Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Бенито Муссолини  (Прочитано 42604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #90 : 03 Август 2009, 12:52:49 »

Все это конечно правильно, то что идеология и спорт должны идти вместе, но:
В нынешней эпохе капитализма все идеи несут только материальный характер. Что тут говорить о внимании к болельщикам, если в самих странах правительству давно насрать на жизни жителей, и все заботы направлены только на набивании толстых кошельков, а ты хочешь чтобы какой-то президент ФК Лацио думал об идейности болельщиков своей команды, когда ему главное получить прибыль с команды ;D
 Настоящие идейные команды играют только в скромных странах таких как: Греция, Сербия, Болгария. Там действительно болельщики играют огромную роль в развитии команды

какая нафиг политика и спорт ты о чем вообще? учите историю! и историю клуба тоже! в 1900 году 9 января Луиджи Биджиарелли организовал спортивное общество Лацио и за основу взял олимпийские принципы. потому и цвета были взяты белый и голубой цвета Греции. но это я думаю все и без меня знают. так вот к чему я. олимпийские принципы и политика и рядом не стоят! на время олимпийских игр прекращались все войны. они организовывались чтобы объединять людей! именно это в основу нового спортивного общества положил Луиджи Биджиарелли. он основатель клуба а не Бенито Муссолини. причем тут политика вообще??? спорт и политика изначально не должны пересекаться а то что всякие непонятные личности используют спорт в качестве политической пропоганды не означает что так и должно быть. спорт должен объединять людей а политика наоборот разъединяет. вобщемта последнюю телегу я прогнал на эту тему наверно. все равно ничего не докажешь.

ПС. в начале 50х годов в Лацио еще турок был.

Че ты все время считаешь себя невъебенным историком и знатоком? Ты просто хочешь чтобы Лацио никогда не ассоциировали с фашизмом и Муссолини, но это твое личное и не нужно его навязывать. То что ты пишешь про олимпийские цвета молодец, но то что Муссолини всегда поддерживал Лацио и привил свои взгляды традициям клуба, этого тебе и никому уже не поменять.
Ха-ха зря что ли  впрошлом году комментатор на телеканале "7ТВ" анонсируя матч Торино-Лацио сказал так: "А сегодня в 5-м туре серии А граната на своем поле примет фашистов"
Так что поменяй аву на индуса и сиди спокойно ;D
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #91 : 03 Август 2009, 13:10:14 »

Че ты все время считаешь себя невъебенным историком и знатоком? Ты просто хочешь чтобы Лацио никогда не ассоциировали с фашизмом и Муссолини, но это твое личное и не нужно его навязывать. То что ты пишешь про олимпийские цвета молодец, но то что Муссолини всегда поддерживал Лацио и привил свои взгляды традициям клуба, этого тебе и никому уже не поменять.
Ха-ха зря что ли  впрошлом году комментатор на телеканале "7ТВ" анонсируя матч Торино-Лацио сказал так: "А сегодня в 5-м туре серии А граната на своем поле примет фашистов"
Так что поменяй аву на индуса и сиди спокойно ;D

как я уже сказал доказывать тебе нечего потому не буду и пытаться больше. если Муссолини болел за Лацио приведи ссылки на авторитетные источники. если для тебя комментатор - авторитет я даже не знаю что думать))

ПС не говори мне что делать не будешь послан на У меня маленький и я комплексую .
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #92 : 03 Август 2009, 13:13:59 »

в тему негров и матчасти :)

В предверии новогодних праздников и исполнений желаний Краньотти спросили "вот если бы вы были президентом Лацио сейчас, какого бы вы хотели видеть в Лацио?" ответ: "Я всегда отдаю предпочтения форвардам. Я бы сделал Дрогбу игроком Лацио".
http://www.piazzadellaliberta.it/2007/12/21/cragnotti-oggi-porterei-drogba-alla-lazio/

http://www.youtube.com/watch?v=ApkBMrAuZe0
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #93 : 03 Август 2009, 13:14:53 »


