Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 07/05/08 Кубок Италии. 1/2 финала. ЛАЦИО - Интер  (Прочитано 53951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ди Селвестри....я не считаю его талантливым игроком...и потанциала в нем не вижу...в Коларове его очень много и это видно....Ди Селвестри ни чего еще не показал, и не думаю что покажет...

Но Лоренцо наверное единственный кто пока действительно играет за Лацио, просто деньги еще не видел....ну если он будет такой же как Тотти(в плане любви к клубу) то отлично...но у нас уже давно такого игрока нету.
НЕСТА ТОЖЕ ТАКОЙ КОГДА ТО БЫЛ(В ПЛАНЕ ПРЕДАННОСТИ)
Ну я же сказал что сейчас нету....ну я думаю Тотти болеепривязан, чем Неста...даже не смотря на обстоятельства.
Сдесь я думаю лучше привести в пример Мальдини или Хавьера Дзанети,(В ПЛАНЕ ПРЕДАННОСТИ КЛУБУ) нежели Тетку. Может как футболист Тотти и хороший, но как человек "ГАВНО". После его выходок с плевками в игроков, ряд клубов интересовавшихся им отказались от его услуг. Кому нужен игрок который подрывает и портит атмосферу и дисциплину в клубе.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Ди Селвестри....я не считаю его талантливым игроком...и потанциала в нем не вижу...в Коларове его очень много и это видно....Ди Селвестри ни чего еще не показал, и не думаю что покажет...

Но Лоренцо наверное единственный кто пока действительно играет за Лацио, просто деньги еще не видел....ну если он будет такой же как Тотти(в плане любви к клубу) то отлично...но у нас уже давно такого игрока нету.
НЕСТА ТОЖЕ ТАКОЙ КОГДА ТО БЫЛ(В ПЛАНЕ ПРЕДАННОСТИ)
Ну я же сказал что сейчас нету....ну я думаю Тотти болеепривязан, чем Неста...даже не смотря на обстоятельства.
Сдесь я думаю лучше привести в пример Мальдини или Хавьера Дзанети,(В ПЛАНЕ ПРЕДАННОСТИ КЛУБУ) нежели Тетку. Может как футболист Тотти и хороший, но как человек "ГАВНО". После его выходок с плевками в игроков, ряд клубов интересовавшихся им отказались от его услуг. Кому нужен игрок который подрывает и портит атмосферу и дисциплину в клубе.
По той же причине Кассано выпиннули(гавенный характер)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Ди Селвестри....я не считаю его талантливым игроком...и потанциала в нем не вижу...в Коларове его очень много и это видно....Ди Селвестри ни чего еще не показал, и не думаю что покажет...

Но Лоренцо наверное единственный кто пока действительно играет за Лацио, просто деньги еще не видел....ну если он будет такой же как Тотти(в плане любви к клубу) то отлично...но у нас уже давно такого игрока нету.
НЕСТА ТОЖЕ ТАКОЙ КОГДА ТО БЫЛ(В ПЛАНЕ ПРЕДАННОСТИ)
Ну я же сказал что сейчас нету....ну я думаю Тотти болеепривязан, чем Неста...даже не смотря на обстоятельства.
Сдесь я думаю лучше привести в пример Мальдини или Хавьера Дзанети,(В ПЛАНЕ ПРЕДАННОСТИ КЛУБУ) нежели Тетку. Может как футболист Тотти и хороший, но как человек "ГАВНО". После его выходок с плевками в игроков, ряд клубов интересовавшихся им отказались от его услуг. Кому нужен игрок который подрывает и портит атмосферу и дисциплину в клубе.
Дружно вспоминаем Ди Каньо!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Присоединяюсь.Ди Сильвестри-будущее Лацио.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Лучше вспомним Синишу Михайловича.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Мля, а Синиша то тут при чем?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Мля, а Синиша то тут при чем?
ну при том, что он за словом в корман не лез...да и плюнуть лишний раз за ним не станет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Слова, плевки - было. Но разве атмосферу в команде он портил?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Слова, плевки - было. Но разве атмосферу в команде он портил?
Нам этого уже не узнать
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Интер есно,где он будет после ухода Манчини?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Они теперь в команде работают, и мне кажеться что Синиша и дальше будет помогать Роберто воплощать на поле свои тактические замыслы.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Может когда-нибудь их в Лацио увидим?
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Может когда-нибудь их в Лацио увидим?
Действительно любопытно Манчи с Синишей в Интере, Павлик в юве золотой мяч получил, Неста в милане давным давно..... И скажите кто кроме НАС вспомнит что эти люди когда-то были связаны с ЛАЦИО?
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682

Да блин я хочу увидеть СИМЕОНЕ в качестве наставника Лацио! На все начхать, на Синишу с Манчини, на Недведа с Нестой. Нам нужен настоящий тренер лациале - СИМЕОНЕ. Он сам неоднократно заявлял, что хочет к нам. Он - будущее Лацио!
Записан
Forza Lazio

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777

Симеоне вместо Росси
Джордано вместо Персичетти
Синьори вместо Сабатини
И Краньотти вместо Лотито

Было бы круто :ok:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 38.