Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!  (Прочитано 27295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #150 : 18 Ноябрь 2017, 22:37:34 »

А меня еще Альберто чет подбесил во второй половине второго тайма, он все время пытался пробить по воротам когда в полуметре от него игрок располагается и вечно ясно дело он в него попадал... :(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #151 : 18 Ноябрь 2017, 22:37:44 »

блин сегодня целый день в Говне, на работе непруха, пришол домой включил приму они проиграли аталанте 3-0, теперь ети добавили, короче уснуть бы сегодня :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #152 : 18 Ноябрь 2017, 22:37:54 »

кто-нибудь назовет у нас моменты типа Джеко в угол головой (чуточку мимо), Джеко после углового (сэйв Стракоши)? это к вопросу о том, что игра была ничейная
Рома чуть лучше была,имхо,это стоит признать.
Особо опасных моментов у их ворот не было,соперник сыграл довольно компактно,стоит отдать ему должное.
У меня встречный вопрос,по двум эпизодам, первый был ли офсайд у Иммобиле,(когда отменили гол,не было чёткого повтора)?
И второй насчёт фола Баштуша, в штрафной и пенальти,все однозначно?
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #153 : 18 Ноябрь 2017, 22:39:13 »

Толи большой перерыв так повлиял. то ли я хер пойму че с ними случилось :(....
мердовоз прибавил в этом году,уже нет красивой игры как раньше когда они атаковали много ,но при этом и в обороне были дыры,для них что забить конкурентам 3 мяча что пропустить было нормой.теперь они пляшут от печки-от обороны. рассудка больше в игре стало,чем эмоции-оборона вышла на первое место.ну а нам по прежнему не хватает креатива в созидании,альберто выдает какими то вспышками,пару -тройку опасных передач за матч,но этого мало.филипка не хватает сильно,от нани жду большего пока ни дриблингом ни передачами в большинстве игр не впечатляет.и возможно надо сдвинуть серегу ближе к чиро,а то и вообще поменять слегка местами,что то парень в плотной борьбе вообще весь воздух проигрывает. савич может играть хотя бы роль столба чтобы скидывать на чиро,если игра приобретает стиль вентуры :навес,вынос,снова навес,снова вынос и все это верхом.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #154 : 18 Ноябрь 2017, 22:42:32 »

Это даже не сарказм, а ассоциация. У меня до сих пор на экране в качестве  скрина стоит эмблема старая.

Значит ты как Трушечкин нихрена не занешь. Объясняю, эмблема у нас прежняя. Она и на других комплектах, и на различного рода франчайзинге. Только домашняя форма выполнена в стиле ретро, поэтому на ней ретро эмблема. Ладно романист Трушечкин об этом не в курсе, но ты же вроде как за Лацио болеешь.
Да, прикинь не знаю, Ретро? Не-а, не слышал...
откуда суппортеру клуба ,болельщиков которых кличут мусорщиками знать такие нюансы ;D
глор-хуле,мусор в жопе-притопим за Лацио,а так-можно и к истокам вернуться :P
Я не знаю кто там у тебя мусор, Помимо как ты там говоришь "топления" за "Лацио" и "Наполи", ещё "притапливаю" за Дорью, Фиору, Аталанту, а ещё можно вспомнить Палермо и  Парму, и Скуадру. Вот ведь дела... :'( И чё ?
Гена,а ни до хрена команд из сериала?они ведь вроде как соперники, а значит если одному хорошо-то другому хуево.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #155 : 18 Ноябрь 2017, 22:42:34 »

У меня встречный вопрос,по двум эпизодам, первый был ли офсайд у Иммобиле,(когда отменили гол,не было чёткого повтора)?
И второй насчёт фола Баштуша, в штрафной и пенальти,все однозначно?

Оффсайд был, в принципе и без повторов было видно, но на повторе убедились. Насчет пенальти - если следовать букве правил - был безусловно, Баштуш зачем то пошел в подкат на каларова и задел его ногу. Но если по духу, то тут вопросы - каларов уже мяч отпустил далеко и сам начал заваливаться, чтобы до него дотянуться, подкат Баштуша ничего не решал, никакой опасности не прерывал. Тут как у Маноласа - нахрена так делать было, если угрозы не было?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #156 : 18 Ноябрь 2017, 22:45:51 »

gena643
Цитировать
Я не знаю кто там у тебя мусор,  
той xyeты,чьи смайлики с флагом вставлял ;)и чья у тебя в подписи :yes:
а за флоренцию ,за которую ты "притапливаешь" отдельное
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2017, 22:50:54 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #157 : 18 Ноябрь 2017, 22:47:06 »

У меня встречный вопрос,по двум эпизодам, первый был ли офсайд у Иммобиле,(когда отменили гол,не было чёткого повтора)?
И второй насчёт фола Баштуша, в штрафной и пенальти,все однозначно?

