Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Бундеслига  (Прочитано 138441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Бундеслига
« Ответ #300 : 19 Март 2013, 17:21:49 »

Вов, ну как там насчет принятия в Уголок новичка? Вопрос поставлен на голосование? :D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Бундеслига
« Ответ #301 : 19 Март 2013, 17:51:14 »

хорошо Миша так и  быть только потому что ты наш оооочень близки человек мы проголосуем за твою кандидатуру на нашем ооочень ооочень тайном заседаний ;D

и если твоя кандидатура получит добро только тогдааааа мы пригласим тебя на предварительное собеседование :D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Бундеслига
« Ответ #302 : 19 Март 2013, 17:59:28 »

хорошо Миша так и  быть только потому что ты наш оооочень близки человек мы проголосуем за твою кандидатуру на нашем ооочень ооочень тайном заседаний ;D

и если твоя кандидатура получит добро только тогдааааа мы пригласим тебя на предварительное собеседование :D

Ай да Уголок! Договорились!  :D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Бундеслига
« Ответ #303 : 19 Март 2013, 18:05:16 »



 :D Шедевральная картинка!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Бундеслига
« Ответ #304 : 19 Март 2013, 19:43:15 »

Pulici, а за кого? ;). Фильтр серьезнейший, инакомыслие душим в зародыше, если надо - то применим Темную Сторону Силы (забаним, наведем порчу итд) :)
Я гляжу уже и тяжелая артиллерия подходит и только откровенный ответ спасет меня от прямой наводки  ;D.
maroder, если быть откровенным, то симпатизирую скромному клубу из одноименного маленького городка в Нижней Саксонии:) А также с удовольствием смотрю матчи Дортмунда, ибо их просто невозможно не смотреть :)
Раз городок маленький, то это явно не Ганновер, значит остаются "волки" ;). Что ж, тоже ничего, симпатичный клуб :)
Я со своей стороны поддерживаю твою кандидатуру ;D
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Бундеслига
« Ответ #305 : 19 Март 2013, 21:39:05 »

Pulici, а за кого? ;). Фильтр серьезнейший, инакомыслие душим в зародыше, если надо - то применим Темную Сторону Силы (забаним, наведем порчу итд) :)
Я гляжу уже и тяжелая артиллерия подходит и только откровенный ответ спасет меня от прямой наводки  ;D.
maroder, если быть откровенным, то симпатизирую скромному клубу из одноименного маленького городка в Нижней Саксонии:) А также с удовольствием смотрю матчи Дортмунда, ибо их просто невозможно не смотреть :)

Ну вот! Пара голосов у меня уже есть! Значит есть маленький шанс быть принятым в Уголок ;D
А по выбору ты абсолютно прав :) Это Вольфсбург! Причем я стал крайне симпатизировать им еще годика за 4 до того знакового прихода туда Магата в 2007-м. Ну а уж в чемпионском сезоне не пропускал ни одного матча


Раз городок маленький, то это явно не Ганновер, значит остаются "волки" ;). Что ж, тоже ничего, симпатичный клуб :)
Я со своей стороны поддерживаю твою кандидатуру ;D

Ну вот и замечательно! :)  Ты абсолютно четко определил мое предпочтение - это Вольфсбург! Причем стал следить за ними еще года за 2 до того знакового прихода Магата в 2007г. Ну уж а в чемпионский сезон не пропускал почти ни одной их игры, ибо это была настоящая песня! До дрожи пробирало, когда команда выходила на домашнюю арену на поле под замечательную музыкальную композицию - Alan Parsons Project  "Sirius Eye in the Sky". Подобрали они ее замечательно конечно! Сейчас тоже стараюсь не пропускать их игры, когда по Плюсу транслируют. Правда, все меньше и меньше свободного времени, но пока удается выкраивать ;D
Вот такая вот коротенькая, скромная история :hi:
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 21:43:34 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Бундеслига
« Ответ #306 : 19 Март 2013, 22:05:45 »

