Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО  (Прочитано 44498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #150 : 17 Ноябрь 2008, 00:15:14 »

Нет ну судья мудак...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #151 : 17 Ноябрь 2008, 00:16:53 »

Нет он все таки долбоеб - фол Перроты на красную не тянул.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #152 : 17 Ноябрь 2008, 00:19:38 »

Ну ё-мое, забивать надо! :'(
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #153 : 17 Ноябрь 2008, 00:25:27 »

Пля... Опять обидное поражение, моменты создаем, реализация херовая... Ну и судья под конец романистам руки развязал конечно, как хотели так у штрафной и фолили сцуки >:-D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #154 : 17 Ноябрь 2008, 00:30:31 »

Жаль,что проиграли,но это не конец света,будет ответный матч.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #155 : 17 Ноябрь 2008, 00:36:22 »

Тотти перед первым горчичником Ледесмы валялся,как в жопу раненый шакал,а потом резво вскочил и побежал,симулянт позорный.
Записан

vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #156 : 17 Ноябрь 2008, 00:37:48 »

Не знаю как все а я матчем недоволен!Удаление Ледесмы считаю к сожалению правильным, попасть в опорную ногу, ну что ж это не Англия где к таким подкатам судьи привыкли!А так стоит отметить что пропустили туеву хучу моментов, в конце концов могли даже победить!Как сказал Cllopez Жаль,что проиграли,но это не конец света,будет ответный матч.
Записан
FORZA LAZIO!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #157 : 17 Ноябрь 2008, 00:40:24 »

Тотти перед первым горчичником Ледесмы валялся,как в жопу раненый шакал,а потом резво вскочил и побежал,симулянт позорный.

Да дохера таких моментов было, с нашей стороны тоже ( Раду старался ). Но судья избирательно верил симуляциям романистов, а нашим нет.

Хоть судья в проигрыше и не виноват, но оставил ну очень херовое впечатление, во - первых, что называется посадил нас "на свисток", а во - вторых - моменты типа ситуации с Лихтштайнером - это либо явный фаворитизм, либо полный дибилизм.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #158 : 17 Ноябрь 2008, 00:42:56 »

Non mollare mai...нас и должно отличать от всех других болел,что МЫ всегда будем с командой,ни приму ни от кого слов,что проебали,сегодня команда билась и билась сегодня за нас с вами...ничего страшного не произошло,мерде нужна была победа больше,она и победила,МЫ лучшее и это нужно помнить...пусть псы радуются,это уже становится традицей,весной дерби наш.
Не гнобить команду прошу,а наоборот сказать ребятам спасибо,лучше них сегодня из нас сегодня бы не сыграл...с Дженоа будет месть за поражение...
FORZA GRANDE LAZIO!!!!(говорю я обматывая ластичным бинтом кисти,созваниваясь с друзьями иду ворошить улья псов)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #159 : 17 Ноябрь 2008, 00:44:05 »

Не знаю как все а я матчем недоволен!Удаление Ледесмы считаю к сожалению правильным, попасть в опорную ногу, ну что ж это не Англия где к таким подкатам судьи привыкли!А так стоит отметить что пропустили туеву хучу моментов, в конце концов могли даже победить!Как сказал Cllopez Жаль,что проиграли,но это не конец света,будет ответный матч.

Удаление правильным было - чуть ли не единственное верное решение судьи. Обидно, что за похожие трюки в исполнении Тотти, судья карточки не показывал.

Ну и самое главное - реализация, да. Как только серьезный соперник, так забить не можем, хотя моменты создаем постоянно, даже в меньшинстве. У мерды - то кроме гола, может еще пару моментов вспомнить можно было, а у нас на 2 команд моментоа, но КПД хуже.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #160 : 17 Ноябрь 2008, 00:45:59 »

Тотти перед первым горчичником Ледесмы валялся,как в жопу раненый шакал,а потом резво вскочил и побежал,симулянт позорный.

Да дохера таких моментов было, с нашей стороны тоже ( Раду старался ). Но судья избирательно верил симуляциям романистов, а нашим нет.

Хоть судья в проигрыше и не виноват, но оставил ну очень херовое впечатление, во - первых, что называется посадил нас "на свисток", а во - вторых - моменты типа ситуации с Лихтштайнером - это либо явный фаворитизм, либо полный дибилизм.
Но первый горчичник как раз за Тонетто!?
Записан
FORZA LAZIO!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #161 : 17 Ноябрь 2008, 00:50:28 »

Сарате, Ледесма и Lichtsteiner очень бесили. Первый заебал водиться, лез в обыгрышь со всеми подряд и половину проигрывал, второй передачи длинные походу разучился раздовать, д и еще фолить хорошо получается, а третий сука не одной грамотной передачи сделать не смог, заиграли через центр и левый фланг игра чуть по чуть наладилась. Нахера было выпускать мегни???? Лучше бы выпустили Дабо с Фоджиа. Самый красавчик в этом матче Кариццо.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #162 : 17 Ноябрь 2008, 00:54:37 »

lvtroy, ну ты загнул! Сарате как раз таки самый активный был, и с его передач и обводов много моментов было, Лихтштайнер вообще молодец, и там, и там отрабатывал, ошибок не делал, и впереди обострял.

Ледесма только постоянно проигрывал позиции, потому и фолил.

И насчет Мегни соглашусь - при фартовом и играющем Фодже, выпускать Мегни, который хрен занет сколько на поле не появлялся...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #163 : 17 Ноябрь 2008, 00:55:43 »

Брака в передачах было много у обеих команд.Лихштайнер-настоящий боец,очень старался.
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #164 : 17 Ноябрь 2008, 00:57:03 »

spravedlivim isxodom bila b nechya, jal chto proigrali ya jutko rastroin :'(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.