Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Нет
Трудно сказать
Не удалось посмотреть

Автор Тема: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби  (Прочитано 27817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #135 : 04 Декабрь 2016, 19:01:57 »

Не сказать что прям на голову сильнее по ходу чемпионата, но в дерби они умеют настраиваться и выигрывать... это факт... наших как подменяют всегда....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #136 : 04 Декабрь 2016, 19:04:48 »

Обидно то, что как писал PRIKOLIST, Индзаги так и не пришил команде яйца.

Яйца либо есть, либо их нет. Пришить можно только игру, при которой яйца не понадобятся. Пока хватает только на середняков, что уже прогресс по сравнению с прошлым годом. Требовать от команды 20+ класса и хладнокровия против команда 30+ не следует. Но уму разуму учить надо, пятка была лишней, после нее отсутствие яиц и выяснилось.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #137 : 04 Декабрь 2016, 19:06:41 »

Обидно то, что как писал PRIKOLIST, Индзаги так и не пришил команде яйца.
не яйца нужны,а мозг-с этим проблема.в защите нельзя заниматься херней,а в атаке не надо отдавать мяч в толпу,где один-два наших и 5-6 врагов как мы делали во втором тайме.надо тогда подключаться краям и растягивать оборону.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #138 : 04 Декабрь 2016, 19:08:45 »

Обидно то, что как писал PRIKOLIST, Индзаги так и не пришил команде яйца.
не яйца нужны,а мозг-с этим проблема.в защите нельзя заниматься херней,а в атаке не надо отдавать мяч в толпу,где один-два наших и 5-6 врагов как мы делали во втором тайме.надо тогда подключаться краям и растягивать оборону.

Не совсем соглашусь с формулировкой, если 1-2 наших на 5-6 соперников в атаке, то это и есть отсутствие яиц. Боятся вперед идти. Яйца в команде только у Уоллеса, но как оказалось, лучше бы не было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #139 : 04 Декабрь 2016, 19:09:22 »

Обидно конечно, но оба гола из-за ошибок наших игроков, да и ещё таких бездарных - клоунского носа Улллеса, как сказал Шмурнов, ну и голкипера, которого я не ждал сегодня в составе, пропустившего с 30 метров в ближний угол.

А ещё мне непонятно, что с Андерсоном? Ну где та игра, что была, когда он всю команду тащил ? Правда чтоли только Чоло его перезагрузить способен ?

Один игрок мне, правда, понравился! Жаль, что он играл не в нашей команде, которая по делу взяла 3 очка сегодня.

Главное, не повалиться в оставшихся предрождественских матчах.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #140 : 04 Декабрь 2016, 19:10:07 »

Теперь и он их потерял думаю :)... вообще мерда оборонялась еще большими силами, как вариант и поэтому ниче не получилось если в наале матча еще смогли как то на эмоциях попробивать оборону то потом все силы и мысли кончились....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #141 : 04 Декабрь 2016, 19:11:02 »

Теперь как уже многие и писали тут забыть и не повалится дальше по сезону... с середняками то получается... авось и зацепим высокие места.... пусть даже проигрывая верхушке...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #142 : 04 Декабрь 2016, 19:11:37 »

катастрофы не случилось,мы просто в очередной раз обосрались.мерда подтвердила что пока сильней нас и то что они педрилы по своим поступкам.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #143 : 04 Декабрь 2016, 19:12:06 »

Может, я чего-то не понимаю, но центральный защитник в мегапринципиальном матче, в ситуации, не требующей никакой выдумки, безответственно теряет мяч в собственной штрафной и психологически обламывает команду - как здесь можно его не винить и искать какие-то позитивные действия в других моментах?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #144 : 04 Декабрь 2016, 19:13:58 »

Обидно конечно, но оба гола из-за ошибок наших игроков, да и ещё таких бездарных - клоунского носа Улллеса, как сказал Шмурнов, ну и голкипера, которого я не ждал сегодня в составе, пропустившего с 30 метров в ближний угол.

Допустим, но впереди то нихерна не создали по сути, а у мерды моменты стали возникать. Сначала соперник игру под свой контроль взял, Раджа Душана на фланге ребенком сделал, и как следствие пошли такие ошибки потом. Собсвтенно такие ошибки делают все - и в Юве, и в Барсе. Но классная команда не заметит и пойдет дальше, а наши все, руки опустили.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #145 : 04 Декабрь 2016, 19:16:34 »

Может, я чего-то не понимаю, но центральный защитник в мегапринципиальном матче, в ситуации, не требующей никакой выдумки, безответственно теряет мяч в собственной штрафной и психологически обламывает команду - как здесь можно его не винить и искать какие-то позитивные действия в других моментах?
а что его убивать теперь за это?да мы посыпались,да надо вставить ему серьезный втык,но сажать же его как сказал шмурнов в запас на полгода.косяки у всех бывают,будем надеяться что после пропиздона научиться включать мозг и не делать реальных глупостей.в конце концов играть то кому то надо,он обычно не плох в защите ,а все остальные еще не готовы.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #146 : 04 Декабрь 2016, 19:17:27 »

Может, я чего-то не понимаю, но центральный защитник в мегапринципиальном матче, в ситуации, не требующей никакой выдумки, безответственно теряет мяч в собственной штрафной и психологически обламывает команду - как здесь можно его не винить и искать какие-то позитивные действия в других моментах?

Ну здесь то не винить нельзя - гол на его совести. Но если команда от одной ошибки начинает плакать, это не его вина. Просто представь на его месте Худта, счет бы был 4-0 еще в первом тайме. Много перехватов делал, и, даже пытался вперед идти/обострять. Ту контратаку, которую Иммобиле запорол пасом в ноги, начал именно он. Есть такое понятие как класс игрока. Пока самым высококлассным в команде я вижу именно Уоллеса, по своим задаткам. Но то ли в силу возраста, то ли в силу гражданства, вот такое вот происходит. Поэтому мы говорим о Билье, Пароло ( которые против Наинголлана нули ), Андерсона, Кейта и прочих.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #147 : 04 Декабрь 2016, 19:18:01 »

у нас сейчас такой календарь что если так будем действовать в этом месяце то сезон можно будет считать законченным, вопросов дохрена, вот эти перекаты в защите на тоненького это так задумано, прикрытие корпусом от двоих почти на линии своей штрафной, установка такая? обводка вообще была супер.

p.s. связка Иммобиле-Милинкович по моему сможет побить все рекорды по ударам выше за сезон
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #148 : 04 Декабрь 2016, 19:18:27 »

Не совсем понятно, почему действие Катальди расценено как красная карточка, а предшествующее этому гнилое действие стоотмана (когда он плеснул в лицо Данило водой) - желтая?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #149 : 04 Декабрь 2016, 19:20:29 »

Не совсем понятно, почему действие Катальди расценено как красная карточка, а предшествующее этому гнилое действие стоотмана (когда он плеснул в лицо Данило водой) - желтая?

У меня отчего и бомбит... Стротман 100% должен был покинуть поле. Помимо того что арбитр - Банти, причина может быть только в том, что просто не увидели как он плеснул водой в лицо. Но по хорошему после игры должны дискву впаять, камеры все видели.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 41.