Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО  (Прочитано 60862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #225 : 19 Октябрь 2008, 20:42:42 »

Посмотрел я голы....вы че сума сошли Корицо венить...ну да может второй гол еще можно было взять...на когда свободно дают бить с 5 метров...да еще головой(а это самый непредсказуемый удар) вытащить сложно....первый гол просто великолепен и взять его было практически нереально...третий гол это на совести защитников вытащить такой удар можно только если повезет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #226 : 19 Октябрь 2008, 20:43:07 »

http://www.youtube.com/watch?v=t1SCUgg24oI вот вчерашний пример, как Касильяс точно также не прыгал. тоже лох наверное)))
штрафной мертвый был, прилепить сюда вину каррисо это больная фантазия)) в остальных голах его вины тож нет, какие притензии?? и даже болонца одного обмотал в лучших традициях)
ваще если вдумаццо то не особо то и екстараординарный резалт, болонья(как и кальяри в прошлом туре с миланом) была сверхмотвирована и рвала жопу штоб прервать неудачную сериию

сивилья-срибари канешно ахтунг, перенесли меня на время в прошлый сезон
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #227 : 19 Октябрь 2008, 20:46:30 »

Tiberium, какая бы ли была защитв, вратарь - последний оплот надежды. Если он пропускает каждый второй удар в створ ворот, о какой уверенности можно говорить? Антониоли тащит из девяток, Фрэй прыгает по всей линии ворот, Аббьяти ликвидирует выходы 1-на-1, Бенусси откровенно везет, а JP? Какой его КПД? Я не вспонминаю ни одного более-менее сейвов его, кроме удара Роналдинью и кого-то из Сампдории

ой не надо....все эти вратари чуди ли и много раз...особенно Аббьяти и Фрей...так что не надо приводить их впример....или что только смотреть их лучшие матчи? я посмотрю на тебя когда тебя растреливают...и как ты будешь все тащить. Давай вспомнить Тольдо и его игру на евро...бог просто...а потом что серия отвратительных матчей.

Ну а может JP уйти из ворот? Ну а хули стоять на воротах если защита позволяет расстреливать? И я сам вратарь, и понимаю, когда тебя изо всех позиций расстреливают, но чтобы в 6 матчах из 7 - увольте! А этих вратарей я привел из примера из наших матчей...все они что-то творили, но не наш! Он вратарь сборной, значит должен хоть как-то что-то делать, но не делает! Обвинять в бездействии можно Муслеру и Баллотту, но не его.
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #228 : 19 Октябрь 2008, 20:50:37 »

пиздец....

пока других слов нет
Записан
SAY NO TO RACISM

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #229 : 19 Октябрь 2008, 20:52:14 »

Tiberium, какая бы ли была защитв, вратарь - последний оплот надежды. Если он пропускает каждый второй удар в створ ворот, о какой уверенности можно говорить? Антониоли тащит из девяток, Фрэй прыгает по всей линии ворот, Аббьяти ликвидирует выходы 1-на-1, Бенусси откровенно везет, а JP? Какой его КПД? Я не вспонминаю ни одного более-менее сейвов его, кроме удара Роналдинью и кого-то из Сампдории

ой не надо....все эти вратари чуди ли и много раз...особенно Аббьяти и Фрей...так что не надо приводить их впример....или что только смотреть их лучшие матчи? я посмотрю на тебя когда тебя растреливают...и как ты будешь все тащить. Давай вспомнить Тольдо и его игру на евро...бог просто...а потом что серия отвратительных матчей.

Ну а может JP уйти из ворот? Ну а хули стоять на воротах если защита позволяет расстреливать? И я сам вратарь, и понимаю, когда тебя изо всех позиций расстреливают, но чтобы в 6 матчах из 7 - увольте! А этих вратарей я привел из примера из наших матчей...все они что-то творили, но не наш! Он вратарь сборной, значит должен хоть как-то что-то делать, но не делает! Обвинять в бездействии можно Муслеру и Баллотту, но не его.

тогда советую пересмотреть матчи...очень много корицо выручал.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

I_Stalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #230 : 19 Октябрь 2008, 20:56:57 »

Tiberium
К огромному сожалению я оказался прав  :(

Но ничего страшного, всё впереди!   
Записан
Since 1997

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #231 : 19 Октябрь 2008, 21:07:27 »

Цитировать
Ну а может JP уйти из ворот? Ну а хули стоять на воротах если защита позволяет расстреливать? И я сам вратарь, и понимаю, когда тебя изо всех позиций расстреливают, но чтобы в 6 матчах из 7 - увольте! А этих вратарей я привел из примера из наших матчей...все они что-то творили, но не наш! Он вратарь сборной, значит должен хоть как-то что-то делать, но не делает! Обвинять в бездействии можно Муслеру и Баллотту, но не его.
Блять ну зачем такое говорить,что он а-ля даун какой то.
С Сампой,Фио,Торино на 0(пеналь не считаю).С Кальяри норм всё.С Лечче может быть и не выручил,но опять же от земли самый не приятный удар.
Игры с Миланом и Болоньей,все три мёртвых удара от болонцев и гениальные удары Кака,Дзамбротты,вывод один в один Ледесмой Зеедорфа и там кстати Хуан сделал всё что смог.
Может мы смотрим разные игры,которые матчи смотрел я Каррисо ни один не провалил.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2008, 21:16:03 от Tiberium »
Записан

Legioner-18

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #232 : 19 Октябрь 2008, 21:14:10 »

