Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 614168 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2025 : 18 Апрель 2013, 19:22:47 »

Соглашусь с Эриком в одном - Рома выстраивает очень симпатичную команду с большим упором на талантливую молодежь! Дестро, Ламелла, Пьянич - замечательные и перспективные ребята. А мы, как бы это не обидно звучало, дыры затыкаем на старой палубе. Чемпионами Рома конечно врядли станет в ближайшие годы, но есть ощущение, что в ЛЧ эти ребята выйдут очень скоро.
+свои шакалята аж 92-95 годов....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: ass merda
« Ответ #2026 : 18 Апрель 2013, 21:40:41 »

неважно сколько ты забиваешь ,если в итоге не добираешь очков.  
Учитывая, что они забили столько же, сколько Юве. А больше них никто не забил. Теоритически это означает, что улучшив защиту в следующем сезоне они будут бороться за чемпионство (допустим купив двух отличных защитников.). Они конкретно знают свои слабые стороны.
А вот у нас их больше.((( И даже не знаешь с чего начинать...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: ass merda
« Ответ #2027 : 18 Апрель 2013, 21:53:00 »

неважно сколько ты забиваешь ,если в итоге не добираешь очков.  
Учитывая, что они забили столько же, сколько Юве. А больше них никто не забил. Теоритически это означает, что улучшив защиту в следующем сезоне они будут бороться за чемпионство (допустим купив двух отличных защитников.). Они конкретно знают свои слабые стороны.
А вот у нас их больше.((( И даже не знаешь с чего начинать...
ключевое слово те о ре ти че ски  ;D  за расчленение слова не отвечаю ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: ass merda
« Ответ #2028 : 19 Апрель 2013, 08:08:49 »

FANAT LAZiO, отличная трансферная политика что - то никак плодов не дает. Скупить за бешеные дленьги все с ярлыком "талантливый" - не отличная трансферная политика. Часть затухнет как Сарате ( главный претендент Дестро ), часть разбежится ( Ламела, Пьянич, Маркиньос - всеми интересуются ). Вот то что школа у них на порядок лучше нашей - это к сожалению всегда так было, и в плюс к новому руководству никак не отнести.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2029 : 19 Апрель 2013, 16:23:18 »

FANAT LAZiO, отличная трансферная политика что - то никак плодов не дает. Скупить за бешеные дленьги все с ярлыком "талантливый" - не отличная трансферная политика. Часть затухнет как Сарате ( главный претендент Дестро ), часть разбежится ( Ламела, Пьянич, Маркиньос - всеми интересуются ). Вот то что школа у них на порядок лучше нашей - это к сожалению всегда так было, и в плюс к новому руководству никак не отнести.
плоды сразу не бывают...им усилить хорошенько защиту или сыграть котеначо и они реальные претенденты на место в ЛЧ.....забивать и много забивать у них есть кому.....разбежаться,придут другие игроки экстра класса,а там уже и ихняя молодежь подрастет к тому времени.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: ass merda
« Ответ #2030 : 19 Апрель 2013, 18:13:34 »

FANAT LAZiO, будут услитья защиту - ослабят атаку, потому что на поле 11 человек все таки. Молодежь у них была всегда, сколько я помню, но остался в клубе пока только Де Росси, прочие Черчи и Аквилани отправляются кто куда.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: ass merda
« Ответ #2031 : 19 Апрель 2013, 18:54:30 »

Engelbert,впринципе мерда работает не только с молодежью,но и за пределами футбольного поля,я вижу как их клуб развивается,конкретные примеры:получение разрешения на строительство стадиона,заключение контрактов со спонсорами,и привлечение новых инвестиций,впоследствии выход на самоокупаемость и тд.,конкретно у нас я никакой стратегии не вижу,вообще никакой,зато вижу интервью лотито на каждом шагу,что если захотим подпишем лэмпарда(а захотим на луну полетим :)),вьюхи в которых лотито купил клуб с долгами аж 500 млн!!!но боится при этом лишнего цента потратить,вижу как из года в год команда выжатая как лимон по весне не волокет ноги,в результате очередной провальной зимы,вот сколько
лет назад лотито завел разговоры о новом стадионе?есть ощущение что минимум 3-4 года назад,и что?как говориться "а воз и ныне там"
конкретно рома насколько мне известно никаких громких заявлений не делала,собрались договорились и утвердили.
есть ощущение что лотито просто поддерживает клуб на плаву,никаких
поступательных движений вперед лично я не увидел.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #2032 : 19 Апрель 2013, 20:04:07 »