Ха-ха зря что ли  впрошлом году комментатор на телеканале "7ТВ" анонсируя матч Торино-Лацио сказал так: "А сегодня в 5-м туре серии А граната на своем поле примет фашистов"
Так что поменяй аву на индуса и сиди спокойно ;D
Зингер,ты как маленький,чесное слово.То что сказал один конченый комментатор не означает что это история клуба.Первый раз слышу чтоб Торино были гранатой, их всю жизнь быками называли. ЗЫ.И ты не вправе указывать кому спокойно сидеть,а кому нет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #94 : 03 Август 2009, 13:19:34 »

в тему негров и матчасти :)

http://www.youtube.com/watch?v=ApkBMrAuZe0

классное видео)) но боюсь традиционных болельщиков таким не проймешь. наверняка скажет че нить вроде что ИРР нифига не понимают они не традиционные. Ливерани в кофте ИРР ведь не прокатил))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #95 : 03 Август 2009, 13:46:23 »

мне не понятна логика людей которые говорят что Лотито купил клуб только для получения прибыли. объясните мне какой смысл покупать клуб с долгами в 500 миллионов евро(цифру взял из скандального телефонного разговора Лотито и Росси) если ты хочешь получать прибыль??7
   

Отвечу так как всегда так считал. Во-первых,когда человек покупает что-то с долгами значит он это делает не от балды,а наверняка имеет дальнейший план действий. Допустим люди покупают б/у-шные,убитые машины не просто так.Далее ремонт, наведения марафета и дальше использование или продажа. Взять к примеру Переса с Реала.Он непросто так набрался кучи кредитов и на это бабло купил Кристину,Кака и т.д. У него четкий план и он знает что бешенный трансфер Роналду окупится за 2-3года. Вот и Лотито наверняка тоже имеет план.                                   Наш президент не раз говорил что  он бизнесмен,а Лацио финансовый проект. Плюс подтверждения этому его интервью где он говорит что с радостью продаст клуб за 400млн.Другое дело что никто непокупает.
« Последнее редактирование: 03 Август 2009, 14:08:31 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #96 : 03 Август 2009, 14:18:49 »

Kortes 574 Фк торино называют гранатовыми за цвета футболок
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #97 : 03 Август 2009, 15:10:58 »

Че ты все время считаешь себя невъебенным историком и знатоком? Ты просто хочешь чтобы Лацио никогда не ассоциировали с фашизмом и Муссолини, но это твое личное и не нужно его навязывать. То что ты пишешь про олимпийские цвета молодец, но то что Муссолини всегда поддерживал Лацио и привил свои взгляды традициям клуба, этого тебе и никому уже не поменять.
Ха-ха зря что ли  впрошлом году комментатор на телеканале "7ТВ" анонсируя матч Торино-Лацио сказал так: "А сегодня в 5-м туре серии А граната на своем поле примет фашистов"
Так что поменяй аву на индуса и сиди спокойно ;D

как я уже сказал доказывать тебе нечего потому не буду и пытаться больше. если Муссолини болел за Лацио приведи ссылки на авторитетные источники. если для тебя комментатор - авторитет я даже не знаю что думать))

ПС не говори мне что делать не будешь послан на У меня маленький и я комплексую .

chewy ты говоришь, что не будешь со мной спорить уже не в первый раз, но почему-то постоянно меня напрягаешь какими то доебами. Ты посмотри что я написал с самого начала: то что все живут в мире капитализма и всем поУ меня маленький и я комплексую  на идейные взгляды. Нет же ты и тут ко мне доебался с какой-то У меня маленький и я комплексую ней про фашизм. Тебя че скинхеды обижают? 
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #98 : 03 Август 2009, 15:14:00 »

http://italian-calcio.ru/archives/pages/greats_clubs/lazio.html
На chewy дружище почитай, особенно раздел тиффози. Не повесься смотри
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #99 : 03 Август 2009, 15:49:18 »

