Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Aquilotti.Наша Примавера.  (Прочитано 443533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1590 : 07 Сентябрь 2016, 12:53:38 »

Ну да вырван, я все его интервью не могу изложить. Он центральный защитник, их у нас сейчас совсем мало. Его после травмы не захотели подписывать и вроде как с новым тренером не сошлись, при этом теперь кто-то будет вынужден из других позиций играть в центре и брать из команды до 17, и говорят о свободных футболистах.

Парня, как и многих болельщиков напрягла ситуация, что иностранцам высокооплачиваемые контракты дают, а своему не могли оказать нормальные услуги в выздоровлении, не дали поиграть еще сезон в молодежке, включить в заявку хотя бы.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1591 : 07 Сентябрь 2016, 19:45:53 »

кто-нибудь был в курсе,что в молодежном секторе клуба работает небезызвестный Роке Жуниор,бразильский цз в недалеком прошлом?
http://www.transfermarkt.de/roque-junior/profil/spieler/5807
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1592 : 07 Сентябрь 2016, 20:59:43 »

да я знал, даже писалось тут если не ошибаюсь а может не здесь не помню точно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1593 : 07 Сентябрь 2016, 21:13:20 »

не, тут вроде не было такого
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1594 : 07 Сентябрь 2016, 21:25:16 »

в вк была новость, включая информацию про него https://vk.com/wall-2671906_1419
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1595 : 11 Сентябрь 2016, 06:47:19 »

Perugia 4-5 Lazio
покер на счету росси, вели 5-1 а потом расслабилась детвора)))) кстати у нас почти копия лукаку и за приму гоняет пока сходство только в причёске))) если я не ошибаюсь ето Madiu Bari перешол из порту не плохая техника кстати, посмотрим во что вырастим.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1596 : 12 Сентябрь 2016, 21:32:50 »

Сын Даниеле Портановы, Маноло, кстати играет за Лацио до 17 лет где-то в центре полузащиты
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1597 : 02 Октябрь 2016, 12:37:59 »

Lazio-Spezia 4-1
(20', 24' Rossi, 71' Portanova, 79' Cecchetti, 85' Folorunsho)
LAZIO (4-3-1-2): Alia; Spizzichino, Miceli, Dovidio, Ceka; Folorunsho, Bari, Bezziccheri; Rezzi; Rossi, Ennali.

A disp. Cirillo, Petro, Spiezio, Spurio, Portanova, Javorcic, Muzzi, Al-Hassan. All. Andrea Bonatti

если не ошибаюсь за приму отметился сын даниеле портановы :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1598 : 02 Октябрь 2016, 12:39:18 »

Хороший гол забил Портанова
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1599 : 02 Октябрь 2016, 12:41:39 »

Забавно, конечно, следить за примаверой. Каждый год новые имена и каждый год гадаешь, кто же попробует силы в первой команде, хотя бы в межсезонье. Среди этого множества незнакомых имен, я так полагаю, ближе всего к этому Росси.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1600 : 02 Октябрь 2016, 14:02:27 »

Забавно, конечно, следить за примаверой. Каждый год новые имена и каждый год гадаешь, кто же попробует силы в первой команде, хотя бы в межсезонье. Среди этого множества незнакомых имен, я так полагаю, ближе всего к этому Росси.
тем более интересно следить за ней сейчас когда главный тренер в  команде по крайней мере знает что происходит в приме, он вышел из етой системы и на етом етапе видно что не боится давать шанс пусть пока и с замены. смотря на ето мотивация растёт у ребят :ok:
что касается росси ему 19 лет и если я правильно понял перевод из вюхи его агента они с руководством решили что игрок сможет рости и в клубе, не знаю означает ли ето перевод в старшую команду но моё личное мнение аренда ему обязательна. кстати контракт у него до 2020 года.
p.s. по словам того же агента(не знаю можно верить или нет, всё таки агент) на матче присутствовали скауты ман сити и смотрели они именно росси.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2016, 14:06:09 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1601 : 02 Октябрь 2016, 14:23:28 »

Агент: Ман Сити следит за талантом Лацио

Юный нападающий итальянского Лацио Алессандро Росси попал в сферу интересов английского Манчестер Сити.
Алессандро Росси, gianlucadimarzio.com
Алессандро Росси, gianlucadimarzio.com 02 октября 2016, 13:00

Стоит отметить, что 19-летний форвард является воспитанником римского клуба.

В прошлом сезоне итальянец дважды попадал в заявку на матчи первой команды Орлов, однако дебютировать пока не сумел. В текущем сезоне Росси отыграл за молодежный состав лациале, капитаном которого он является, 4 поединка и забил целых 9 голов.

Агент юного нападающего Лацио Фабио Гуардабассо отметил, что летом его клиента хотели переманить несколько клубов, но он отклонил все предложения.

"Вместе с клубом мы решили, что Алессандро лучше продолжать развиваться в Риме. Это отвечает многим его целям. Он очень вырос, особенно в психологическом плане", - заявил футбольный агент в интервью итальянскому порталу gianlucadimarzio.com.

"Росси знает свой потенциал, является настоящим лидером. Это не случайно, что сейчас ему, как и ранее в академии, доверяют носить капитанскую повязку".

"На этих выходных на игру Алессандро приехал посмотреть скаут Манчестер Сити. Росси — один из самых многообещающих талантов Европы в своей возрастной категории. Поэтому летом его хотели подписать несколько клубов, но он остался в Лацио и не жалеет об этом".

"Интерес большого клуба льстит ему, но не более того. Алессандро не витает в облаках, поскольку у него есть собственные цели. В первую очередь, это дебют в Серии А".
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1602 : 02 Октябрь 2016, 21:36:38 »

prelato, ну аренда физически будет необходима через сезон, в первой команде ему места ни в этом ни в следующем не дадут. Вот Ломбарди например ничего сверхъестественного не демонстрировал, а я вообще очень удивился что Индзаги его откопал. Что из этого получится неизвестно. У капитанов примавер собственно говоря карьера обычно не получается
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1603 : 02 Октябрь 2016, 23:45:32 »

У капитанов примавер собственно говоря карьера обычно не получается

Едут в другую страну сидеть на лавке  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1604 : 03 Октябрь 2016, 07:38:59 »

prelato, ну аренда физически будет необходима через сезон, в первой команде ему места ни в этом ни в следующем не дадут. Вот Ломбарди например ничего сверхъестественного не демонстрировал, а я вообще очень удивился что Индзаги его откопал. Что из этого получится неизвестно. У капитанов примавер собственно говоря карьера обычно не получается

аренда нужна то будет но почему в будущем сезоне шанс не дадут? если сима останется и жоржа отпустят(что очень вероятно) всё может быть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 34.