Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 617244 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: ass merda
« Ответ #2070 : 07 Июнь 2013, 15:27:44 »

после побега Манчини в интер, я понял что он с гнильцой. Помню акцию фанов с баксами с лицом Манчини.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2071 : 07 Июнь 2013, 15:31:21 »

после побега Манчини в интер, я понял что он с гнильцой. Помню акцию фанов с баксами с лицом Манчини.
еще тот предатель...в крови ни грамма ЛАЦИАЛЬСКОЙ КРОВИ...,...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2329
Re: ass merda
« Ответ #2072 : 07 Июнь 2013, 16:00:06 »

Детсад не разводите...
Манчини до костей сампдориец (или как их там называют), к тому же очень хороший алленаторе и профессионал во всех смыслах этого слова, его право тренировать Рому, не вижу ничего плохого в этом...
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 16:01:39 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: ass merda
« Ответ #2073 : 07 Июнь 2013, 16:05:54 »

Считаю для нас очень хорошо что он возглавил(или возглавит) Мерду, несчитаю его суперспецом и состав мердовский явно слабее ман.сити с которым он не феерил
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: ass merda
« Ответ #2074 : 07 Июнь 2013, 16:08:03 »

Полностью согласен с Piojo.
Манчо многое сделал для Сампы и Лацио в свои годы и поливом его заниматься - дело неблагодарное имхо.
А потом я даже на официальном сайте Ромы не нашел подтверждения такого рода события! Но зато нашел другое - СЕГОДНЯ у Ромы День рождения, как я понимаю.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: ass merda
« Ответ #2075 : 07 Июнь 2013, 16:11:41 »

Детсад не разводите...
Манчини до костей сампдориец (или как их там называют), к тому же очень хороший алленаторе и профессионал во всех смыслах этого слова, его право тренировать Рому, не вижу ничего плохого в этом...
ну то что он до костей не наш было видно и по его уходу  в интер, а теперь перейдёт он в етот говнозовод или нет мне лично глубоко насрать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера 87

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #2076 : 07 Июнь 2013, 16:16:14 »

после побега Манчини в интер, я понял что он с гнильцой. Помню акцию фанов с баксами с лицом Манчини.
еще тот предатель...в крови ни грамма ЛАЦИАЛЬСКОЙ КРОВИ...,...
он не предатель а наёмник даи в Лацио он перешёл вслед за Эриксоном и с какого перепугу у дориани должна быть лациальская кровь ???
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: ass merda
« Ответ #2077 : 07 Июнь 2013, 16:26:39 »

Полностью согласен с Piojo.
Манчо многое сделал для Сампы и Лацио в свои годы и поливом его заниматься - дело неблагодарное имхо.
А потом я даже на официальном сайте Ромы не нашел подтверждения такого рода события! Но зато нашел другое - СЕГОДНЯ у Ромы День рождения, как я понимаю.

Поздравлять будем?С праздником мол вас мердюки,больше никогда ничего не выигрывайте и почаще сливайте нам в дерби. ;D
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: ass merda
« Ответ #2078 : 07 Июнь 2013, 16:26:52 »

для меня Манчини всегда будет ассоциироваться с "Дорьей" и только с ней.
В своё время с Виалли наводили шухер в серии А! :ok:

Пуличи, ну и что что у мерды день рождения (хотя я и не в курсе), так что теперь может отпразднуем ? >:( На У меня маленький и я комплексую  она вообще всралась эта мерда чтоб об её "др" упоминать ?

Пьохо, ты бы зашёл в раздел Ассоциации и исправил свои косяки по поводу Ильича и мавзолея. А то такую темку запорол...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: ass merda
« Ответ #2079 : 07 Июнь 2013, 16:50:05 »



Пуличи, ну и что что у мерды день рождения (хотя я и не в курсе), так что теперь может отпразднуем ? >:( На У меня маленький и я комплексую  она вообще всралась эта мерда чтоб об её "др" упоминать ?



Гена,
1. У нас есть тема про Рому. Я написал про то, о чем раньше не знал. Мне показалось это интересным, ибо речь идет о нашем историческом сопернике и об историческом факте, кстати говоря, имеющем отношение и к нашему клубу. Благодаря наличию Ромы кстати мы несколько раз в год испытываем такие непередаваемые эмоции на дерби!
2. Можно без нецензурщины? Ты вроде бы далеко не глупый и не малообразованный человек! Это тебя не красит!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2329
Re: ass merda
« Ответ #2080 : 07 Июнь 2013, 16:59:27 »

для меня Манчини всегда будет ассоциироваться с "Дорьей" и только с ней.
В своё время с Виалли наводили шухер в серии А! :ok:

Пуличи, ну и что что у мерды день рождения (хотя я и не в курсе), так что теперь может отпразднуем ? >:( На У меня маленький и я комплексую  она вообще всралась эта мерда чтоб об её "др" упоминать ?

Пьохо, ты бы зашёл в раздел Ассоциации и исправил свои косяки по поводу Ильича и мавзолея. А то такую темку запорол...
Подправил, нужно чтобы модератор подчистил тему и гуд
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: ass merda
« Ответ #2081 : 07 Июнь 2013, 17:03:45 »

Мерда! :pivo:Мерда :pivo:Мерда :pivo: сднюхой тебя!
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: ass merda
« Ответ #2082 : 07 Июнь 2013, 17:16:58 »

Pulici, без нецензурщины никак нельзя. Особенно это касается весьма принципиальных вещей. Я давно заметил что ты мерду называешь всегда "Ромой" и даже (какая пунктуальность и сознательность) иногда ставишь в кавычки.
Прям как я о "Наполи". Или может ты таки прибалеваешь за неё ?
Если я веду здоровый образ жизни, то это не означает что по-жизни я не имею права вести себя как обыкновенный распиздяй - прямо говоря, при этом особо и не заморачиваясь о своих репликах. Как сказал- так и сказал.
Для того чтоб судить о людях - надо знать их не только об их словах, но и делах. А так это всё пустое. Хороший я или плохой, это знают лишь мои друзья и близкие. Не бойся показаться прямолинейным и глупым - бойся показаться лицемером. Это о себе.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 17:19:15 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2083 : 07 Июнь 2013, 17:19:33 »

после побега Манчини в интер, я понял что он с гнильцой. Помню акцию фанов с баксами с лицом Манчини.
еще тот предатель...в крови ни грамма ЛАЦИАЛЬСКОЙ КРОВИ...,...
он не предатель а наёмник даи в Лацио он перешёл вслед за Эриксоном и с какого перепугу у дориани должна быть лациальская кровь ???
он играл за нас 3 года и выиграл с нами наге пока прследнее скудетто....да и еще играя ьыл помощеиком Эриксона.......думал эти србытмя должны ьыли оставить ОТПЕЧАТОК ЛАЦИАЛЬСКОЙ КРОВИ.......ты прав наемник и не более.......и как человека я его не уважаю.......а если еще в мерду перейдет-буду ненавидеть.......он просто легенла сампы для меня и все
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2084 : 07 Июнь 2013, 17:22:14 »

Pulici,
Если я веду здоровый образ жизни, то это не означает что по-жизни я не имею права вести себя как обыкновенный распиздяй - прямо говоря, при этом особо и не заморачиваясь о своих репликах. Как сказал- так и сказал.
Для того чтоб судить о людях - надо знать их не только об их словах, но и делах. А так это всё пустое. Хороший я или плохой, это знают лишь мои друзья и близкие. Не бойся показаться прямолинейным и глупым - бойся показаться лицемером. Это о себе.
+ 10000000000000
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 35.