Ну вот всё так и есть,в этой статье описанно истинное лицо болельщиков Лацио
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #100 : 03 Август 2009, 15:49:56 »

chewy ты говоришь, что не будешь со мной спорить уже не в первый раз, но почему-то постоянно меня напрягаешь какими то доебами. Ты посмотри что я написал с самого начала: то что все живут в мире капитализма и всем поУ меня маленький и я комплексую  на идейные взгляды. Нет же ты и тут ко мне доебался с какой-то У меня маленький и я комплексую ней про фашизм. Тебя че скинхеды обижают? 

 я сказал что ничего доказывать тебе не буду.  и сказал я это один раз тебе и один раз твоему забаненому другу. другу твоему я сразу перестал отвечать че бы он там ни говорил. да и тебе я ничего не доказываю просто захотелось почитать про Муссолини и Лацио для общего развития. думал ты мне реально что-то интересное найдешь)) то что ты написал с самого начала как и то что ты писал раньше полная У меня маленький и я комплексую ня чушь.

http://italian-calcio.ru/archives/pages/greats_clubs/lazio.html
На chewy дружище почитай, особенно раздел тиффози. Не повесься смотри

если Муссолини болел за Лацио приведи ссылки на авторитетные источники.

совет халявный не трать время на поиск говноссылок лучше погуляй сходи. или вот почитай http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1160728082---4-articles достаточно авторитетный источник в кругах русскоязычных лациале. все можешь не читать там есть часть заголовок выделен Бенито Муссолини, Джузеппе Ваккаро и Лацио он третий сверху

мне не понятна логика людей которые говорят что Лотито купил клуб только для получения прибыли. объясните мне какой смысл покупать клуб с долгами в 500 миллионов евро(цифру взял из скандального телефонного разговора Лотито и Росси) если ты хочешь получать прибыль??7
   

Отвечу так как всегда так считал. Во-первых,когда человек покупает что-то с долгами значит он это делает не от балды,а наверняка имеет дальнейший план действий. Допустим люди покупают б/у-шные,убитые машины не просто так.Далее ремонт, наведения марафета и дальше использование или продажа. Взять к примеру Переса с Реала.Он непросто так набрался кучи кредитов и на это бабло купил Кристину,Кака и т.д. У него четкий план и он знает что бешенный трансфер Роналду окупится за 2-3года. Вот и Лотито наверняка тоже имеет план.                                   Наш президент не раз говорил что  он бизнесмен,а Лацио финансовый проект. Плюс подтверждения этому его интервью где он говорит что с радостью продаст клуб за 400млн.Другое дело что никто непокупает.

может конечно я не прав но Флорентино Перец за Реал болеет. я не спорю что у Лотито есть план. было бы удивительно если бы он без него клуб приобрел. а насчет того что за 400 лямов он был готов его продать я думаю он это сказал чтобы лишний раз показать болельщикам что кроме него клуб никому не нужен))
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #101 : 03 Август 2009, 15:55:08 »

Слушай chewy у тебя походу какая-то болезнь. Для тебя все что говоришь и доказываешь ты это факты, а то что другие это чушь и У меня маленький и я комплексую ня.
Короче не грузи меня больше
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #102 : 03 Август 2009, 15:59:36 »

Слушай chewy у тебя походу какая-то болезнь. Для тебя все что говоришь и доказываешь ты это факты, а то что другие это чушь и У меня маленький и я комплексую ня.
Короче не грузи меня больше

я сильно удивлюсь если ты скажешь что все что ты говоришь для тебя не факты а просто треп.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #103 : 03 Август 2009, 16:17:28 »

Ты сам понял что написал? 
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #104 : 03 Август 2009, 16:48:32 »

Kortes 574 Фк торино называют гранатовыми за цвета футболок

Я помню какого цвета футболки у Торино.Но Зингер процытировал как ГРАНАТА,а не гранатовые.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.