Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Футболисты  (Прочитано 92586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Футболисты
« Ответ #75 : 19 Октябрь 2008, 12:58:18 »

Кстати , гда он сейчас...вроде года два назад в Китае играл ?
Читай внимательно мой пост выше и тебе будет счастье)).
http://en.wikipedia.org/wiki/Carsten_Jancker - досье
http://www.sports.ru/blog/tv/3327569.html - очень интересная статья о забытых футболистах
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Футболисты
« Ответ #76 : 19 Октябрь 2008, 14:30:21 »

Кстати , гда он сейчас...вроде года два назад в Китае играл ?
Читай внимательно мой пост выше и тебе будет счастье)).
http://en.wikipedia.org/wiki/Carsten_Jancker - досье
http://www.sports.ru/blog/tv/3327569.html - очень интересная статья о забытых футболистах
Не заметил... ;D
На счёт регресса Карстена...Я читал года два назад интервью его в WS : журналист ему напрямую задал вопрос о том , не жалеет ли немец , что в своё время прекратил развиваться как футболист ( с момента перехода в Удинезе )- Янкер ответил , что очень сильно жалеет , но того , упущенного времени уже не вернуть...ещё обмолвился , что на то были личные причины(проблемы) .
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Футболисты
« Ответ #77 : 19 Октябрь 2008, 14:39:00 »

Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Футболисты
« Ответ #78 : 19 Октябрь 2008, 15:01:09 »

Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Футболисты
« Ответ #79 : 19 Октябрь 2008, 15:03:42 »

Бояра ;D
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Футболисты
« Ответ #80 : 19 Октябрь 2008, 15:09:40 »

В воскресенье был опубликован список претендентов на Золотой мяч-2008, в который попали два футболиста сборной России — Андрей Аршавин из "Зенита" и Юрий Жирков из ЦСКА, сообщает francefootball.fr.

Адебайор ("Арсенал"), Агуэро ("Атлетико"), Аршавин ("Зенит"), Баллак ("Челси"), Бензема ("Лион"), Буффон ("Ювентус"), Касильяс ("Реал"), Роналду ("МЮ"), Дрогба ("Челси"), Это’О ("Барселона"), Фабрегас ("Арсенал"), Торрес ("Ливерпуль"), Джеррард ("Ливерпуль"), Ибрагимович ("Интер"), Кака ("Милан"), Лэмпард ("Челси"), Месси ("Барселона"), Пепе ("Реал"), Рибери ("Бавария"), Руни ("МЮ"), Сенна ("Вильярреал"), Рамос ("Реал"), Тони ("Бавария"), ван дер Сар ("МЮ"), ван дер Ваарт ("Реал"), ван Нистелрой ("Реал"), Видич ("МЮ"), Вилья ("Валенсия"), Хави ("Барселона"), Жирков (ЦСКА).

Церемония награждения состоится 2 декабря.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Футболисты
« Ответ #81 : 19 Октябрь 2008, 15:34:06 »

Наши по крайней мере не хуже остальных,но вряд ли им что-то светит. :(
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Футболисты
« Ответ #82 : 20 Октябрь 2008, 10:44:54 »

Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Футболисты
« Ответ #83 : 20 Октябрь 2008, 10:50:52 »

В воскресенье был опубликован список претендентов на Золотой мяч-2008, в который попали два футболиста сборной России — Андрей Аршавин из "Зенита" и Юрий Жирков из ЦСКА, сообщает francefootball.fr.

Адебайор ("Арсенал"), Агуэро ("Атлетико"), Аршавин ("Зенит"), Баллак ("Челси"), Бензема ("Лион"), Буффон ("Ювентус"), Касильяс ("Реал"), Роналду ("МЮ"), Дрогба ("Челси"), Это’О ("Барселона"), Фабрегас ("Арсенал"), Торрес ("Ливерпуль"), Джеррард ("Ливерпуль"), Ибрагимович ("Интер"), Кака ("Милан"), Лэмпард ("Челси"), Месси ("Барселона"), Пепе ("Реал"), Рибери ("Бавария"), Руни ("МЮ"), Сенна ("Вильярреал"), Рамос ("Реал"), Тони ("Бавария"), ван дер Сар ("МЮ"), ван дер Ваарт ("Реал"), ван Нистелрой ("Реал"), Видич ("МЮ"), Вилья ("Валенсия"), Хави ("Барселона"), Жирков (ЦСКА).

