Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2008-2009  (Прочитано 157544 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

LiTo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • НАВСЕГДА
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #240 : 05 Ноябрь 2008, 10:32:48 »

на счет комментария, мля что спорт не может нормальных взять говорунов, из 10 комен,1-2 боле менее, таку чушь несут, просто уши вянут ,да еще бы не ошибались в составах, и фамилиях... Пусть вон лучше василия уткина запишут как в ФИФе, несколько фраз , и то будет продуктивней,,)))Лучший на сегодняшний день фут.комен, Василий Уткин!!!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #241 : 05 Ноябрь 2008, 11:51:19 »

Tiberium, не надо так шутить пожалуста. Я на секунду представил, что бы было, если бы они комментировали дерби
КАЗАКОВ: Вот перед нами римское дерби, дерби, где нет сильных или слабых, но сегодня другая ситуация, когда команды полярно поменялись, да? Рома идет не шатко не валко, но благодаря своей стоикости, да? устойчивости, гению своего капитана Тотти, да? Великий человек для Ромы, которая 2 недели назад выиграла у самого Челси благодаря какой-то свойственнойй для клуба хватки бульдога....и т.д.
ТВАЛТВАДЗЕ. Здраствуйте, дорогие друзья! Вы с вами на дерби вечного города, где встречаются Ла..Ла...да! Лацио и Рома. Спросите, чем отличается римское дерби от дерби Спартак-ЦСКА? Практически ничем! Это дерби 2-х средних команд итальянского чемпионата намного уступает страсти, кипящей на стадионе Лужников (далее 30-минутный монолог о силе великого российского чемпионата) Перейдем к составам: в воротаъ Лацио Жуан Пабло Кариззо, Себастьно Севилья (как клуб прям, хахаха), Имелсан Кре...Кребари? да...справа Стефан Лихт...Ликт...шта...йнер и т.д. Собственно история Ромы очень похожа на историю Ювентуса, который кстати говоря играет в одной группе с Зенитом, и даже который едва не проиграл дома, но судьи, который привыкли странно судить в российскую сторонгу помогли итальянскому клубу..(дальше 30-минутный диалог о том, что Зенит лучший клуб Европы и о том, что российские клубы всегда засуживают в любой игре...про Лацио-Локомотив я вообще не говорю, он будет ее весь матч вспоминать)

Нет уж, лучше пристрастия Стогниенко, нежели пафоность Казакова и мания преследования Твалтвадзе
Записан

LiTo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • НАВСЕГДА
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #242 : 05 Ноябрь 2008, 12:22:57 »

Tiberium, не надо так шутить пожалуста. Я на секунду представил, что бы было, если бы они комментировали дерби
КАЗАКОВ: Вот перед нами римское дерби, дерби, где нет сильных или слабых, но сегодня другая ситуация, когда команды полярно поменялись, да? Рома идет не шатко не валко, но благодаря своей стоикости, да? устойчивости, гению своего капитана Тотти, да? Великий человек для Ромы, которая 2 недели назад выиграла у самого Челси благодаря какой-то свойственнойй для клуба хватки бульдога....и т.д.
ТВАЛТВАДЗЕ. Здраствуйте, дорогие друзья! Вы с вами на дерби вечного города, где встречаются Ла..Ла...да! Лацио и Рома. Спросите, чем отличается римское дерби от дерби Спартак-ЦСКА? Практически ничем! Это дерби 2-х средних команд итальянского чемпионата намного уступает страсти, кипящей на стадионе Лужников (далее 30-минутный монолог о силе великого российского чемпионата) Перейдем к составам: в воротаъ Лацио Жуан Пабло Кариззо, Себастьно Севилья (как клуб прям, хахаха), Имелсан Кре...Кребари? да...справа Стефан Лихт...Ликт...шта...йнер и т.д. Собственно история Ромы очень похожа на историю Ювентуса, который кстати говоря играет в одной группе с Зенитом, и даже который едва не проиграл дома, но судьи, который привыкли странно судить в российскую сторонгу помогли итальянскому клубу..(дальше 30-минутный диалог о том, что Зенит лучший клуб Европы и о том, что российские клубы всегда засуживают в любой игре...про Лацио-Локомотив я вообще не говорю, он будет ее весь матч вспоминать)

