Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 879614 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1200 : 30 Май 2009, 19:05:02 »

Ага, только с Химками из-за перебора жёлтых не сыграют Быстров и Веллитон, ну и ,естественно, удалённый Кариока.
Мда...Защита никакая,так теперь и нападение обескровлено,а кто подчищать вместо Кариоки будет?В нападении Дзюба,Баженов наверное Быстрова заменять будет или Бояра.Малояна надо на матч заявлять.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1201 : 30 Май 2009, 19:16:50 »

Динамовцев с победой  :ok:
Записан

партизан

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • RUSSLAND BLEIBT RUSSISCH
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1202 : 30 Май 2009, 19:20:39 »

Динамо с победой! Молодцы! :ok: :ok: :ok:
Записан
СМЕРТИ НЕТ!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1203 : 30 Май 2009, 19:48:50 »

партизан,спасибо. :pivo:
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1204 : 30 Май 2009, 21:06:18 »

Чтож остались Химки перед перерывом,нужно обязательно побеждать и квалифицированных игроков обороны приглашать.
+1. Где то не хватило везения. Моменты все же были и нормальном количестве..но результат есть результат..хотя отмечу что локо не заслужил победы, а спартак поражения.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1205 : 03 Июнь 2009, 16:50:58 »

Манчини и Райкард могут возглавить "Зенит".

«Зенит» продолжает поиски нового главного тренера команды для замены Дика Адвоката, который в декабре 2009 года возглавит сборную Бельгии.

«Зенит» рассчитывает на топ-тренера с хорошей репутацией, амбициями и победами либо в еврокубках, либо в серьезных чемпионатах. По информации «Советского спорта» стало известно, что в шорт-листе клуба на заполнение тренерской вакансии, которая, возможно, откроется несколько раньше декабря, 12 фамилий. Кроме Клинсманна и Ван Бастена, там есть и столь авторитетные наставники, как итальянец Роберто Манчини (становившийся чемпионом Италии с миланским «Интером») и голландец Франк Райкард (выигрывал чемпионат Испании и Лигу чемпионов вместе с «Барселоной»).

Блин, а им не жирно будет?
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1206 : 03 Июнь 2009, 17:46:29 »

очередная утка от журналистов Манчини вряд-ли приедет в Россию если он и будет кого-то тренировать то это наверное будет Английский клуб
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1207 : 03 Июнь 2009, 18:53:41 »

Бля,только не Манчини. >:(
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1208 : 04 Июнь 2009, 13:37:57 »

Рашид Рахимов: «Не думаю, что Семину нужны мои советы»

Бывший главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов поделился воспоминаниями о работе с железнодорожниками, отказался дать совет Юрию Семину, а также признался, что ему приходится часто наведываться в офис клуба.

«Думаю, чтобы добиться успеха с «Локомотивом», мне не хватило времени. И победы. Я очень хотел начать чемпионат с победы. И считал, что первый матч с этой точки зрения лучше провести в гостях, где не было бы такого давления на игроков. Просил руководство договориться с «Химками». Не получилось. Когда сыграли вничью, для всех это стало психологическим ударом. Второй матч с «Ростовом» – снова наше преимущество, масса голевых моментов и снова ничья. Давление усилилось, все стали напрягаться.

И это при том, что к работе игроков на сборах нельзя было придраться. Мы по всем статьям переиграли неслабый «Лацио», в котором отсутствовали всего два-три человека основного состава. А после матча с чемпионом Ирландии их тренер был просто в шоке: мы создали столько возможностей для взятия ворот, что он не мог поверить, что мы не играем в Лиге чемпионов.

После волевой победы над «Крыльями Советов» следующую неделю мы готовились к игре с ЦСКА. И я физически ощущал, как росло психологическое напряжение внутри команды. Попытался раскрепостить игроков. И не смог. Вы знаете, я по натуре такой человек, что свои эмоции не скрываю. После поражения 1:4 зашел в раздевалку, хотел очень жесткую речь произнести – количество индивидуальных ошибок меня просто поразило. Но увидел картину: ребята сидят, взгляд в пол. Похоронная тишина. Все просто убиты. И в секунду поменял все заготовленные фразы. Сказал только: «Раздевайтесь, мойтесь – и по домам. Отдыхать. Поговорим завтра». В тот момент команду нельзя было добивать.

Да, эту команду создал я. Но зачем мне с Семиным разговаривать? Он сам разберется. Он специалист. Все видел, следил за клубом. Думаю, ему не нужно все раскладывать по полочкам. Он сам знает, где эти полочки. Получится ли у него? Думаю, да. У этой команды потенциал – как минимум быть в призерах.

Что бы я изменил в своей работе, оглядываясь в прошлое? Придерживался бы той же линии, которую я изначально выбрал. «Локомотив» к моему приходу отнюдь не был единым коллективом – вы сами это помните. Думаю, эту проблему удалось решить. Результат? Было бы терпение – он бы пришел. Руководство решило не ждать – их право. Жаловаться не надо.

Правда ли, что за последние две недели я провел в офисе «Локомотива» больше времени, чем за все прошлые годы? Пожалуй, так. Вести себя так по отношению к тренеру, пусть и отстраненному от работы с командой, неправильно. Потому что есть личные амбиции и есть имидж клуба. Их надо разделять. А то «Локомотив» ввел ноу-хау в мировой футбол. Нигде больше бывший тренер не продолжает ходить в офис, ожидая расчета», – сказал Рахимов «Советскому спорту».
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1209 : 04 Июнь 2009, 13:54:52 »

 :D :D :D да у нас почти вся примавера была в этом матче :D :D :D
Записан
SAY NO TO RACISM

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1210 : 04 Июнь 2009, 14:25:27 »

почти весь состав Лацио это сильно сказано или он просто не знает кто на самом деле играет в основе и посчитал приму основным составом
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1211 : 04 Июнь 2009, 14:52:46 »

Цитировать
И это при том, что к работе игроков на сборах нельзя было придраться. Мы по всем статьям переиграли неслабый «Лацио», в котором отсутствовали всего два-три человека основного состава. А после матча с чемпионом Ирландии их тренер был просто в шоке: мы создали столько возможностей для взятия ворот, что он не мог поверить, что мы не играем в Лиге чемпионов.
Отжёг Рашид Маматкулович :D меня даже не столько слова о Лацио поразили,сколько про Ирландию)))Это же надо самого! чемпиона! Ирландии!
Ну а слова по всем статьям переиграли в товорняке вообще млять показатель пистец ;D
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1212 : 04 Июнь 2009, 19:42:55 »

Приглашение Рахимова в Локомотив было ошибкой-тренер нулевой и при этом ещё пыжится и занимается брехнёй. >:(
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1213 : 04 Июнь 2009, 20:35:21 »

пусть вернется в Амкар ,а то тот совсем загибается
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1214 : 05 Июнь 2009, 01:38:37 »

Мне тоже Рахимов в Амкаре нравился,пусть возвращается и поднимет потихоньку,а то в Европе позор ждёт.Видимо Локо просто не его клуб.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 36.