Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 24 (88.9%)
Нет
- 2 (7.4%)
Трудно сказать
- 0 (0%)
Не удалось посмотреть
- 1 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 27


Автор Тема: 1.10.16 Чемпионат Италии. 7-й тур. Удинезе - ЛАЦИО  (Прочитано 14874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

С форумом вроде проблем нет во время игр щас...  ???
не грузится он у меня.а почему хрен его знает,может народу много сидит.вот сейчас опять все в норме. Nedd мне пишет что сайт не прислал данные,в чем может быть проблема?ну не потерялись же они по дороге.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2016, 00:09:36 от Lyutens »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Кстати, по забитым мячам мы третьи(13), после Наполи и мерды (по 14), но у мерды из них 5(!) с пеналей за 6 матчей.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

у меня давно уже не было проблем с сайтом. это что-то индивидуальное, видимо, у всех вроде норм все было
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Кстати, по забитым мячам мы третьи(13), после Наполи и мерды (по 14), но у мерды из них 5(!) с пеналей за 6 матчей.
сегодня мерда с интером играет и кто то из них обязательно оступится,что нам на руку,пусть и минимальный но отрыв от конкурентов.у мердюков вобще все веселье намечается:интер,наполи.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

после третьего гола вовсе перестали играть...после чего у соперника появились моменты..это всегда меня раздражало
а как же удар в штангу  ;)
 а у Удинезе..два сейва Стракоши..и два спорных момента с пенальти и офсайдом
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

у меня давно уже не было проблем с сайтом. это что-то индивидуальное, видимо, у всех вроде норм все было
без понимания проблемы- не понятно её решение.а вот понять откуда она взялась,я пока не могу.в операционке вроде ничего не изменилось,роутер поменял,но вроде все сайты,игры работают нормально,даже наш сайт сейчас не глючит.а во время игр вылезает проблема с заходом на сайт,висишь на форуме не выходя тоже не помогает,теряет сайт.посмотрим что дальше будет,может эти 2 игры не показатель.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Mister Di , :yes: исполнители поменялись,как многие отмечали -с выходом Жоры играем в меньшинстве :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Mister Di , :yes: исполнители поменялись,как многие отмечали -с выходом Жоры играем в меньшинстве :)
был смешной момент перед самой  заменой чиро. ;Dя принял жоржика за чиро.тот пешком брел в центре,я и сказал своей:что чиро устал- пора менять.а оказалось что это джорж напрогулке,а чиро как раз боролся на дальней бровке за мяч.когда я это понял,сам офигел как быстро устает наш джорж. ;D
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

у меня давно уже не было проблем с сайтом. это что-то индивидуальное, видимо, у всех вроде норм все было
+++
и так по матчу,в целом уверенно,но Удинезе разочаровало,очень слабо сыграли,впрочем это их проблемы.
о чем можно говорить,если даже у Худта не было возможности накосячить :)
что понравилось:
счет,и то,что выиграли довольно легко,также относительное небольшое кол-во брака.
что не понравилось:
в первом тайме,при счете ноль-ноль робкие действия поначалу,было ощущение дежавю матча с Миланом,когда тоже вроде как старались обозначать претензии на инициативу в матче,но допустили обрез,и усилия пошли прахом,хотелось бы больше уверенности вообщем.
игроки матча:Кейта,Иммобиле,Андерсон.
также бы хотелось отметить Стракошу,пока радует,с Беришей и сравнивать нечего.
не знаю есть ли смысл писать по персоналиям,наверное нет.
впрочем если кто-то хочет могу написать,мне не сложно.
Записан

zubzizub

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Вставлю свои 5 копеек - наша игра кажется хорошей, только при слабости соперника. Не покидает ощущение, что как "ветер поднимется" все сразу рухнет... Как в игре с Миланом например
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 1.10.16 Чемпионат Италии. 7-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #100 : 02 Октябрь 2016, 00:48:06 »

как ни странно....играли очень хорошо,даже очень хорошо....
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zubzizub

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: 1.10.16 Чемпионат Италии. 7-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #101 : 02 Октябрь 2016, 00:48:53 »

