Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 617257 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2265 : 16 Февраль 2014, 12:35:42 »

первое что приходит на ум глядя на мердячую эмблему-сосунки ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #2266 : 24 Февраль 2014, 20:44:54 »

Мэр Рима Иньяцио Марино сообщил о том, что столичная «Рома» планирует вынести на обсуждение проект нового стадиона.

«Проект о строительстве нового стадиона еще не был представлен. Насколько мне известно, президент «Ромы» Палотта в ближайшие несколько недель прибудет в Рим, чтобы представить проект.

Когда мы познакомимся с проектом, мы оценим его. Во внимание нужно принимать не только желание фанатов, но и жизнеспособность проекта, а также то влияние, которое он может оказать на горожан», – сказал Марино.

Напомним, что сейчас «Рома» и «Лацио» играют на «Стадио Олимпико», вместимость которого – 72698 зрителей.

Ранее стало известно, что «волки» намерены построить 60-тысячную арену к 2016 году.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: ass merda
« Ответ #2267 : 26 Февраль 2014, 18:39:32 »

Верховный суд Италии отклонил апелляцию "Ромы" и оштрафовал римский клуб

Верховный суд Италии отклонил апелляцию "Ромы", которая хотела добиться отмены решения о закрытии фанатских трибун "Стадио Олимпико" на матче 26-го тура серии A с "Интером".

Напомним, ранее "Рома" была вынуждена проводить домашний матч с "Сампдорией" без зрителей на северной и южной трибунах стадиона.

Наказание клуб понёс за оскорбления болельщиками команды "Наполи" и его фанатов: в ходе игры тифози джаллоросси призывали вулкан Везувий спалить Неаполь.

Верховный суд также оштрафовал римский клуб на ? 80 тыс. Таким образом, матч между "Ромой" и "Интером" 1 марта пройдёт при частично закрытых трибунах.
Источник: "Чемпионат.com"
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2268 : 26 Февраль 2014, 19:12:49 »

НУ ЧТО ЭРНИ МОМЕНТ ИСТИНЫ ДЛЯ ТЕБЯ,ПОКАЖИ НАСКОЛЬКО ТЫ СИЛЬНО ЛЮБИЛ ЛАЦИО!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2269 : 26 Февраль 2014, 21:00:26 »

а почему для игрока интера должен настать момент истины именно в матче с мердой(имхо)-обычный матч.пусть показывает в игре .например.с меланом.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: ass merda
« Ответ #2270 : 26 Февраль 2014, 21:05:04 »

тут как бы наоборот лучше чтобы интер очки потерял. юве и так чемпионство скорее всего не отдаст, а нам подниматься по таблице нужно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2271 : 26 Февраль 2014, 21:22:28 »

а почему для игрока интера должен настать момент истины именно в матче с мердой(имхо)-обычный матч.пусть показывает в игре .например.с меланом.
для всех игроков интора-обычный матч,а для эрни,который даже после ухода говорит о любви к ЛАЦИО,даже айпад свой с 10.000 смс от фанов ЛАЦИО хранит со своими кубками и грамотами-МОМЕНТ ИСТИНЫ именно матч с шакалами....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: ass merda
« Ответ #2272 : 26 Февраль 2014, 21:24:46 »

А я думаю Интер проиграет, скорее всего. Соперник у него уж слишком целостный в этом сезоне.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2273 : 26 Февраль 2014, 21:26:38 »

так  жопу бы и  рвал в 1м круге в нашей футболке-что мешало то?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: ass merda
« Ответ #2274 : 26 Февраль 2014, 21:44:39 »

состав интера не многим лучше нашего сейчас. по именам после перехода эрнанеса может быть, но игры так же нет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: ass merda
« Ответ #2275 : 26 Февраль 2014, 21:50:03 »

В таких ситуациях лучше всего ничья=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: ass merda
« Ответ #2276 : 27 Февраль 2014, 10:28:22 »

У джаллоросси две серьезные встречи по вывескам в двух грядущих турах - соответственно с Интером и с Наполи на выезде. В принципе победа в обеих этих встречах обозначит очень серьезные амбиции на достойный финиш в этом чемпионате.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: ass merda
« Ответ #2277 : 27 Февраль 2014, 10:41:14 »

Хочу провести независимый опрос, чей лого красивей наш или мердовский,спрошу у далеких от футбола людей,чтоб не по пристрастиям отвечали... я уверен Лацио в этой дуэли победит ! :)
Наш герб красивее и благороднее, безусловно, но у них он практически воспроизводит современный герб Рима. Не хватает внизу лишь SPQR - сенат и граждане Рима :)
А вообще сколько раз не видел статую Капитолийской волчицы - всегда удивлялся - ну неужели у них такие волки некрасивые были. Видимо, да. Там криворукие не допускались к таким творениям. С TVCI  соглашусь - у нее морда ближе к шакальей как-то. Еще бы уши побольше и повыше ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: ass merda
« Ответ #2278 : 28 Февраль 2014, 21:24:55 »

Джеймс Паллотта: «У «Ромы» будет самый инновационный стадион Европы»

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта рассказал о планах по строительству нового стадиона, а также об изменениях клубной эмблемы.

«В конце марта презентуем проект, это будет высокотехнологичный стадион, самый инновационный в Европе, ни у кого тут нет ничего похожего, в Штатах — похожие проекты в Канзасе и Сан-Франциско.

Арена будет принимать 200 мероприятий каждый год, вместимость будет варьироваться — 12, 25 или 45 тысяч человек, будем принимать матчи по регби и джазовые концерты. Все финансирование будет частное, американское.

В следующем году мы перенесем менеджерские офисы «Ромы» из Тригории в центр. У нас сотни идей, но сражаться с бюрократией трудно. Хотя я ни разу не пожалел о том, что приобрел «Рому», дела идут не слишком легко, но мы в самом начале пути.

Я знаю, что многие старые болельщики «Ромы» злятся из-за того, что я убрал буквы AS из эмблемы, мне жаль, что они так реагирую. Новая эмблема будет узнаваемой в любой части мира: Roma — да, ASR — нет. Я уже устал слышать, как в других странах нас называют AC Roma. С нашими болельщиками иногда сложно, но он невероятные, лучшие в мире, это наша дополнительная сила», — сказал Палотта.

Сообщается, что рядом со стадионом будет открыта станция метро под названием «Курва Суд», а на самом стадионе будет сектор со стоячими местами.

Напомним, что сейчас «Рома» и «Лацио» играют на «Стадио Олимпико», вместимость которого – 72698 зрителей.

Ранее стало известно, что «волки» намерены построить 60-тысячную арену к 2016 году.

www.sports.ru (c)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: ass merda
« Ответ #2279 : 28 Февраль 2014, 21:35:14 »

посмотрим посмотрим, а то лотито и похлеще истории умеет сочинять
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 36.