Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Да, кроме реализации
нет
трудно сказать
не удалось посмотреть

Автор Тема: 7.05.2017 Чемпионат Италии 35-й тур Лацио - Сампдория  (Прочитано 24999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

в наши ворота влетало абы-что. все мячи - явное нежелание обороняющихся бежать (андерсон и дважды уоллес).

За Уолласом еще после ответного дерби это заметил... Защитник блин, если счет позволяет, начинает отдыхать на поле.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Ебудаца мы на 1 мяч меньше юве назабивали)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ебудаца мы на 1 мяч меньше юве назабивали)

Всех с победой и такой аркадной игрой :)!!!  :ok: :ok: :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

С одной стороны я конечно рад,что Сампдория с более-менее достойным счётом проиграла,симпатичная команда все-таки,с другой стороны пропустить трижды в большинстве-это эпик,только наши могут такое исполнить)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

нормально всё. интересно было только то что чем больше мы забивали тем больше мрачнело лицо у симы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

нормально всё. интересно было только то что чем больше мы забивали тем больше мрачнело лицо у симы.
он видимо в курсах,что если много забить в одном матче,то в нескольких следующих можно вообще ничего не забить.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Играем по принципу вы забейте сколько смогете, а мы забьем сколько хотим  ;D
Бля я половину матча за рулем провел, придется скачать пересмотреть наверно...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Пять очей от Аталанты ГУД!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

нормально всё. интересно было только то что чем больше мы забивали тем больше мрачнело лицо у симы.
он видимо в курсах,что если много забить в одном матче,то в нескольких следующих можно вообще ничего не забить.
ну мы уже много забиваем далеко не в одном матче, хотя может он и думал о нечто подобном,  на будущее что б в башку  нечего не ударило некоторым.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Как по мне, Уоллэс - довольно средненький защитник. И то, что команда, которая ставит перед собой цели несколько иного масштаба, нежели мы (Монако), решила его не выкупать - лишнее тому подтверждение. Да и скажу честно, мне неприятно наблюдать в команде игрока, который регулярно "забивает болт", как только нас устраивает счет на табло.

Ломбарди, конечно, немного разочаровал - уже второй подряд выход один-на-один испоганил.

Лукаку впереди молодца, но в случае с первым мячем в наши ворота именно он не доработал на фланге, что в очередной раз дает повод сомневаться в его защитных способностях.

Еще запомнилось, как Шик, под стать своей фамилии, шикарно оставил не у дел Худта  (тогда и случился тот двойной сэйв Стракоши).
« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 18:27:35 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

с победой всех! :flag2: больше добавить нечего,все уже за меня написали. :)
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Как по мне, Уоллэс - довольно средненький защитник. И то, что команда, которая ставит перед собой цели несколько иного масштаба, нежели мы (Монако), решила его не выкупать - лишнее тому подтверждение. Да и скажу честно, мне неприятно наблюдать в команде игрока, который регулярно "забивает болт", стоит нас только устраивать счет на табло.
отчасти соглашусь,потому что Уоллес довольно квалифицированный защитник,когда собран,но если крупно ведем в счёте,он словно в облаках витает,короче часто концентрацию теряет,если ситуация на поле не очень напряженная.
кстати такой момент есть и у Андерсона,видимо бразильская ментальность такова.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

 вот честное слово нечего писать и навязались вы с етими пропущенными голами. ведём же 7-1 и что вы предлагаете убиваться на поле? зачем? всё ведь решено. плюс играли на солнцепёке, конец сезона тут как бы мышцы поберечь.
и не согласен я на счёт уоллеса Ярослав, когда надо он показывает очень высоки уровень игры и в отборе и на верху и в позиционной игре.
« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 18:30:31 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Лукаку впереди молодца, но в случае с первым мячем в наши ворота именно он не доработал на фланге, что в очередной раз дает повод сомневаться в его защитных способностях.

Я матч с пятого на десятое смотрел конечно, но если у Лукаку это грубо говоря единственная ошибка, не соглашусь с тобой, во-первых ну невозможно играть все же вообще без ошибок. нет таких игроков, а во-вторых в нашей команде пока уж точно не будет настолько безупречного игрока какого мы хотим, так что на данный момент считаю Лукаку вписывается в игру... по началу, да, как то совсем я тоже подумал провальный трансфер, но щас так не думаю уже... делайте всеж скидку на то что мы не Реал и не Юве все же....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Ребята просто поиграли в футбол,а так Кейта конечно мощно проводит концовку сезона,уйдет скорее всего ну пусть хоть забивает пока идет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 41.