Fan,он вообще обещал стадион к 2012 году
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: ass merda
« Ответ #2033 : 19 Апрель 2013, 21:56:23 »

А я вот жду не дождусь, когда Рома стадион начнет строить свой личный. Мне сам факт старта строительства интересен - когда первый кирпич заложат и как это строительство будет продвигаться.
Ибо именно этот аспект, очень верится, послужит к нашему движению в направлении нового стадиона Лацио. Может быть году к 2023 что-то у нас и прорисуется со стадиончиком личным.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2034 : 20 Апрель 2013, 05:35:47 »

Fan,он вообще обещал стадион к 2012 году
еще раз доказанно простатито-БАЛАБОЛ :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2035 : 20 Апрель 2013, 05:39:35 »

FANAT LAZiO, будут услитья защиту - ослабят атаку, потому что на поле 11 человек все таки. Молодежь у них была всегда, сколько я помню, но остался в клубе пока только Де Росси, прочие Черчи и Аквилани отправляются кто куда.
ну да,по твоему среди 11 игроков не может быть и сильной защиты,и сильного нападения ???
П.С fan тебе более подробно ответил..........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2036 : 20 Апрель 2013, 05:40:08 »

Engelbert,впринципе мерда работает не только с молодежью,но и за пределами футбольного поля,я вижу как их клуб развивается,конкретные примеры:получение разрешения на строительство стадиона,заключение контрактов со спонсорами,и привлечение новых инвестиций,впоследствии выход на самоокупаемость и тд.,конкретно у нас я никакой стратегии не вижу,вообще никакой,зато вижу интервью лотито на каждом шагу,что если захотим подпишем лэмпарда(а захотим на луну полетим :)),вьюхи в которых лотито купил клуб с долгами аж 500 млн!!!но боится при этом лишнего цента потратить,вижу как из года в год команда выжатая как лимон по весне не волокет ноги,в результате очередной провальной зимы,вот сколько
лет назад лотито завел разговоры о новом стадионе?есть ощущение что минимум 3-4 года назад,и что?как говориться "а воз и ныне там"
конкретно рома насколько мне известно никаких громких заявлений не делала,собрались договорились и утвердили.
есть ощущение что лотито просто поддерживает клуб на плаву,никаких
поступательных движений вперед лично я не увидел.
+++
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: ass merda
« Ответ #2037 : 20 Апрель 2013, 09:10:30 »

А я вот жду не дождусь, когда Рома стадион начнет строить свой личный. Мне сам факт старта строительства интересен - когда первый кирпич заложат и как это строительство будет продвигаться.
Ибо именно этот аспект, очень верится, послужит к нашему движению в направлении нового стадиона Лацио. Может быть году к 2023 что-то у нас и прорисуется со стадиончиком личным.
аналогично думаю процесс интересен, смотрим, учимся на их ошибках и вперёд ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: ass merda
« Ответ #2038 : 20 Апрель 2013, 14:39:37 »

Fan, ну вот видишь, они в будущем планируют выйти на самоокупаемость, а мы УЖЕ. При аналогичных результатах в общем - то. Все остальное пока пустые разговоры, и ты от них обещаний слышишь меньше потому, что просто не следишь, в отличие от.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: ass merda
« Ответ #2039 : 26 Апрель 2013, 20:17:55 »

Не бараны в руководстве и Земан дстойны друг друга.

http://calcionews.net/?p=34785
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 34.