Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 12.04.2018 Лига Европы, 1/4 финала. Зальцбург - ЛАЦИО  (Прочитано 36219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Спасибо тем кто был в Австрии на выезде даже тяжело представит,что на душе у этих ребят
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

Спасибо тем кто был в Австрии на выезде даже тяжело представит,что на душе у этих ребят

Если бы я там был, точно бы врезал всем причастным к сегодняшнему успеху. Начиная от суперзвезд Нани и Сергея, и заканчивая Симоне.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вспомнился показательный момент: как в большинстве мы забили первый Беневенто, и Пароло игрокам показывает, что ни в коем случае нельзя расслабляться и терять концентрацию. И буквально тут же мы пропустили.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

Да мы все рекорды побили по скорости прпоускания мячей после забитого, и по скорости пропускания мячей как таковых. 3 за 4 минуты(!). И то, там соперники больше праздновали, чем игры было. Сколько там реальных секунд между мячами было? А сколько он был у нас, когда мы разыгрывали с центра? Да чистого времени с мячом на гол там точно секунд 20 было.  fp fp fp Я пока писал гневные отзывы на форуме, нам влетал очередной мяч. Не успевали фейспалмы отправлять.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2018, 01:01:42 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

Вспомниалсь фраза, которую сказал комментатор о Симоне: у него со всеми игроками хорошие отношения. Вот блин в точку. Это с одной стороны плюс конечно же, а с другой стороны непоятно какого хера на поле делает Нани, как ни выходит, так мы обсираемся. Моуриньо блин, хоть Касильяса, хоть Швайнштайгера на лавку усадит, просто потому что те не до конца выкладываются, а у нас мистер Нани прохлаждается. Вышел бы Мурджа хуже бы не было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

На четвертой странице, в 34 минуты я поржал над ударом Луиса. Первый же пост 5 страницы в 39 минут был посвящен 4 мячу в наши ворота. Наверное это рекорд форума.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Недавно слушал одного бывшего украинского игрока, тот как раз обсуждал​ первый матч Лацио-Динамо. Говорил, мол, римляне думали в полноги сыграть и, не напрягаясь, одолеть киевлян. И отметил: по себе знаю, что когда изначально выходишь на матч без соответствующего настроя, как на лёгкую прогулку, и матч внезапно для тебя начинает складываться неудачно, очень тяжело переключиться, а зачастую - просто нереально.

Вот и сегодня, помимо всего, было очевидно, что команда приехала с мыслями: "А... 4-2, хрен они отыграются, а вот нам уже о дерби думать пора". А когда забил Иммобиле, и вовсе, наверное, уже мысленно выбирали соперника в полуфинале.
А те быстренько сравняли, почувствовали запах крови, немножко завелись, а мы вот уже переключиться на более активный и ответственный режим не смогли. Ну а защита наша, как известно, всегда рада привезти.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2018, 01:09:55 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

Забавно перечитывать с середины второй по 5 страницу топика.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

Недавно слушал одного бывшего украинского игрока, тот как раз обсуждал​ первый матч Лацио-Динамо. Говорил, мол, римляне думали в полноги сыграть и, не напрягаясь, одолеть киевлян. И отметил: по себе знаю, что когда изначально выходишь на матч без соответствующего настроя, как на лёгкую прогулку, и матч внезапно для тебя начинает складываться неудачно, очень тяжело переключиться, а зачастую - просто нереально.

Вот и сегодня, помимо всего, было очевидно, что команда приехала с мыслями: "А... 4-2, хрен они отыграются, а вот нам уже о дерби думать пора". А когда забил Иммобиле, и вовсе, наверное, уже мысленно выбирали соперника в полуфинале.
А те быстренько сравняли, почувствовали запах крови, немножко завелись, а мы вот уже переключиться на более активный и ответственный режим не смогли. Ну а защита наша, как известно, всегда рада привезти.

Вот - вот, в том и дело, и это ведь не первый раз. Нас в сезоне наказывали уже не раз. Выводов нет. Ну разве что Стефан, пользуясь ситуацией решил для себя "ну вас нахрен".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

Даже не знаю что сделать, чтобы уснуть, на часах 4 утра, а у меня бомбит что не моуг прилечь даже.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

молодец зальцбург указал нам наше место.


Это делали еще Катальди и Ломбарди. Выводы? Какие там выводы...
они тут не при чём, игроки просто напроч перенеслись раньше времени в рим, просеяли концентрацию и в итоге получили пиЗды. вот и делай выводы.

Как не при чем, а когда нам Беневенто в меньшинстве 2 закатило, видимо сконцентрированные были? Тоже раньше времени бросили играть. А когда Стяуа издевалось в Бухаресте? Да, ответный матч показал, что мы на голову выше классом, как выше классом и зальцбурга, но вот именно это весь сезон мы и видим, если что - то где - то не срослось, нас вертят команды, которые нам в подметки не годятся. А что, блять, сегодня пошло не так? Забили первыми, во втором тайме. 55 минута, общий счет 5-2. КАК можно такое просрать? Как можно пропустить тут же, а потом еще 3 за 4 минуты?
индзаги всё ещё пребывает в фазе молодёжного футбола, ето видно по  его формаций, стилю игры команды и конечно же в отношении в раздевалке, он слишком мягки, мы об етом ещё в прошлом сезоне говорили. с етого и пришла в клубе надобность в перуцци но он не может в полной мере делать то что весит на симоне. и пока мистер не сделает кардинальные шаги в сторону улучшения в етом аспекте мы так и будем продолжать. можно сказать мы будем расти вместе с симоне.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Забавно перечитывать с середины второй по 5 страницу топика.
а я вот думаю,откуда ко мне пришла информация,что после счета 1-1,мы пропустим три подряд гола...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

Забавно перечитывать с середины второй по 5 страницу топика.
а я вот думаю,откуда ко мне пришла информация,что после счета 1-1,мы пропустим три подряд гола...

Так то подряд мы все 4 пропустили.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Просто пойду спать...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,получается что так.
Но я о другом;
Минуте на на 65-67 появилась мысль,что мы пропустим трижды подряд,за короткий промежуток времени,как впринципе и вышло.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 33.