Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Политика  (Прочитано 94395 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Политика
« Ответ #255 : 03 Март 2014, 23:18:02 »

Mister Di,дружiще ты определился бы для начала,на ты или на вы называть меня,это полегче чем с политикой,потренируйся.
а то то неочем с вами разговаривать,а потом не расказывай мне бред.
начнем с того,гражданин Украины,что это крайне хорошо что ты все знаешь,кто прав,кто виноват,куда ж нам до тебя!
далее,с чего ты вдруг взял что я русский человек?
да я русский но не чистокровный,у меня материнская линия идет из Украины,вообщем судьба Украины не безразлична;
немало знакомых,друзей кстати в Украине есть
далее,ты мне не ответил ни на один мой вопрос,и заливаешь про какой-то импичмент
и левое голосование при возвращение к конституции,призадумайся,о легитимности смены
власти,в стране для начала.,погугли что есть легитимность может;
и к тому же напомню,что вброс в этот топик,сделал ты.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #256 : 03 Март 2014, 23:21:32 »

Как вчера было верно подмечено, если кто-то вышел на площадь с триколором и скандированием "Свобода!" в Москве - то его тут же забирают в автозаки, если же в Крыму - то его показывают на Первом канале.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Политика
« Ответ #257 : 03 Март 2014, 23:25:21 »

Не хотел я влазить в эту тему, не хотел здесь ничего писать. Но не имею морального права оставаться в стороне, когда об твой народ вытирают ноги.
Многие на форуме видели и знаю какие у меня натянутые отношения с Curva Nordом, если конкретно, то я давно не отвечаю и не комментирую его сообщения, он мои. И это продолжается, очень длительное время. Но в данной ситуации не мог остаться в стороне и не ответить господину Duce, на его злые шутки.
Так же хочу заметить, что мне искренне жаль россиян. Глядя на то что несет и вещает ваши информационные сми и телерадиокомпании, то это просто в голове не укладывается. Вас просто травят, агрессивно настраивают против украинского народе. Многие из вас и нас считают друг друга "братскими" народами. Скажу больше, наш украинский народ, тоже сталкивают лбами и натравливают друг против друга. Восток против запада, юг против севера и т.д.
Не верьте всему что пишут ваши СМИ! Вот конкретно о том, что сейчас происходит в Украине. Не мои слова, я честно сказать даже не видел ни одной его передачи, но согласен с словами, которые он говорит.
https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s


« Последнее редактирование: 05 Март 2014, 12:16:08 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #258 : 03 Март 2014, 23:49:44 »

Крым - это Россия ! Косово - это Сербия !
Так как принадлежность Курильских островов уж очень очевидна, то отчего бы не просунуться в логическом ряде еще дальше: Владивосток - это...

БЕРКУТУ СЛАВА !!!!!
аминь

   
« Последнее редактирование: 04 Март 2014, 00:02:50 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Политика
« Ответ #259 : 04 Март 2014, 00:00:59 »

Kortes574, я со всем согласен, только трупы в Крыму были после митингов, это подтвердил ваш МинЗдрав (или как он у вас там называется).
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #260 : 04 Март 2014, 00:04:37 »

AFA, маленькое уточнение: жертвы эти - со стороны тех, кто боролся на Майдане против власти и произвола "Беркута". В России наверняка никто не обмолвился о том, что на Майдане достаточно было людей с южно-восточной части Украины. За это время и крымчане, и дончане, и харьковчане, и днепряне, и запорожане свою жизнь отдали за то, что у вас именуют "украинским фашизмом", и кого записывают в "бэндеровцы"...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8F
« Последнее редактирование: 04 Март 2014, 00:17:52 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Политика
« Ответ #261 : 04 Март 2014, 00:10:30 »

Поляки до сих пор не могут простить ВСЕМ НАМ 20 000 невинно убиенных в Катыни польских офицеров, мир их праху, а ВАС, пока, отделяемых от них еврограницей, думаете простят за ДЕСЯТКИ тысяч вырезанных польских граждан во время войны ?
Я в Польше бываю каждый год - батальон "Восток", ВАМ - КЛИЧКАМ, ТЯГНИБОКАМ и ЯРЫШАМ - миротворческой миссией ООН покажется  ;)

Curva Nord Это твоему хорьковому Металлисту АМИНЬ
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #262 : 04 Март 2014, 00:15:39 »

Duce, моему? чудной ты.  :)