карицо вратарь номер 1 лучшего у нас нет.дайте ему отдуплится а потом критикуйте
Записан
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #233 : 19 Октябрь 2008, 21:21:23 »

Цитировать
Ну а может JP уйти из ворот? Ну а хули стоять на воротах если защита позволяет расстреливать? И я сам вратарь, и понимаю, когда тебя изо всех позиций расстреливают, но чтобы в 6 матчах из 7 - увольте! А этих вратарей я привел из примера из наших матчей...все они что-то творили, но не наш! Он вратарь сборной, значит должен хоть как-то что-то делать, но не делает! Обвинять в бездействии можно Муслеру и Баллотту, но не его.
Блять ну зачем такое говорить,что он а-ля даун какой то.
С Сампой,Фио,Торино на 0(пеналь не считаю).С Кальяри норм всё.С Лечче может быть и не выручил,но опять же от земли самый не приятный удар.
Игры с Миланом и Болоньей,все три мёртвых удара от болонцев и гениальные удары Кака,Дзамбротты,вывод один в один Ледесмой Зеедорфа и там кстати Хуан сделал всё что смог.
Может мы смотрим разные игры,которые матчи смотрел я Каррисо ни один не провалил по настоящему.

Лично я просто не понимаю многих постов на форуме...
Очень много похвалы о Кариссо , но постойте , за что...да! он не провалился откровенно ни в одном матче , но , позвольте  если он настолько крут , как все пишут , может начнёт выручать так , как это должен делать вратарь его калибра ? если маркировка калибра сделана правильно...
Надеюсь это дело времени...
А защита ...тут много не скажешь ...Я в этом сезоне не видел только 3 игры , но и так всё понятно . Но валить всё , по традиции на Сивилью не правильно... Да и Росси я думаю не идиот и враг себе , да клубу , чтобы специально держать на лавке Розегнала , Диаките ...Об этом говорить не стоит , мы не знаем точно ситуацию в клубе...
Естественно за такую игру должно на орехи достаться всем ( ! )...
Просто реально в очередной раз выбили из нас спесь...
Не бывает уверенного шествия на первом месте , если в предыдущем чемпионате был на 12-ом ( и давайте пример нынешней Валенсии опустим )
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2008, 21:23:23 от Fantazista »
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #234 : 19 Октябрь 2008, 21:33:51 »

Fantazista,а что мы пишем Каррисо Бог?
Человека хаят по чём зря и что молчать?
Записан

Legioner-18

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #235 : 19 Октябрь 2008, 21:35:43 »

У нас в Ростове есть команда СКА.Так вот там стоит ра рамке небезъизвестный нигматулин.По статусу должен брать все что летит в ворота,но пропускает дохрена.Так вот я о чем :пусть у нас стоит хоть буфон хоть чех если защита говно да и вся команда в отдельно взятом матче говно нех всювину валить на кипера.ИМХО
Записан
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #236 : 19 Октябрь 2008, 21:45:55 »

У нас в Ростове есть команда СКА.Так вот там стоит ра рамке небезъизвестный нигматулин.По статусу должен брать все что летит в ворота,но пропускает дохрена.Так вот я о чем :пусть у нас стоит хоть буфон хоть чех если защита говно да и вся команда в отдельно взятом матче говно нех всювину валить на кипера.ИМХО

странная логика....по ней давайте Дзоффа поставим....он обящан все тащить....тут ситауция другая возвраст и большой перерыв.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #237 : 19 Октябрь 2008, 21:49:14 »

Fantazista,а что мы пишем Каррисо Бог?
Человека хаят по чём зря и что молчать?

ну здесь я именно то и говорю. что и Fantazista, Его так раскрутили когда он к нам переходил. что прям Буффон завидовать должен был. А на деле нормальный вратарь просто. Согласен ни одну игру полностью не провалил. но то что о нем говорили заставляет ждать от него намного большего. делать иногда сумашедшие сейвы. а он даже просто сейвы не делает. по крайней мере ни один ни припомню.
laziofan, В третьем голе я его не обвиняю. двоих защитников как мальчишек раскрутили. второй гол мог поймать (точнее уж второй обязан был не пропустить) неужели вы и это будете отрицать. а первый хотя бы реакцию показать.
А если бы все до начала говорили, что он просто обычный вратарь среднего уровня (и у него просто есть перспективы) тогда все нормально. здесь соглашусь с Tiberium, он ни одного матча откровенно не провалил.
Но про него в начале такие слухи ходили. прям один излучших вратарей мира УЖЕ (а не вбудущем)

samurai,
поосторожней в выражениях. если для тебя прыгать за мячом (который трудно поймать) больная фантазия, то для меня нет
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2008, 21:50:46 от SoMeOnE »
Записан

Legioner-18

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #238 : 19 Октябрь 2008, 21:52:15 »

Логика в том ,что на карицо дохрена говна сливают,там типа не вытащил,не выручил.Я о том ,что он еще не вошел в формат серии А.А  на Дзофа я бы посмотрел в премьерлиги без раскачки
Записан
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #239 : 19 Октябрь 2008, 21:57:07 »

SoMeOnE,время требуется на адаптацию 7 матчей это ничтожно мало.
На счёт второго гола всётаки поспорю.Ди Вайо,как детей наших "обыграл" и с 5 метров в упор и заметь Каррисо среагировал,но взять такой мяч почти не вероятно.А в первом опять же зачем было ему прыгать,он всё правильно сделал - поставил довольно таки внушительную стенку слева,а сам защищал правую сторону,удар у Вольпи потрясный получился.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 32.