Церемония награждения состоится 2 декабря.

Тоже вчера во время матча рома-интер комментатор говорил об этом, ну я так думаю как и Cllopez, что наши то точно в пролете будут  8)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Футболисты
« Ответ #84 : 20 Октябрь 2008, 11:29:52 »

Приз по-любому достанется Криштиану Роналду.
Хотя мой намбер ван - Месси.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Футболисты
« Ответ #85 : 20 Октябрь 2008, 15:41:59 »

Бутсы - на гвоздь.

О завершении игровой карьеры объявил швейцарский защитник Стефан Хеншоц. Последние два сезона 34-летний футболист провёл в Блэкберне, однако в мае этого года руководство английского клуба разорвало с ним контракт. Лучшие годы Хеншоца прошли в Ливерпуле, он выступал также за Ксамакс, Гамбург, Селтик, Уиган. В составе сборной Швейцарии он сыграл 72 матча и участвовал в чемпионатах европы 1996 и 2004 годов.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Футболисты
« Ответ #86 : 21 Октябрь 2008, 19:51:00 »


Жозе Моуринью: «Теперь могу сказать, что Дрогба – симулянт»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью назвал имена игроков, которые, по его мнению, чаще всего симулируют.

«Я не работаю в «Челси» и уже не обязан защищать клуб и его игроков. Поэтому было бы честно сказать, что Дидье Дрогба — симулянт. Также могу сказать, что Криштиану Роналду, Фернандо Торрес и Робин ван Перси заработали рекордное количество пенальти за последние годы, благодаря своим картинным падениям.

В Англии симулянтов критикуют, и в этой стране тренеры учат детей играть в футбол. А в Италии, Испании и Португалии тренеры учат детей выигрывать», – приводит слова Моуринью Setanta Sports.


Что он будет говорить когда из Интера уйдет?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Футболисты
« Ответ #87 : 22 Октябрь 2008, 09:15:34 »


Жозе Моуринью: «Теперь могу сказать, что Дрогба – симулянт»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью назвал имена игроков, которые, по его мнению, чаще всего симулируют.

«Я не работаю в «Челси» и уже не обязан защищать клуб и его игроков. Поэтому было бы честно сказать, что Дидье Дрогба — симулянт. Также могу сказать, что Криштиану Роналду, Фернандо Торрес и Робин ван Перси заработали рекордное количество пенальти за последние годы, благодаря своим картинным падениям.

В Англии симулянтов критикуют, и в этой стране тренеры учат детей играть в футбол. А в Италии, Испании и Португалии тренеры учат детей выигрывать», – приводит слова Моуринью Setanta Sports.


Что он будет говорить когда из Интера уйдет?

Как что, правду - только правду  :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Футболисты
« Ответ #88 : 24 Октябрь 2008, 19:49:54 »

Индзаги установил новый еврокубковый рекорд.


Нападающий итальянского "Милана" Филиппо Индзаги забил гол в победном гостевом матче с голландским "Херенвеном" (3:1) накануне и установил новый рекорд результативности в еврокубках, доведя счет своих мячей до 64.

Индзаги превзошел показатель именитого форварда мадридского "Реала" Рауля, равный 63 голам, сообщает "РИА Новости".
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Футболисты
« Ответ #89 : 24 Октябрь 2008, 22:38:45 »

Индзаги установил новый еврокубковый рекорд.


Нападающий итальянского "Милана" Филиппо Индзаги забил гол в победном гостевом матче с голландским "Херенвеном" (3:1) накануне и установил новый рекорд результативности в еврокубках, доведя счет своих мячей до 64.

Индзаги превзошел показатель именитого форварда мадридского "Реала" Рауля, равный 63 голам, сообщает "РИА Новости".
Один из величайших нападающих.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 38.