Ну что, так уж и быть, предоставлю тебе еще одну попытку реабилитироваться.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #263 : 04 Март 2014, 00:40:20 »

По поводу поляков. Расскажу-ка я одну историю, связанную с моим близким другом. Безо всяких намеков и параллелей. Просто уж раз зашел разговор за украино-польские отношения....
Не далее как прошлым летом имел он возможность отправиться на проведение форума "инноваций" во Вроцлав. В последний день - как положено - всем коллективом выбрались "отметить" на природу, там во время приема "5-ти капель" познакомился ближе с местным профессором. Тот, изрядно выпивший, узнав, что мой друг с Украины, сунул ему в руку палку, валявшуюся на земле, привселюдно стал на четвереньки, снял штаны и приказал ему: "Бей!" Тот, естественно, в шоке, не понимает в чем дело. А профессор продолжает орать: "Я сказал бей меня! Бей, что есть силы! Бей за то, что мы, поляки, в свое время позволили вам, украинцам, пойти к Московии. Иначе сейчас бы мы жили с вами, братья, в полном процветании и крепком единстве". Как-то так.
« Последнее редактирование: 04 Март 2014, 00:41:52 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Политика
« Ответ #264 : 04 Март 2014, 00:41:26 »

Duce, моему? чудной ты.  :)

Ну что, так уж и быть, предоставлю тебе еще одну попытку реабилитироваться.

Маккаби Тель-Авив
Угадал  :D
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #265 : 04 Март 2014, 00:53:07 »

Duce, моему? чудной ты.  :)

Ну что, так уж и быть, предоставлю тебе еще одну попытку реабилитироваться.

Маккаби Тель-Авив
Угадал  :D
судя по твоему уж очень своеобразному юмору, как бы ты не пытался, все же не способен скрыть за громким именем "Россия" свои истоки из Азийского болота.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Политика
« Ответ #266 : 04 Март 2014, 00:55:21 »

По поводу поляков. Расскажу-ка я одну историю, связанную с моим близким другом. Безо всяких намеков и параллелей. Просто уж раз зашел разговор за украино-польские отношения....
Не далее как прошлым летом имел он возможность отправиться на проведение форума "инноваций" во Вроцлав. В последний день - как положено - всем коллективом выбрались "отметить" на природу, там во время приема "5-ти капель" познакомился ближе с местным профессором. Тот, изрядно выпивший, узнав, что мой друг с Украины, сунул ему в руку палку, валявшуюся на земле, привселюдно стал на четвереньки, снял штаны и приказал ему: "Бей!" Тот, естественно, в шоке, не понимает в чем дело. А профессор продолжает орать: "Я сказал бей меня! Бей, что есть силы! Бей за то, что мы, поляки, в свое время позволили вам, украинцам, пойти к Московии. Иначе сейчас бы мы жили с вами, братья, в полном процветании и крепком единстве". Как-то так.


Польша - самая католическая страна в Европе, и если, в процессе "инновации"  :), или как там у ВАС это называется, ты, молодой, 25-ти летний парень, со спущенными портками, с палкой в руках ...:yahoo:
Kortes574, прости опять за мой ЗЛОЙ ЮМОР  :'(
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Политика
« Ответ #267 : 04 Март 2014, 00:59:50 »

У меня внезапно интернет закончился, пришлось идти оплачивать.
Curva Nord, Я не про Майдан говорю, в Крыму были митинги, после них погибло два человека.
Цитировать
В России наверняка никто не обмолвился о том, что на Майдане достаточно было людей с южно-восточной части Украины
Да все нормальные люди это знают. ИМХО, сейчас лучше не ругаться, правда все равно всплывет, у всех есть интернет. Русские массово выйдут на площади против Путина, только если прольется кровь.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #268 : 04 Март 2014, 01:06:34 »

Польша - самая католическая страна в Европе
о чем еще можно разговаривать с человеком, который в свои 40, живя в 21 веке в государстве, входящее в Большую восьмерку (теперь уже, правда, вопрос), не удосужился получить надлежащего уровня образования?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #269 : 04 Март 2014, 01:11:17 »

AFA, извини, теперь понял, о чем ты. Действительно, было такое. Это когда в Симферополе с одной стороны вышли татары, с другой - россияне. Только там жертвы случились не в результате агрессий или же бойни, а по причине того, что в одного случился инфаркт, а второго, коль не запамятовал, своя же толпа задавила.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 37.