Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 614247 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: ass merda
« Ответ #2085 : 07 Июнь 2013, 17:24:42 »

Благодарю, Эрик!!! ;)
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2086 : 07 Июнь 2013, 17:26:55 »

Pulici,Miwa......davay vse taki merda,a ne r...a ..........dlya fanatov eto merda....tvoya politkorrektnost tut liwnee......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2087 : 07 Июнь 2013, 17:29:53 »

Благодарю, Эрик!!! ;)
Ген пожалуйста....человек должен иметь одно лицо,чтобы в этой несправедливой жизни не случилось...,,..ну для хамелеонов-это всего лишь пафоссссссссс ха:-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #2088 : 07 Июнь 2013, 17:38:40 »

Мерда! :pivo:Мерда :pivo:Мерда :pivo: сднюхой тебя!
мердочке подарок сделали 26 мая в виде залупы на воротник  :ok: :P вместо серебряной звезды
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: ass merda
« Ответ #2089 : 07 Июнь 2013, 19:20:53 »

Pulici, без нецензурщины никак нельзя. Особенно это касается весьма принципиальных вещей. Я давно заметил что ты мерду называешь всегда "Ромой" и даже (какая пунктуальность и сознательность) иногда ставишь в кавычки.
Прям как я о "Наполи". Или может ты таки прибалеваешь за неё ?
Если я веду здоровый образ жизни, то это не означает что по-жизни я не имею права вести себя как обыкновенный распиздяй - прямо говоря, при этом особо и не заморачиваясь о своих репликах. Как сказал- так и сказал.
Для того чтоб судить о людях - надо знать их не только об их словах, но и делах. А так это всё пустое. Хороший я или плохой, это знают лишь мои друзья и близкие. Не бойся показаться прямолинейным и глупым - бойся показаться лицемером. Это о себе.

Гена,  Я называю клуб так, как он называется и не вижу в этом ничего предосудительного. А потом и писать короче на букву.
Ценю твой тонкий юмор, но я болею за Лацио и у меня нет привычки еще и "прибаливать" за какие-то итальянские клубы, в отличие от тебя.
А насчет нецензурщины - ну тут все просто, если я не ошибаюсь, то в правилах форума есть об употреблении матерной ругани пунктик. А так - ругайся, пожалуйста, если ты полагаешь, что это добавляет тебе уверенности в сказанном, но очень буду признателен тебе, если ты сведешь этот к минимуму на этом ресурсе. Между прочим ты частенько пишешь о Наполи на этом форуме, но я не высказывал своего возмущения по этому поводу, тем более с применением ненормативной лексики. Уважай, пожалуйста, коллег по форуму! Не всем нравится матерная ругань.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 20:16:19 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: ass merda
« Ответ #2090 : 07 Июнь 2013, 22:45:47 »

Pulici, я также ценю твою политкоректность, воспитанность, сдержанность и прагматизм. Всё это на самом деле великолепно, особенно в кругу своих друзей близких и это правильно. Понимашь, но ты какой-то поневоле становишься скучным и занудным. Ладно, на счёт Ромы (по-твоему пишу, а то ведь мерда - г...но, что ругательно по-твоему) извини, а то я с твоей излишней порой толерантностью начал думать что ты к ней не равнодушен. Что касается как моей привычки прибаливать "за какие-то итальянские клубы" - то я за "Наполи" - не прибаливаю, а болею в равной степени как и за "Лацио" - о чём не скрывал и не скрываю. Более того, я не брезгую также симпотизировать - тем-же фиалкам, Парме, Дорье, Дженоа, Палермо, Торино в свете их противостояния их с теми -же миланом, интером, фиатом, ромой. Ну уж в итоге  никогда не скрывал своих симпатий к Скуадре Адзурре  :ok: как и кальчё итальяно в целом!

п.с. А что касается матерной ругани, то это как говорил юморист М.Задорнов, то это для усиления чувств сказанного. Да и Трахтенберг шутя говорил - в своём рассказе про денщика генерала и попа... "если мальчик в России не ругается матом, то он либо глухонемой либо ...тый. Так вот, я не тот не другой, хотя и не с России.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ass merda
« Ответ #2091 : 08 Июнь 2013, 12:43:11 »

ахах, наши болелы красавцы - сегодня в Риме ожидаются торжественные похороны ромы  :ok:
п.с. эмблема мерды шикарна  ;D

   
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера 87

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #2092 : 08 Июнь 2013, 13:39:01 »

цвет у гроба прикольный ;D да и крышка ничего ; :D
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ass merda
« Ответ #2093 : 08 Июнь 2013, 14:38:48 »

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: ass merda
« Ответ #2094 : 08 Июнь 2013, 17:07:52 »

не знаю кому-как, а мне вся эта дьявольщина с гробами как-то не по-душе.
Это уже крайности какие-то. Куда всё катится ...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ass merda
« Ответ #2095 : 08 Июнь 2013, 17:24:59 »

gena643, та ну, брось. Вспомни, как несколько лет тому назад фаны Дженоа устроили пышные похороны Сампдории, когда та вылетела в Серию Б. Или же когда весной 2000-го наши болельщики хоронили итальянский футбол, возмущены судейским беспределом.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ass merda
« Ответ #2096 : 08 Июнь 2013, 18:34:48 »

gena643, та ну, брось. Вспомни, как несколько лет тому назад фаны Дженоа устроили пышные похороны Сампдории, когда та вылетела в Серию Б. Или же когда весной 2000-го наши болельщики хоронили итальянский футбол, возмущены судейским беспределом.

Вот-вот. А в этом году едва обратное не произошло. Рому опустить это дело, конечно, отличное, но перебирать не стоит
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ass merda
« Ответ #2097 : 08 Июнь 2013, 21:56:12 »

...в последний путь провести кузенов собралось 4,000 лациале :'(  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E_Ok8HtniuQ#!

фото http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=35157
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2013, 22:12:38 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: ass merda
« Ответ #2098 : 08 Июнь 2013, 22:38:54 »

Знаешь Ярослав что меня как-бы больше всего смутило : то что сам гроб -то выглядит вполне натурально, а не условно-бутафорски... То-есть весьма реалистично и серьёзно. И мало намёка на юмор, сарказм, насмешку.
Людям несведующим, (ну каким нибудь левым далёким от футбола туристам) может и впрямь показаться что кого-то хоронят... Фунэрали...
Кальчё итальяно- это страсть, страсть - это борьба, борьба - это движение, движение - это жизнь! Ла вита...
Как-то так вроде.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ass merda
« Ответ #2099 : 08 Июнь 2013, 22:42:49 »

Гена, ну не знаю, не знаю.. Вот КАК такое можно принять за что-то серьезное? :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 34.