Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 8 (47.1%)
Нет
- 2 (11.8%)
Трудно сказать
- 3 (17.6%)
Не удалось посмотреть
- 4 (23.5%)

Проголосовало пользователей: 17


Автор Тема: 30.10.2016. Чемпионат Италии. 11-й тур. ЛАЦИО - Сассуоло  (Прочитано 19341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

PROBABILE FORMAZIONE (4-3-3): Marchetti; Basta, Wallace, Hoedt, Radu; Milinkovic, Parolo, Lulic; Felipe Anderson, Immobile, Keita. A disp. Strakosha, Patric, Prce, Vinicius, Murgia, Cataldi, Biglia, Leitner, Luis Alberto, Djordjevic, Kishna, Lombardi.

если верить вюхе симы ето одна из сложных игр за последний етап, действительно опасная команда сассуоло но опять же обыгрывать можно и что главное нужно. касаемо возможного состава как видим прогнозируют возвращение басты и савича. если душан уже начинал прошлую игру со старта то за савича как то стрёмно сразу в старт хотя ето прогноз, может и поменяться всё, в любом случае тренеру виднее. так же приятно видеть лукаса в строю, пока на скамейке но так будет лучше)))
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2016, 19:34:54 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
... действительно опасная команда сассуоло ...
третья игра на неделе-вот это да,напрягает и тревожит,а сам клуб- :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

3 игры в неделю тяжело играть, но все же Баста - это опасно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

3 игры в неделю тяжело играть, но все же Баста - это опасно
ну не думаю что душан и в прям оставил играть, скорее полоса пошла плохая. на данном етапе можно так сказать, баста компенсирует минус в физухе с патриком опытом. хочешь не хочешь а ротация нужна.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Эх, вот время есть сегодня посмотреть, а матч не показывает НТВ-плюс, что огорчительно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Эх, вот время есть сегодня посмотреть, а матч не показывает НТВ-плюс, что огорчительно.
извини Миша опять мой косяк, матч то не сегодня я уже поправил дату.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

сегодня Юве-Наполи, тоже стоит посмотреть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

3 игры в неделю тяжело играть, но все же Баста - это опасно
Серёжа напрягает не меньше,зашвыряйте меня табуретками :) но он тяжеловат и дубов
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

prelato,чем Баста компенсирует то?
он же нулячий до безобразия,ноль в атаке,ноль в защите,физика такая же,еще и привозов хватает.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Fan ну я и говорю что в етом сезоне как то слабо выглядит, а то что баста более опытен в серии А чем патрик ето же спору не подлежит? а опыт в етой лиге играет большую роль.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Fan ну я и говорю что в етом сезоне как то слабо выглядит, а то что баста более опытен в серии А чем патрик ето же спору не подлежит? а опыт в етой лиге играет большую роль.
опыт,как раз и заключается в том чтобы играть с минимальным кол-вом ошибок,а у него их очень много.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Fan ну я и говорю что в етом сезоне как то слабо выглядит, а то что баста более опытен в серии А чем патрик ето же спору не подлежит? а опыт в етой лиге играет большую роль.
опыт,как раз и заключается в том чтобы играть с минимальным кол-вом ошибок,а у него их очень много.

по моему основные его ошибки исходят из плохой физической подготовки, часто не успевает вернутся.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Fan ну я и говорю что в етом сезоне как то слабо выглядит, а то что баста более опытен в серии А чем патрик ето же спору не подлежит? а опыт в етой лиге играет большую роль.
опыт,как раз и заключается в том чтобы играть с минимальным кол-вом ошибок,а у него их очень много.

по моему основные его ошибки исходят из плохой физической подготовки, часто не успевает вернутся.
не только,и не столько,много позиционных ошибок,брак в передачах,проигранные единоборства,если добавить сюда ошибки вытекающие из плохой физической формы,то вообще полный набор получается.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

извини Миша опять мой косяк, матч то не сегодня я уже поправил дату.

Володь, а завтра тоже не показывают они. Зато братьев наших меньших в Тоскане показывают, увы. Жаль конечно, ибо я кроме трансляций НТВ-плюс Лацио не смотрю.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2016, 21:28:37 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Fan ну я и говорю что в етом сезоне как то слабо выглядит, а то что баста более опытен в серии А чем патрик ето же спору не подлежит? а опыт в етой лиге играет большую роль.
опыт,как раз и заключается в том чтобы играть с минимальным кол-вом ошибок,а у него их очень много.

по моему основные его ошибки исходят из плохой физической подготовки, часто не успевает вернутся.
не только,и не столько,много позиционных ошибок,брак в передачах,проигранные единоборства,если добавить сюда ошибки вытекающие из плохой физической формы,то вообще полный набор получается.
получается, вот и говорю что на етом етапе опыт его единственный плюс, ни чем другим он порадовать к сожалению не может. надеюсь по ходу сезона вернётся.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 39.