Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 3 (14.3%)
Нет
- 12 (57.1%)
Трудно сказать
- 6 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 21


Автор Тема: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан  (Прочитано 34268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #180 : 14 Февраль 2017, 10:35:30 »

А вообще я нашел причину неудачи ВОТ:  ;D ;D ;D

но я не люблю первые и последние матчи тура вынесенные так сказать, фавориты там в 70% ломают себе шею.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #181 : 14 Февраль 2017, 10:36:15 »

Меж тем, начался второй круг, и у нас за последние 4 матча 4 очка (спасибо, что 3 получили от команды, занимающее последнее место).

Продолжая тему Индзаги и тактической гибкости, отмечу, что когда дело касается замен, ничего толковее, чем выпускать 5 защитника либо же вообще никого не выпускать, Индзаги не придумал. И в первом, и во втором случае дело зачастую заканчивается плачевно.
Мне этот матч напомнил нашу кубковую дуэль с Интером, когда мы так же превосходили соперника, создали кучу моментов (бездарно запоротых, реализовать из которых удалось лишь два), включали высокий прессинг, и было ясно, что все 90 минут игроки так не выдержат, однако время шло, а Индзаги не спешил с заменами. Только слепому было не видно, что Мурджа, набегав в том матче больше всех, под концовку наелся, и его стоило бы заменить, но тренер продолжал молчать. И лишь когда у него схватила судорога, что привело к мячу в наши ворота, Индзаги его убрал. То же самое и вчера. Вроде и превосходим соперника, моменты благополучно просераются, игроки выдыхаются. Но Индзаги, подозреваю, как и в матче с Интером, рассчитывал на "пронесет; дотерпим до 90 минуты, а там уже сделаю две замены, чтобы потянуть время, может, и 5-го защитника выпущу". И  это выглядело как насмешка над нами и конвульсии умирающего - молниеносно, после того, как Милан сравнял счет, сделать двойную замену (а до этого, отмечу, никого из наших резервистов даже на бровке не было видно).

По Кейта. Человек, я так понимаю, еще по матчу в Пескаре получил от товарищей люлей, однако эффекта от этого как-то совсем не заметно. Товарища  нужно усадить на лавочку и пускай там готовится к следующему сезону в новой команде.

Вообще же, подозреваю для многих, не взирая на то, что на дворе еще только февраль, в этом сезоне остался лишь один интерес - дерби. И, знаете, с учетом того, что у нас на весь состав аж три игрока, которые знают, что такое победа в дерби, и двое из них в первом матче не сыграют, а третий занимает несколько не ту позицию, чтобы вести партнеров за собой (да и, с учетом частых травм, не факт, что и он сыграет), с учетом того, что "лациале" можно назвать разве что тех же Раду и Лулича (которых, повторюсь, не будет; наш молодняк не беру), я, честно сказать, на данный момент не вижу объективных причин для победы, кроме как "поле ровное, мяч круглый, все может случиться". Мне наша нынешняя команда напоминает мерду времен Энрике и Земана - интернациональный сброд наемников. Неудивительно, что мы их тогда регулярно подергивали.

Вот сейчас мерда, даже упустив тот момент, что они просто выше нас классом, может, кроме того, предложить нам "взрывной фактор" в лице де росси, наинголана, строотмана, флоренци, на крайняк, того же тотти - людей, которые способны делать погоду в дерби: темпераментом, самоотдачей, провокациями (в дерби не без этого) + мастерством. А кого можем предложить мы? "Товарных" Кейту, Андерсона, Де Врея? Бесхребетного Билью? Может быть, Басту, Уоллэса ( >:(), Баштуша, Лукаку? Ну, может быть, Пароло в качестве работяги. И если уж наличие Лулича и Раду в последнее время нам не приносило в матчах с мердой плодов, то без них я и подавно не могу себе представить, чтобы кто-то из наших наемников в этих матчах костьми ложился на поле.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2017, 13:20:11 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #182 : 14 Февраль 2017, 10:56:28 »

Мне наша нынешняя команда напоминает мерду времен Энрике и Земана - интернациональный сброд наемников.
Полностью согласен. Это настолько болезненно и так хочется повышибать взашей большинство за их наплевательское отбывание номера в команде, за тупое жевание жвачки на тренировке с отвлеченным видом, за глупые финты, не дающие ничего не на тренировке, не на поле. На фоне этого интерес к дерби лично у меня весьма посредственный, потому что вылезут на поле опять как будто на матч с каким-нибудь Эмполи. Бесхребетно вылезут.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2017, 11:02:17 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #183 : 14 Февраль 2017, 11:24:54 »

берлусКони мердаэроплановские таки поднасрали... :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #184 : 14 Февраль 2017, 11:48:31 »

Мне наша нынешняя команда напоминает мерду времен Энрике и Земана - интернациональный сброд наемников.

