Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 618053 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: ass merda
« Ответ #2115 : 11 Июль 2013, 06:26:49 »

"После финала кубка, даже романисты признали, что рома - мерда".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: ass merda
« Ответ #2116 : 11 Июль 2013, 10:18:07 »

Не зря значит наши старались  :ok:....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2117 : 11 Июль 2013, 10:51:21 »

Фанаты "Ромы" на базе встретили команду баннером "С возвращением, дерьмо"
Болельщики "радушно" встретили команду.
Во вторник утром игроки "Ромы" снова собрались на базе в Тригории для начала подготовки к новому сезону. Встреча с болельщиками прошла не слишком хорошо - многие игроки были встречены ругательствами (особенно ругали Пьянича, Кастана и Маркиньо), всех приветствовал баннер с текстом "С возвращением, дерьмо"
весело там было ;D
а они злопамятные,все наш кубок им простить не могут и сами признались за кого они болеют. ;D
:ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #2118 : 11 Июль 2013, 17:47:49 »

соответствующее предложение, сообщает испанская пресса.

 К бразильскому футболисту проявляет интерес тренерский штаб "Барселоны", и римляне будут готовы расстаться с ним за ? 25 млн. Итальянский клуб переживает сложные времена в финансовом плане, и этот шаг будет вынужденным.

 Напомним, главный тренер сине-гранатовых Тито Виланова больше всего заинтересован в приобретении защитника французского "ПСЖ" Тьяго Силвы, однако парижский клуб расставаться со своим футболистом не намерен.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: ass merda
« Ответ #2119 : 11 Июль 2013, 19:32:53 »

Обновились половые тряпки по 70 евро за штуку.

В боковом шве вставка с девизом этой футболки: "Неповторимая, как и ты". Для тех кто страдает от недостатка внимания или комплексом Наполеона. Каждый носящий такую футболку "Неповторимая"  ;D
На воротнике выбит год основания клуба:

Внутри - надпись "Только ради этой футболки.. Одна большая любовь":




Титульного у мерды кстати сейчас тоже нет.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 19:36:38 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: ass merda
« Ответ #2120 : 11 Июль 2013, 21:18:46 »

Типичное романисткое говно. Цвета у них неудачные. Ни одной интересной футболки ромы не припомню.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: ass merda
« Ответ #2121 : 11 Июль 2013, 21:36:03 »

Типичное романисткое говно. Цвета у них неудачные. Ни одной интересной футболки ромы не припомню.
не удивлюсь если они смотря на нашу форму говорят тоже самое  :)
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #2122 : 11 Июль 2013, 21:44:57 »

ещё волчиха на носорога похожа :D
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #2123 : 11 Июль 2013, 22:21:38 »

«Рома» приобрела защитника загребского «Динамо» Тина Едвая, сообщает официальный сайт римского клуба.

Контракт между сторонами рассчитан на три года. Сумма трансфера составила 5 миллионов евро.

Напомним, что в начале июля 17-летний игрок был близок к переходу в «Тоттенхэм», однако затем согласился провести переговоры с «Ромой».

В минувшем сезоне Едвай сыграл в 13 матчах чемпионата Хорватии и забил 1 гол.


Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси близок к переходу в «Челси».


По информации британских СМИ, для завершения трансфера осталось уладить лишь незначительные детали.


«Рома» настаивает на том, чтобы «синие» включили в сделку защитника Уоллеса, которого римляне хотели бы взять в аренду, однако «Челси» отказывается отпускать талантливого игрока.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 22:23:54 от Лысов »
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: ass merda
« Ответ #2124 : 12 Июль 2013, 10:49:22 »

Вот что за глупость продавать лучшего опорника италии и возможно и мира. Дайте человеку мотивацию, дайте понимание и помиритесь! Де Росси на кубке конфедерации был более чем молодец. Сериал потеряет прекрасного игрока и Рома еще больше ослабиться.
Это идиотизм просто. Это тоже самое что бы мы сейчас продавали Эрнанеса за 10ку...
И вообще. Я один не понимаю что такого выдающегося в этом Маркиньосе. Ну тип как тип. Ничего не выйграл, лажает - ЧТО В НЕМ ТАКОГО? что аж барса 25 платит за него.
А футболка у ромы говно редкостное. Ни какой изюминки. Как танк блин - ничего лишнего. Хрень в общем.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2125 : 12 Июль 2013, 10:56:09 »

u merdi forma dlya gey paradov :D :D :D :yes:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2126 : 12 Июль 2013, 10:58:54 »

Вот что за глупость продавать лучшего опорника италии и возможно и мира. Дайте человеку мотивацию, дайте понимание и помиритесь! Де Росси на кубке конфедерации был более чем молодец. Сериал потеряет прекрасного игрока и Рома еще больше ослабиться.
Это идиотизм просто. Это тоже самое что бы мы сейчас продавали Эрнанеса за 10ку...
И вообще. Я один не понимаю что такого выдающегося в этом Маркиньосе. Ну тип как тип. Ничего не выйграл, лажает - ЧТО В НЕМ ТАКОГО? что аж барса 25 платит за него.
А футболка у ромы говно редкостное. Ни какой изюминки. Как танк блин - ничего лишнего. Хрень в общем.
ну ты загнул,да этот шакал даже в 10 лучших опорников не входит....а вот клоун из него первоклассный,в матче кажись со сиеной(скорее ошибаюсь) показал себя во всей крассе
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: ass merda
« Ответ #2127 : 12 Июль 2013, 13:11:46 »

Кстати, о тряпках)))
Уникальность новой формы Ромы в том, что ее производителем является сам клуб. Прошлой осенью руководители «Ромы» разорвали контракт с официальным поставщиком формы — фирмой Kappa, а уже весной заключили десятилетний контракт с Nike. Вот только соглашение с американской фирмой вступает в силу с сезона 2014/15. Таким образом, в новом чемпионате «Рома» будет играть в футболках без какого-либо логотипа. По информации СМИ, в изготовлении экипировки клубу помогала японская фирма Asics. В официальном магазине «джаллоросси» сейчас такую футболку можно приобрести за 70 евро.

блин, они бы еще бутсы сами производили :D :D :D
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: ass merda
« Ответ #2128 : 12 Июль 2013, 18:29:08 »

уход де росси будет весомой потерей для мерды
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: ass merda
« Ответ #2129 : 12 Июль 2013, 18:51:49 »

Вот что за глупость продавать лучшего опорника италии и возможно и мира. Дайте человеку мотивацию, дайте понимание и помиритесь! Де Росси на кубке конфедерации был более чем молодец. Сериал потеряет прекрасного игрока и Рома еще больше ослабиться.

В том и дело, что Де Росси хоть как то играет за сборную, в клубе же стух совсем. Наверное в 31 год надоело быть "капитано футуро".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 34.