Тот сезон я не видел, ибо интернеты до меня в нужном качестве еще не добрались, но один матч я недавно скачал, только ради того, что бы посмотреть как Магат меняет Бенальо на 89-й минуте, думаю, ты догадался, что это за матч ;)
На нашем форуме принято бундеслигу хаять, особенно в свете просера Италией 3-го места в таблице коэффициентов, так что я рад еще одному легионеру, симпатизирующему немецкому футболу! И ты становишься вторым, чьим основным поддерживаемым клубом является НЕ дортмундская Боруссия, во всяком случае, официально об этом заявившем ;). Первым был Tiberium со своим Гамбургом :)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Бундеслига
« Ответ #307 : 19 Март 2013, 23:00:37 »

Тот сезон я не видел, ибо интернеты до меня в нужном качестве еще не добрались, но один матч я недавно скачал, только ради того, что бы посмотреть как Магат меняет Бенальо на 89-й минуте, думаю, ты догадался, что это за матч ;)
На нашем форуме принято бундеслигу хаять, особенно в свете просера Италией 3-го места в таблице коэффициентов, так что я рад еще одному легионеру, симпатизирующему немецкому футболу! И ты становишься вторым, чьим основным поддерживаемым клубом является НЕ дортмундская Боруссия, во всяком случае, официально об этом заявившем ;). Первым был Tiberium со своим Гамбургом :)
:) Мда. Старина-Феликс Магат! Какже без памятных моментов его тренерства. То команду ночью на кросс в лесу поднять, то еще как почудить в игре и на тренировке.
А Саша молодца! Гамбург - крайне интересный клуб и тоже с такой богатой историей. Наверное здесь царит напряженная обстановка, когда Гамбург играет с Дортмундом ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Бундеслига
« Ответ #308 : 20 Март 2013, 13:26:25 »

Не, у нас тут мирно, мы ж все лациали. Ток фанатов Шальке топим в крови ;D. Их правда еще и не было, боятся наверное ;)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Бундеслига
« Ответ #309 : 20 Март 2013, 14:30:00 »

Ну тогда Уголок абсолютно идеально подходит для любителей бундеслиги :)

Кстати сегодня случайно набрел на занимательную статью о 21-летнем парне, с русским корнями, на данный момент играющем в Ганновере :)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/435085.html
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Бундеслига
« Ответ #310 : 20 Март 2013, 16:35:42 »

Ну тогда Уголок абсолютно идеально подходит для любителей бундеслиги :)

Кстати сегодня случайно набрел на занимательную статью о 21-летнем парне, с русским корнями, на данный момент играющем в Ганновере :)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/435085.html

да сломка-извращенец :D :D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Бундеслига
« Ответ #311 : 28 Март 2013, 18:06:11 »

Сегодня Андронов пробил две прямых трансляции 2-й бундеслиги на НТВ-Плюс:

1. Энерги - Аален - НТВ+ Онлайн - 20.55 по Москве;
2. Айнтрахт Брауншвейг (лидер текущего чемпионата 2-й бундеслиги) - Динамо Дрезден - НТВ+ Спорт+
   23.25 по Москве.
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 18:07:55 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Бундеслига
« Ответ #312 : 28 Март 2013, 22:34:44 »

Горячая концовочка в Котбусе ;D За 2 минуты  на 72-74 минутке Энерги и Аален обменялись любезностями в виде голов. 1:1
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Бундеслига
« Ответ #313 : 29 Март 2013, 08:08:25 »

Мля, ща вааще нет времени, а то б постарался бы хотя бы Энерги глянуть :(
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Бундеслига
« Ответ #314 : 29 Март 2013, 11:57:34 »

Мля, ща вааще нет времени, а то б постарался бы хотя бы Энерги глянуть :(

Я, честно говоря, вчера ехал в пробке домой и в машине смотрел только второй тайм на светофорах и больше фоном слушая, но голы видел :( Тоже ловлю мгновения. Но вот зато матч в Брауншвайге с комментариями Андронова дома глянул ;D
Времени к сожалению становится все меньше и меньше. Скоро одну игру в выходные посмотреть и то будет за большую радость.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 38.