Самое смешное, что мы тогда тоже не шибко итальянизированные были, но назвать Клозе, Ледесму, Диаса, Гонсалеза, тех же Лулича и Раду (практически костяк команды без пары человек) сбродом было решительно невозможно. В отличие от тех, кто щас бегает. Я вот те эмоции, с которыми играли вышеперечисленные, вижу только у...Патрика. У него в глазах реально огонь. Я уверен, в дерби будет шо твой Раду пинать тоттину
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #185 : 14 Февраль 2017, 12:15:49 »

OutKast, в первом матче Патрика, как Раду и Лулича, тоже не будет...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #186 : 14 Февраль 2017, 12:16:32 »

Мне наша нынешняя команда напоминает мерду времен Энрике и Земана - интернациональный сброд наемников.

Самое смешное, что мы тогда тоже не шибко итальянизированные были, но назвать Клозе, Ледесму, Диаса, Гонсалеза, тех же Лулича и Раду (практически костяк команды без пары человек) сбродом было решительно невозможно. В отличие от тех, кто щас бегает. Я вот те эмоции, с которыми играли вышеперечисленные, вижу только у...Патрика. У него в глазах реально огонь. Я уверен, в дерби будет шо твой Раду пинать тоттину
так возраст там был совсем другой, тогда у нас была одна из самых "старых" команд в лиге, отсюда и характер, ответственность, опыт. хотя смешно получается, в то время все жаловались и хотели омоложение состава, теперь когда ето произошло и мы на третем месте по возрасту в серии А нет в команде ни характера ни ответственности ни опыта. так сказать проебали золотую середину))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #187 : 14 Февраль 2017, 12:25:44 »

Надо продолжать отрабатывать эти выходы в ближайших 3-х римских дерби.
По Индзаги - мы эмоционально слишком много ждём от него почему-то. Я вот тут все 3 место ждал, а чего я его ждал-то? ;D
болтаться в середине таблицы хоть и достало,но к этому мы уже привычные,а вот 4 поражения от мерды  за сезон такого индзаги точно не простят.так что не надо ничего в дерби отрабатывать. это из разряда -вредные советы.разве что ты тренера сменить хочешь. ;D
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #188 : 14 Февраль 2017, 12:28:29 »

Мне наша нынешняя команда напоминает мерду времен Энрике и Земана - интернациональный сброд наемников.

Самое смешное, что мы тогда тоже не шибко итальянизированные были, но назвать Клозе, Ледесму, Диаса, Гонсалеза, тех же Лулича и Раду (практически костяк команды без пары человек) сбродом было решительно невозможно. В отличие от тех, кто щас бегает. Я вот те эмоции, с которыми играли вышеперечисленные, вижу только у...Патрика. У него в глазах реально огонь. Я уверен, в дерби будет шо твой Раду пинать тоттину
так возраст там был совсем другой, тогда у нас была одна из самых "старых" команд в лиге, отсюда и характер, ответственность, опыт. хотя смешно получается, в то время все жаловались и хотели омоложение состава, теперь когда ето произошло и мы на третем месте по возрасту в серии А нет в команде ни характера ни ответственности ни опыта. так сказать проебали золотую середину))
Да ладно, вся молодежь на лавке сидит. В основе играют Маркетти, Баста, Раду, Лулич, Билья, Пароло - им около 30 и больше. Де Врей несмотря на действительно юный возраст - разве не опытен? Иммобиле тоже не сопляк. В итоге получается, что из тех, кто постоянно играет, самые молодые - второй центральный защитник, Сергей, да Бальда с ФА, ну вот Патрик в последнее время
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #189 : 14 Февраль 2017, 12:29:38 »

OutKast, в первом матче Патрика, как Раду и Лулича, тоже не будет...

Ну что ж, даже такой капли позитива лишились
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #190 : 14 Февраль 2017, 12:41:44 »

Мне наша нынешняя команда напоминает мерду времен Энрике и Земана - интернациональный сброд наемников.