Нет уж, лучше пристрастия Стогниенко, нежели пафоность Казакова и мания преследования Твалтвадзе



Да уж согласен со всем вышесказанным, я помню финал ЧМ 2006 италия -франция! там 2 коментатара были 2-го не помню , так они сразу сказали за кого болееют, и комментировали каждый как вздумается, а после выходки матераци , твлатвавадззззе  и ваще откровенно стал гнобить итальянцев.. надо комментировать с професссиональной точкой зрения,чтоб его еще слушали, да  вся россия. Ужас!!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #243 : 05 Ноябрь 2008, 12:27:00 »

OutKast,да пошутил я конечно ;D .Казаков это уникум я под него и уснуть смогу.А Твалдвадзе чисто хоккейный коментатор)))сколько раз он ярославский Шинник "Локомотивом" называл)))
Я хотел бы,чтобы дерби Стогниенко коментировал,тут ещё интересно,как он о нашем дерби отзовётся,после миланского и туринского.Но выключу сразу звук у телека,если Трушечкин будет,потому что посмотрев 2 матча с участием мерды с его коментариями это просто пистец...слов нет великая Рома,гений Тотти,великая Рома,гений Тотти...как у меня друг вчера заметил "о наконец о Челси вспомнил" (шла 75 минута).
Цитировать
Себастьно Севилья (как клуб прям, хахаха)
Я как представил,как он это говорит :D
Вообще чётко ты про них написал :ok:
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #244 : 05 Ноябрь 2008, 14:36:31 »

Я хотел бы,чтобы дерби Стогниенко коментировал,тут ещё интересно,как он о нашем дерби отзовётся,после миланского и туринского.

Я тоже этот момент истины от него жду :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #245 : 05 Ноябрь 2008, 15:23:55 »

Вчера Трушечкин был? о.О
Я все не могу запомнить кто есть кто
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #246 : 05 Ноябрь 2008, 18:18:00 »

Уж до того не люблю тупоголового Джерарда. После вчерашнего еще больше. Ливер тоже задолбал, клянчит пенали как будто у них кристина играет. Ну и добились своего все-таки, в смысле пеналя
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #247 : 05 Ноябрь 2008, 19:03:58 »

да судья в матче с ливером лоханулся по полной  >:(
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #248 : 05 Ноябрь 2008, 19:14:11 »

да пенальти там вообще не было. скорей опасная игра Джерарда. Но это будущие чемпионы Англии. Побольше уважения)))
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #249 : 05 Ноябрь 2008, 19:29:28 »

Судьи тридваразы, так и тащат все английские клубы
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #250 : 05 Ноябрь 2008, 19:41:44 »

Лучший на сегодняшний день фут.комен, Василий Уткин!!!
Это кому как.
Для меня Черданцев, Дементьев (само собой Маслаченко. Но он уже уходящее покаление). Уткин как никто другой всю игру только за барсу болеет. только навязывает свое мнение о футболе, об игре, а не комментирует.
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #251 : 05 Ноябрь 2008, 19:44:27 »

SoMeOnE, спорим Ливер не сможет выйграть чемп в этом году? :)))
Which ship will never dock in Liverpool? The primership (c)  ;D
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #252 : 05 Ноябрь 2008, 20:26:27 »

Ливер-гадкая команда,опять им подсудили. >:(
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #253 : 05 Ноябрь 2008, 20:34:19 »

SoMeOnE ливер не будет чемпионом англии только челси
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #254 : 05 Ноябрь 2008, 20:43:07 »

Мишель Платини: "Если Рим не гарантирует безопасность, то финал ЛЧ пройдет в другом месте".


Президент УЕФА Мишель Платини пригрозил властям Рима, что город может лишиться права проведения финального матча Лиги чемпионов 2008/09, если ничего не будет сделано для борьбы с футбольными хулиганами.

"Рим должен показать, что он делает все для того, чтобы финал прошел спокойно и безопасно для футболистов и болельщиков", - приводит слова Платини Marca. – "Если не будет гарантий безопасности, то мы выберем другое место для проведения этого матча".

После матча группового этапа Лиги чемпионов "Рома" – "Челси" (3:1), состоявшегося во вторник, несколько болельщиков английского клуба и один полицейский были госпитализированы с различными ранениями, полученными в столкновениях с фанатами "Ромы".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 37.