Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 19/01/2024. СуперКубок Италии. 1/2 финала. Интер - Лацио  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

День матча
Полуфинал Суперкубка Италии "Интер"- "Лацио"
19 января, пятница, 22:00 МСК, стадион: Аль-Авваль Парк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), вместимость: 25000

Предполагаемый состав "Лацио" на полуфинал Суперкубка

(4-3-3): Provedel; Lazzari, Patric, Romagnoli, Marusic; Guendouzi, Cataldi, Luis Alberto; Isaksen, Felipe Anderson, Zaccagni.
A disp.: Mandas, Sepe, Hysaj, Casale, Gila, Pellegrini, Vecino, Rovella, Kamada, Immobile, Pedro, Saná Fernandes. All.: Sarri.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Не нужный кубок
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

Наши, как фишки в штрафной стоят.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Зачем приехали, непонятно. Лучше бы сразу техническое поражение засчитали и всё с такой игрой. Интер просто рвет первые 10 минут и уже гол.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

Наши, вроде еще не приехали.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

С такой игрой всего лишь 0-1 за счастье... Классический кадр - идет передача в нашу штрафную, соперники бегут на мяч, наши защитники стоят на  месте и провожают мяч глазами. Раз за разом.

Хотя момент на 40 минуте с Чиро и Ачерби тоже из ряда вон. Конечно, скорости не было, опасности было мало, т.к. поддержки не было, но ТАК ЯВНО ДВУМЯ РУКАМИ хватали и валили Чиро, что я не знаю что это, если не фол. Причем ведь не обоюдная борьба была, руки включал только Франческо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Я конечно согласен, что это 100% пенальти - Педро задел по ноге Лаутаро, тот рефлекторно упал, повод для пенальти был. Но, блэт, почему в момент Чиро - Ачерби не смотрели ВАР?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
  • Forza Lazio

На чур меня  туда было ехать!? Ни одного удара ни то что в створ, в сторону трибун. Конченые. В пизду ослов. И жирная свинья ушла с трибун в этом году 20 лет, как клуб принял... И что? Какие достижения? Сраный кубок и все! Академия никакая ни одного воспитанник а. Стадион обещает уже лет 15 построить. С ним нет никакого будущего, говорил и буду говорить. Ну не играют они с этим Сарри... Ослы ебаные
Записан

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
  • Forza Lazio

Ибрагимович выходит
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

Заработали вроде 2 ляма. И потренировались.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Луис Альберто таки сделал голевую передачу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Ожидаемо вообще-то, выученаая команда, понимающая во что она играет, против безыдейного сборища.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115

Проиграли и пес с ним. Пусть лучше в чемпе продолжают побеждать, а эту клоунаду с суперкубком оставят другим.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Хорошо, что Чиро на всю игру зарядил Сарри. Чтобы после тупого горчичника, исключающего участие в принципиальном матче с Наполи, побегал там по полной на 30 градусной жаре. Но вообще такую игру больше не хочется. Понимаю, что перелеты, смена климата, отсутствие нормального восстановления, но все это опровергает игра Интера. Наши как будто просто приехали 2 млн отработать.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115

Вон Фиалки тоже 3-0 проиграли Наполи, но там игра была, борьба и не сказать что счет по игре. Мы же без шансов слили, вообще к воротам соперника не подходя и 3-0 это еще за счастье для нас. Зоммер мог в воротах гамак повесить и спать весь матч.
У нас за весь сезон только матч с Сассуоло был прям хороший по игре и первый тайм с Аталантой. В остальном унылое катание мяча взад-вперед, влево-вправо, пока мяч не потеряем.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 37.