Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 617657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2295 : 10 Март 2014, 23:38:47 »

очень надеюсь мерда после этого потеряет и второе место....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: ass merda
« Ответ #2296 : 11 Март 2014, 02:11:29 »

здоровья парню,порвать кресты-это не шутка.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: ass merda
« Ответ #2297 : 11 Март 2014, 07:01:11 »

Обидная травма конечно, вроде особо никто и не толкал, неудачно приземлился. Главное чтобы потом не было рецидивов. Ну а роме - хорошенько без него просраться.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2298 : 11 Март 2014, 14:26:43 »

мердовский тренер уже признал что за скудетто мерда уже не поборется :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: ass merda
« Ответ #2299 : 11 Март 2014, 17:03:08 »

Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что главный соперник бьянкочелести — римская "Рома" — не сможет удержать преимущество над "Наполи" и упустит второе место в турнирной таблице чемпионата Италии.

"На втором месте по итогам нынешнего сезона будет "Наполи", а не "Рома". "Наполи" обыграл "Рому" и в Кубке Италии, и в чемпионате страны, и если они продолжат показывать такой футбол, то будут вторыми. Таково моё предсказание, а не желание", — приводит слова Лотито итальянская пресса.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2300 : 11 Март 2014, 17:11:10 »

Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что главный соперник бьянкочелести — римская "Рома" — не сможет удержать преимущество над "Наполи" и упустит второе место в турнирной таблице чемпионата Италии.

"На втором месте по итогам нынешнего сезона будет "Наполи", а не "Рома". "Наполи" обыграл "Рому" и в Кубке Италии, и в чемпионате страны, и если они продолжат показывать такой футбол, то будут вторыми. Таково моё предсказание, а не желание", — приводит слова Лотито итальянская пресса.
лотито предсказатель хренов.лучше бы занимался делами Клуба.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2301 : 11 Март 2014, 17:50:09 »

Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что главный соперник бьянкочелести — римская "Рома" — не сможет удержать преимущество над "Наполи" и упустит второе место в турнирной таблице чемпионата Италии.

"На втором месте по итогам нынешнего сезона будет "Наполи", а не "Рома". "Наполи" обыграл "Рому" и в Кубке Италии, и в чемпионате страны, и если они продолжат показывать такой футбол, то будут вторыми. Таково моё предсказание, а не желание", — приводит слова Лотито итальянская пресса.
лотито предсказатель хренов
:D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: ass merda
« Ответ #2302 : 11 Март 2014, 17:55:47 »

вот именно,лучше следил бы за делами Лацио.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: ass merda
« Ответ #2303 : 11 Март 2014, 18:09:33 »

Да как у него рот отрывается вообще комментировать в сложившейся жалкой для своего клуба ситуации позиции команды, выступающей в этом сезоне сверх удачно. Изуродовал Лацио до неузнаваемости и прогнозы делает по Роме. Ну не можешь ты тянуть клуб на достойном уровне, ну привлеки инвесторов дополнительных, ну переведи клуб в совместное владение! Ну это же Лацио! Не Ливорно же или Пескара какая-нибудь! Столько болельщиков по миру! И главное преданных болельщиков, а не глоров! Пусть сидит на пустых трибунах до конца сезона и любуется баннерами в свою честь. Абсолютно бессовестная личность.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: ass merda
« Ответ #2304 : 11 Март 2014, 18:28:05 »

Pulici,отлично изложил. :ok:
полностью согласен.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ass merda
« Ответ #2305 : 11 Март 2014, 18:45:06 »

Да как у него рот отрывается вообще комментировать в сложившейся жалкой для своего клуба ситуации позиции команды, выступающей в этом сезоне сверх удачно. Изуродовал Лацио до неузнаваемости и прогнозы делает по Роме. Ну не можешь ты тянуть клуб на достойном уровне, ну привлеки инвесторов дополнительных, ну переведи клуб в совместное владение! Ну это же Лацио! Не Ливорно же или Пескара какая-нибудь! Столько болельщиков по миру! И главное преданных болельщиков, а не глоров! Пусть сидит на пустых трибунах до конца сезона и любуется баннерами в свою честь. Абсолютно бессовестная личность.

Миш согласен на все 100%
п.с мерда на 99% обеспечила себе зону ЛЧ,о чем фанатам ЛАЦИО мечтать и мечтать годами....и в добавок скорее всего в этом году не попадем вообше в еврокубки благодаря ЛоТаРеям всяким >:-D
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 18:49:01 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #2306 : 27 Март 2014, 01:05:59 »

«Мы хотим воссоздать величие и могущество римского Колизея, – приводит слова архитектора Дэна Мейса официальный сайт УЕФА. – Мы построим своего рода Колизей в современном стиле. Он отлично подойдет семьям и станет счастливым оазисом для болельщиков».

 Новый стадион будет вмещать 52 500 зрителей. Он будет построен на частные деньги на территории Тор ди Валле между центром города и аэропортом «Фьюмичино». Проживающий в США президент «Ромы» Джеймс Паллотта надеется, что сооружение поможет клубу в достижении новых целей. «Город и болельщики заслуживают первоклассный стадион, - сказал он. - Мы не сомневаемся, что эта арена станет одной из лучших в мире и послужит определяющим фактором в достижении дальнейших успехов клуба».

 В настоящий момент «джлоросси» делят с «Лацио» «Стадио Олимпико». Переезд на новую арену, которая станет центром крупного торгово-развлекательного комплекса, намечен на начало сезона-2016/17.

 Как говорят в «Роме», новый стадион станет первым по-настоящему универсальным спортивным сооружением в Европе с нейтральным уровнем эмиссии углерода, максимальными возможностями для переработки отходов, возобновляемыми источниками энергии и другими передовыми технологиями для сохранения экологически чистой среды.

 «Этот стадион станет новым домом для всех нас, – заметил капитан «Ромы» Франческо Тотти. – Мы хотим побеждать и сделать так, чтобы флаг «джаллоросси» еще долго реял в вышине».

 
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #2307 : 05 Июль 2014, 22:23:27 »

Новый стадион "Ромы" должен быть построен к старту сезона-2016/17. Стоимость арены вместимостью 52500 человек оценивается в 270 миллионов евро. Собственно возведение стадиона оценивается в 50 миллионов евро. Еще 220 миллионов будут потрачены на два отеля, тренировочный комплекс и бизнес-парк возле стадиона. Напомним, что сейчас "Рома" и "Лацио" играют на "Стадио Олимпико", вместимость которого – 72698 зрителей.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: ass merda
« Ответ #2308 : 07 Июль 2014, 23:18:25 »

Рома подписала с Эшли Коулом 2-х летний контракт и ведет переговоры с Это'о. Чувствуется, в следующем сезоне нам туго будет в дерби.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: ass merda
« Ответ #2309 : 08 Июль 2014, 00:34:20 »

Рома подписала с Эшли Коулом 2-х летний контракт и ведет переговоры с Это'о. Чувствуется, в следующем сезоне нам туго будет в дерби.
новый стадион...хорошие приобретения..Рома идет впереди нас
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 33.