не знаю есть ли смысл писать по персоналиям,наверное нет.
впрочем если кто-то хочет могу написать,мне не сложно.
[/quote]
Fan, хотелось бы прочитать. Всегда интересны твой и Engelberta разбор матча по игрокам
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 1.10.16 Чемпионат Италии. 7-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #102 : 02 Октябрь 2016, 01:24:37 »

и так по матчу,в целом уверенно,но Удинезе разочаровало,очень слабо сыграли,впрочем это их проблемы.
о чем можно говорить,если даже у Худта не было возможности накосячить :)

Плохо старался. Лусраке удалось накосячить не единожды.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 1.10.16 Чемпионат Италии. 7-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #103 : 02 Октябрь 2016, 01:49:28 »

zubzizub,уже.

Стракоша-действовал очень уверенно,что не может не радовать,притом,что на вратаря мяч откидывался довольно часто,никакой паники и близко не было+дважды спас от ударов головой Перицы,ударов не самых простых,особенно первый сэйв хорош.

Лукаку-сыграл хорошо,ну не считать же пару обрезов полкоманды,серьезными ляпами :)
а вот в конце матча удачно всунул ногу,когда помешал нападающему соперника,пробить,острая ситуация была,эпизод с неназначенным пенальти,оценивать если,на мой взгляд ничего там не было.

Патрик-понравился этот парень,прежде всего самоотдачей,видно что цепляется за свой шанс,пешком не ходит,идет в борьбу,даже при счете 3-0,играл с горящими глазами,серьезных ошибок в матче не допустил.

Де Врей-на своем высоком уровне,чтение игры,перехваты,отбор,ничего лишнего,даже вперед пару раз сбегал.

Худт-с теми задачами,которые ставили для него атакующие Удинезе сумел справиться даже он,было ощущение,что получил указание от тренера играть на ближнего,ближним чаще был Де Врей.

Пароло-хороший матч,не нервничал,не допускал много брака(как часто бывает),упорядочивал игру в центре поля.

Милинкович-Савич-привычно много боролся за верховые мячи,по позиции сыграл в целом нормально,ассист в первом голе его.

Лулич-вышел с капитанской повязкой и хорошим настроением(у соперника сегодня без травм) :)
выполнил очень изящный пас на третий гол,играл на команду,подключался в атаку по необходимости,как и отходил в защиту.

Андерсон-очень понравился по матчу,раздавал классные передачи,не передерживая мяч,минимум ошибался,отходил в защиту за мячом,пару раз неплохо накручивал соперников на своем фланге.

Кейта-игрок матча,локомотив атак(контратак) в этом матче,забил гол,много обострял,напрягал вяловатую защиту удинцев в этом матче.
хоть игрового интеллекта ему отчаянно недостает,и частенько он мяч передерживает,без него атака Лацио многое теряет.

Иммобиле-вышел и сделал свою работу,молодец,что еще сказать,работоспособность как всегда на уровне,2 гола вполне закономерная награда,за работу на поле.

Ломбарди-мог забить первым же касанием,больше ничем не запомнился,радует что тренер подтягивает к составу.

Джорджевич-с его бесполезным выходом на поле,естественно остроты у ворот соперника прибавиться не могло априори,зато я увидел как он пробежался за мячом,может оказывается гад.
причем что интересно ведь гон на него идет не только и не столько потому что он деревяшка(хотя это так),а из-за того что нет не капли старания,и раз за разом получая шансы,он даже не пытается их использовать.
если даже сравнить с тем же Патриком из которого защитник примерно такой же как из Джорджевича нападающий,но парень носится,старается,с огромной мотивацией играет,хотя мастерства сильно недостает.

Ляйтнер-б/о.

закралась ошибка,скрытый пас в 3-ем голе выполнял Пароло,Лулич подыграл уже в штрафной.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2016, 16:58:27 от Fan »
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77
Re: 1.10.16 Чемпионат Италии. 7-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #104 : 02 Октябрь 2016, 03:52:10 »

Три "звезды" SS LAZIO:#1-Ч.Иммобиле,#2-Т.Стракоша,#3-М.Пароло.Кстати,в "удинезе" до сих пор находится травмированный Фараони-последняя "белая надежда" SS LAZIO.Индзаги пока in fire,благо,календарь подкидывает слабых соперников!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 41.