказывается далёк.

Через 30 лет может и у Симы получится  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Джорджевич, Кандреваи и Бальде. Как же заебали эти 3 говнодава в команде, уже блевать охота, когда их вижу на поле. Продать их к чертям и заменить на...да похер на кого, хуже не будет

Да не, Бальде сегодня лучший впереди. Один момент он запорол конечно ( другой вратарь вытащил ), но и пеналь заработал, и 100% голевую передачу делал на Джорджевича и вообще вся опасность от него исходила. С партнерами не повезло.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

 мы переиграли сампу но с составом надо что то делать ето просто пиздец!!! особенно выделю конеЦ нашей атаки, несмотря на мой надежды етот парень деградировал в чёрт знает что. не знаю кому как но лично я симе ставлю 5 игра понравилась. понравился равел как  отметил Engelbert парень хорошо зашол, вообще при симе многие отшельники пиоли хорошо играют.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Джорджевич, Кандреваи и Бальде. Как же заебали эти 3 говнодава в команде, уже блевать охота, когда их вижу на поле. Продать их к чертям и заменить на...да похер на кого, хуже не будет
если из нынешнего состава убрать Кейта, то мяч даже до чужой штрафной доходить не будет. абсолютно всю опасность у чужих ворот сегодня создал Кейта. все остальные благополучно похерили его старания, не реализовывая вернейшие моменты
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Как оказывается только Раньери умеет лепить из говна пулю. К сожалению Инзаги от таких навыков ещё как оказывается далёк.

Через 30 лет может и у Симы получится  ;D
;D
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

Ну одно радует, что на команду стало интересно смотреть. Нет такого бездумного пинания мяча, как при Пиоли. Видно, что игроки стараются, Бальде вообще нравится и проходами своими и не жадничает, как Кандрева тот же, но кто же виноват, что у нас Джорджевич не может пнуть мяч хотя бы во вратаря. "Главная надежда сб. Италии" это конечно ппц, исполнил пенальти в стиле Дзюбы. Ну и защита как обычно у нас, даже немного рад, что Диаките забил, намного сильнее всех защитников наших, которые сейчас у нас выходят, кроме де Врея, но он и не выходит.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

сима поплатился за свой страх рисковать с молодежью,хотя давно уже понятно что наша основа в нападении точно не далеко ушла.и привет таре за классную селекцию.у нас один нап и тот по пояс деревянный.
моменты у нас были и даже очень хорошие в первом тайме,но забивать у нас некому.а во втором все вошло в свое русло,подсели физический и нас стали давить.
не обеспечат симе джордж,кадрева,андерсон и мориссон место у руля в следующем сезоне.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Мне кажется, самое ужасное в том, что никаких предпосылок для того, что новый сезон принесет какие-то позитивные эмоции, нет. По крайней мере, я никогда не поверю, что летом мы прикупим 2 хороших нападающих, 2 хороших центрбека, левого защитника и атакующего полузащитника. По крайней мере, это тот минимум, который необходим нам для изменения картины. А так, хоть Ачелотти, хоть Липпи тренером ставь, какую бы модель игры они нам не привывали, это никак не повлияет на бомбардирские таланты Джорджевича, умение Кейта завершать атаки, прямолинейность и распиздяйство Кандревы, надежность Худта и Бишеваца, чистоту игры Маурисио. И ни от каких тактических идей никакого тренера мира наша скамейка запасных, способных заменить эти "таланты", длиннее не станет.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 18:11:22 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 35.