Самое смешное, что мы тогда тоже не шибко итальянизированные были, но назвать Клозе, Ледесму, Диаса, Гонсалеза, тех же Лулича и Раду (практически костяк команды без пары человек) сбродом было решительно невозможно. В отличие от тех, кто щас бегает. Я вот те эмоции, с которыми играли вышеперечисленные, вижу только у...Патрика. У него в глазах реально огонь. Я уверен, в дерби будет шо твой Раду пинать тоттину
так возраст там был совсем другой, тогда у нас была одна из самых "старых" команд в лиге, отсюда и характер, ответственность, опыт. хотя смешно получается, в то время все жаловались и хотели омоложение состава, теперь когда ето произошло и мы на третем месте по возрасту в серии А нет в команде ни характера ни ответственности ни опыта. так сказать проебали золотую середину))
Да ладно, вся молодежь на лавке сидит. В основе играют Маркетти, Баста, Раду, Лулич, Билья, Пароло - им около 30 и больше. Де Врей несмотря на действительно юный возраст - разве не опытен? Иммобиле тоже не сопляк. В итоге получается, что из тех, кто постоянно играет, самые молодые - второй центральный защитник, Сергей, да Бальда с ФА, ну вот Патрик в последнее время
худта и уоллеса можно к молодёже приписать, и иммобиле не смахивает на взрослого, всем поведением на поле он точно молод ещё, классом хорош, не из последних, работает но спокойствие того же клозе ему не хватает, особенно перед воротами. если всех етих игроков изучать в контексте для дерби маркетти, билью и пароло можно тоже списать так как они не "злые" по хорошему в итоге получаем слабоватую емоцию на матч.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #191 : 14 Февраль 2017, 12:58:50 »

Надо продолжать отрабатывать эти выходы в ближайших 3-х римских дерби.
По Индзаги - мы эмоционально слишком много ждём от него почему-то. Я вот тут все 3 место ждал, а чего я его ждал-то? ;D
болтаться в середине таблицы хоть и достало,но к этому мы уже привычные,а вот 4 поражения от мерды  за сезон такого индзаги точно не простят.так что не надо ничего в дерби отрабатывать. это из разряда -вредные советы.разве что ты тренера сменить хочешь. ;D

Че там отрабатывать как обычно ноги будут трястись, сядем в оборону от страха и будем сидеть.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #192 : 14 Февраль 2017, 13:16:52 »

Надо продолжать отрабатывать эти выходы в ближайших 3-х римских дерби.
По Индзаги - мы эмоционально слишком много ждём от него почему-то. Я вот тут все 3 место ждал, а чего я его ждал-то? ;D
болтаться в середине таблицы хоть и достало,но к этому мы уже привычные,а вот 4 поражения от мерды  за сезон такого индзаги точно не простят.так что не надо ничего в дерби отрабатывать. это из разряда -вредные советы.разве что ты тренера сменить хочешь. ;D

Че там отрабатывать как обычно ноги будут трястись, сядем в оборону от страха и будем сидеть.....
Коллеги, да я с сарказмом написал про эти отработки )
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #193 : 14 Февраль 2017, 13:18:26 »

Да я понял, я поэтому и говорю как будет .....  >:(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #194 : 14 Февраль 2017, 13:20:42 »

Надо продолжать отрабатывать эти выходы в ближайших 3-х римских дерби.
По Индзаги - мы эмоционально слишком много ждём от него почему-то. Я вот тут все 3 место ждал, а чего я его ждал-то? ;D
болтаться в середине таблицы хоть и достало,но к этому мы уже привычные,а вот 4 поражения от мерды  за сезон такого индзаги точно не простят.так что не надо ничего в дерби отрабатывать. это из разряда -вредные советы.разве что ты тренера сменить хочешь. ;D

Че там отрабатывать как обычно ноги будут трястись, сядем в оборону от страха и будем сидеть.....
тогда нам накидают по самые помидоры...в  дерби нужен характер.если быть честными ,то приходится признать что игроки у них по выше классом и без характера и желания биться до конца ,лучше и не выходить на поле -только клуб лишний раз опозорим.все эти кейта  андерсоны потом съябут в другие клубы.а позорное пятно с клуба,что мы слили все дерби,останется с нами.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 37.