Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Aquilotti.Наша Примавера.  (Прочитано 443757 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1545 : 15 Ноябрь 2015, 14:14:38 »

Торино обновляется, может больше нашего. У нас команда очень плохо организованная, в основном на индивидуальных действиях играющая.
прямо как главная...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1546 : 15 Ноябрь 2015, 14:15:48 »

я по-моему уже поднимал этот вопрос в группе ВК, но там лучше никаких вопросов не поднимать в принципе в комментах. так вот, в чем суть отыгрыша суперкубка примавера в ноябре? когда команда, заслужившая право там сыграть, и команда, вышедшая в итоге на поле - это две совершенно разные команды? к тому же как правило сильнейшие игроки - это те, кто постарше и последний их год в приме - это время побеждать. они побеждают, получают право сыграть в суперкубке и... уходят. шикарно. почему бы не играть летом, чтобы эти же парни, которые заслужили, могли побороться за трофей?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1547 : 15 Ноябрь 2015, 14:33:14 »

я по-моему уже поднимал этот вопрос в группе ВК, но там лучше никаких вопросов не поднимать в принципе в комментах. так вот, в чем суть отыгрыша суперкубка примавера в ноябре? когда команда, заслужившая право там сыграть, и команда, вышедшая в итоге на поле - это две совершенно разные команды? к тому же как правило сильнейшие игроки - это те, кто постарше и последний их год в приме - это время побеждать. они побеждают, получают право сыграть в суперкубке и... уходят. шикарно. почему бы не играть летом, чтобы эти же парни, которые заслужили, могли побороться за трофей?

Больной вопрос про клубы со стран с системой весна - осень в еврокубках. Через год старт в европе берет уже совсем другая команда.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1548 : 15 Ноябрь 2015, 14:45:18 »

я по-моему уже поднимал этот вопрос в группе ВК, но там лучше никаких вопросов не поднимать в принципе в комментах. так вот, в чем суть отыгрыша суперкубка примавера в ноябре? когда команда, заслужившая право там сыграть, и команда, вышедшая в итоге на поле - это две совершенно разные команды? к тому же как правило сильнейшие игроки - это те, кто постарше и последний их год в приме - это время побеждать. они побеждают, получают право сыграть в суперкубке и... уходят. шикарно. почему бы не играть летом, чтобы эти же парни, которые заслужили, могли побороться за трофей?
в этом примерно,столько же смысла,как и в комментах большинства из той группы вк. ;D
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1549 : 15 Ноябрь 2015, 16:07:20 »

Sphincs, летом когда ск проводить? В июне 2 подряд трофея? В июле во время перерыва? В августе когда команду собирать начинают?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1550 : 15 Ноябрь 2015, 16:25:53 »

Торино обновляется, может больше нашего. У нас команда очень плохо организованная, в основном на индивидуальных действиях играющая.
ну значит сплоховали наши.
хотя какая там индивидуальность? в молодёжном секторе по моему на первый план всегда выходит физика и командная игра.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1551 : 15 Ноябрь 2015, 22:38:26 »

в молодежке командная игра? да ну. откуда у вчерашних пацанов командная игра? командную игру нужно налаживать, а индивидуальное мастерство - это то, с чем приходят в футбол все же
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1552 : 15 Ноябрь 2015, 22:56:34 »

в молодежке командная игра? да ну. откуда у вчерашних пацанов командная игра? командную игру нужно налаживать, а индивидуальное мастерство - это то, с чем приходят в футбол все же
не у нас с тобой разное видение мы не сработаемся)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1553 : 15 Ноябрь 2015, 23:59:56 »

я не навязываю, но вот серьезно представь, что сегодня собрали 20 ребят, которые еще вчера друг друга не знали, а завтра у них первый матч. взаимопонимание стремится к нулю, уверен, что ни одной даже банальной стеночки они в первом матче не сыграют, не говоря о чем-то более серьезном. но при этом если парень мог финтом уходить от соперника вчера, то сможет и сегодня, все будет зависеть только от уровня соперника, а не качеств партнеров

у меня друг играет в любительской лиге, в существующую команду позвали 3-4 человека из тех, с кем он обычно играет просто для себя. и как-раз сегодня был последний матч в этом году у них и он рассказывал, что несмотря на то, что индивидуальный класс игроков любительской команды выше, ему гораздо больше удовольствия доставляет играть с ребятами, с которыми он уже не первый год играет и знает от кого что можно и нужно ожидать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1554 : 16 Ноябрь 2015, 00:58:14 »

Sphincs та школа где обучают игроков чистой индивидуальности и перетягиванию одеяла на себя во время матча обречена и игроки ети обречены на тупизну вечную. я не говорю что ето не нужно обучать, я говорю что ето не приоритет для молодёжного сектора.
и почему ты решил что я говорю о ребятах которых вчера набрали, то есть за годы прибывания в молодёжной команде а ето где то 2-3 года их только финтам учат? по моему ети годы и предназначены для того что б дать хоть какой то навык об елементарной стеночке или же как оставить человека вне игры, или они должны етому учится в главной команде в матче с байером(как маурисио) и барселоной?
и раз такая логика пошла нафиг там вообще тренер и его помошники?  что он им там орёт? не давай им пас сука сам пройдёшь? или же посмотри налево, посмотри направо, дай пас етому, откройся тому, ето и многое другое называется обучения или же адаптация командной игре и понятия партнёров, во взрослой команде все должны знать ето на зубок. и почему по твоему онази и катальди перешли в первую команду? что они такого феноменально индивидуального показывали в приме или же показывают сейчас? а  нечего. но они не теряются с мячом, они не боятся дать или принять передачу, да им ещё много чего надо подтянуть но основу они прошли именно в молодёжке.
так что физика и обучения выше упомянутых истин для меня важнее всего в молодёжном секторе, а если кто то по финтить умеет ему ни кто и не мешает развиваться и в етом плане.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1555 : 16 Ноябрь 2015, 08:52:02 »

понятно что их учат, но под руководством того же Индзаги половина примы играет 3-4 месяца. да, теоретически за это время можно поставить командную игру. но видимо пока не получается, раз нам говорят, что они за счет индивидуального мастерства играют. я не говорю, что они не должны играть головой, но даже если это у них не получается, то навык обращения с мячом в один день никуда не пропадет и за счет этого можно попытаться выехать. когда командная игра не идет, кто-то может психануть и пойти играть в одиночку. и на уровне примавер это может приносить успех команде. главное объяснить игрокам, что в дальнейшем это не выход. ну либо пусть качаются до уровня месси, чтобы можно было не замечать партнеров и все равно быть определяющим игроком команды
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015, 08:53:54 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1556 : 16 Ноябрь 2015, 09:07:38 »

ну так понятно что наша прима сыровата пока и как бы сыгранности у них нет. то есть ты говоришь о конкретной команде индзаги которой только 3-4 месяца, а я говорю об основах молодёжного футбола.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1557 : 16 Ноябрь 2015, 23:54:51 »

18го ноября прима будет играть с Эмполи в кубке Италии.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1558 : 11 Март 2016, 12:44:49 »

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1559 : 11 Март 2016, 13:05:47 »

https://www.youtube.com/watch?v=x78SGvUS-7Q
а чё  весело)))))

Вспомнился Южный Парк - пока мы старались плохо играть, они ТРЕНИРОВАЛИСЬ плохо играть. Жоржик секретами мастерства делится.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 34.