Оффсайд был, в принципе и без повторов было видно, но на повторе убедились. Насчет пенальти - если следовать букве правил - был безусловно, Баштуш зачем то пошел в подкат на каларова и задел его ногу. Но если по духу, то тут вопросы - каларов уже мяч отпустил далеко и сам начал заваливаться, чтобы до него дотянуться, подкат Баштуша ничего не решал, никакой опасности не прерывал. Тут как у Маноласа - нахрена так делать было, если угрозы не было?
где вы этот повтор видели куда попал баштуш?мне как то везло оба повтора какой то игрок закрывал весь обзор. посмотреть повтор этого момента можно где нибудь?
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #158 : 18 Ноябрь 2017, 22:49:45 »

Без задора играли...
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #159 : 18 Ноябрь 2017, 22:52:28 »

Это даже не сарказм, а ассоциация. У меня до сих пор на экране в качестве  скрина стоит эмблема старая.

Значит ты как Трушечкин нихрена не занешь. Объясняю, эмблема у нас прежняя. Она и на других комплектах, и на различного рода франчайзинге. Только домашняя форма выполнена в стиле ретро, поэтому на ней ретро эмблема. Ладно романист Трушечкин об этом не в курсе, но ты же вроде как за Лацио болеешь.
Да, прикинь не знаю, Ретро? Не-а, не слышал...
откуда суппортеру клуба ,болельщиков которых кличут мусорщиками знать такие нюансы ;D
глор-хуле,мусор в жопе-притопим за Лацио,а так-можно и к истокам вернуться :P
Я не знаю кто там у тебя мусор, Помимо как ты там говоришь "топления" за "Лацио" и "Наполи", ещё "притапливаю" за Дорью, Фиору, Аталанту, а ещё можно вспомнить Палермо и  Парму, и Скуадру. Вот ведь дела... :'( И чё ?
Гена,а ни до хрена команд из сериала?они ведь вроде как соперники, а значит если одному хорошо-то другому хуево.
Совершённо верно: дох уя. Но это все команды из кальчё итальяно. Понимаешь, из кальчё итальяно! При этом из других чемпионатов, никого (!!) не смотрю и не поддерживаю, и даже не особо интересуюсь. Ну ты понял. Некоторые там могут "прибаливать" слегонца, то за Барсу, Реал, севилью (нужное подчеркнуть), то за МЮ, МС, Челси, Арс, то за Баварию, Шальке, Боруссию и т.д. - список можно продолжать, а вот я только за клубы итальянские. "Лацио" и "Наполи", скажем так как любимые, ну остальные упомянутые, как симпотизируемые. Изложил, надёюсь ясно.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #160 : 18 Ноябрь 2017, 22:57:04 »

извини,Гена,но в моём понимании у тебя уёбищная позиция(если ты конечно,не скаут чей -нить )
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #161 : 18 Ноябрь 2017, 22:57:04 »

Странно Валера, что так мало : мог-бы и больше рыгающих тёлок поставить. Ну штук 5-6. А чё?  Странно что только за Фиорентину рыгаешь. Ну, то твоё дело.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #162 : 18 Ноябрь 2017, 23:00:06 »

где вы этот повтор видели куда попал баштуш?мне как то везло оба повтора какой то игрок закрывал весь обзор. посмотреть повтор этого момента можно где нибудь?

С первого из двух показанных в трансляции я увидел касание. Сейчас смотрю повторы ( они уже появились ) - теперь не вижу, после подката Баштуш уж на заднем плане, каларов на переднем и на своих ногах, пасанул назад и завалился. Впрочем, в любом случае подкат был совершенно лишним: с точки на которой находился слепой арбитр это вполне могло тянуть на 100% пеналь, а опасности большой не было. То что Рокки был заряжен было заметно еще по первому тайму.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2017, 23:06:10 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #163 : 18 Ноябрь 2017, 23:00:33 »

Странно Валера, что так мало : мог-бы и больше рыгающих тёлок поставить. Ну штук 5-6. А чё?  Странно что только за Фиорентину рыгаешь. Ну, то твоё дело.
;D дуплетом  :ok:флоренцию-не перевариваю,судейку пидора-на кол,суку
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #164 : 18 Ноябрь 2017, 23:01:17 »

Понимаешь, из кальчё итальяно!

Мерда, гоббы и другие тоже кальчо итальяно - их поддерживаешь?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 39.