Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Выберите лучших игроков Лацио в матче

Маркетти
- 6 (17.1%)
Конко
- 2 (5.7%)
Диас
- 1 (2.9%)
Бьява
- 0 (0%)
Раду
- 3 (8.6%)
Ледесма
- 3 (8.6%)
Онази
- 1 (2.9%)
Эрнанес
- 1 (2.9%)
Эдерсон
- 5 (14.3%)
Кандрева
- 2 (5.7%)
Клозе
- 3 (8.6%)
Флоккари
- 3 (8.6%)
Козак
- 2 (5.7%)
Перейринья
- 3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 05 Май 2013, 18:57:01


Автор Тема: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО  (Прочитано 17877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #75 : 29 Апрель 2013, 06:14:26 »

Видно, что команде уже абсолютно насрать на сезон. Товарищи сдались, это понятно. В каждом действии абсолютно каждого игрока виделся такой, пардон, похуизм, что удивляешься, как они вообще нашли мотивацию выйти на поле. Очень хочется верить, что это действительно накопление сил на финал кубка. Потому что, если мы проиграем кубок...Баллардини не будет самым...вспоминаемым...тренером в новейшей истории Лацио.
Но, что мы все о плохом, да о плохом. Лично я вижу множество хороших вещей по итогам вчерашнего матча:
Во-первых, судя по виду дона Клаудио, он прекрасно пообедал в самолете по пути в Парму. Уверен, что так же прекрасно отужинает со своим визави и будет в прекрасном настроении решть вопросы вселенского масштаба.
Во-вторых, Петкович все еще остается самым интеллигентным тренером Серии А. Когда ты уже думаешь задатсья справедливым вопросов "WTF??", на экране появляется его нахмурившееся, задумчивое лицо в элегантном пиджачке, и все вопросы сразу же отпадают.
В-третьих, нельзя не заметить, что Онази снова провел на поле все 90 минут, и, следовательно, где-то там в его внутренней полосе экспириенса прибавилось чутка опыта, он немного вырос, наигрался, обкатался, в общем я хз, что под этим подразумевают любители молодежи.
В-четвертых, и это самое маловажное и незначительное, летом нас ждет перестройка, аля прошлый сезон. Команда выдохлась, исчерпала свой ресурс и больше ничего не покажет. Лично мне кажется, что летом команду покинут как минимум, Эрнанес, Диас, Бьява, Цана, возможно, Лулич, Козак (наконец-то), Станк, само собой, Диаките, Каванда и Сарате, не исключаю, что могут уйти, Флок и Сиани и Петкович. Хотя опять повторюсь, это всего лишь мои предположения и не стоит принимать их всерьез. Синьор Клаудио, конечно, хорошо кушает в самолетах, но все-таки не слепой и понимает что к чему.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #76 : 29 Апрель 2013, 07:03:26 »

Скажите финалист кубка в Лигу Еропы выходит в Италии или только победитель?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #77 : 29 Апрель 2013, 07:06:07 »

Так как ни мы, ни шакалы в ЛЧ уже не попадем, то в ЛЕ попадает победитель и 6-е место, если победитель займет по итогам чемпионата место в ЛЕ (4-5)
То бишь, если представить, что чемпионат закончился сейчас, то в случае победы шакалов в ЛЕ попадут Фиорентина, шакалы и Удинезе, а в случае нашей победы - Фиорентина, шакалы и мы.
Правила попадания вроде бы не меняли с прошлого года
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2013, 07:09:50 от OutKast »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #78 : 29 Апрель 2013, 07:48:55 »

В-четвертых, и это самое маловажное и незначительное, летом нас ждет перестройка, аля прошлый сезон. Команда выдохлась, исчерпала свой ресурс и больше ничего не покажет. Лично мне кажется, что летом команду покинут как минимум, Эрнанес, Диас, Бьява, Цана, возможно, Лулич, Козак (наконец-то), Станк, само собой, Диаките, Каванда и Сарате, не исключаю, что могут уйти, Флок и Сиани и Петкович. Хотя опять повторюсь, это всего лишь мои предположения и не стоит принимать их всерьез. Синьор Клаудио, конечно, хорошо кушает в самолетах, но все-таки не слепой и понимает что к чему.

Я в этом уверен более чем. Вполне возможно, что мы "понаберем всякого шлака" но перестройка должна быть. Эрнанес мыслями не в Лацио ибо какую уже игру подряд инертен и незаметен. Системообразующий клуб за 30 во главе с Клозе банально не передвигает ноги. Как это ни печально, их будет хватать максимум на полсезона.

Вот по списку с тобой не согласен - Цану и Лулича надо оставлять 100%. Козака желательно бы, ибо Козак - хороший игрок штрафной ( мячи в ЛЕ подтверждают ) и тут не к нему претензии, что при своих навыках он вынужден чуть ли не с фланга в середине поля играть. По защитникам тоже перебор, если уйдут Диас, Бьява, Сиани, и 100% Диаките и Каванда то это пипец. Скорее всего Диас, маловероятно, но может быть Бьява.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #79 : 29 Апрель 2013, 08:20:01 »

Вот по списку с тобой не согласен - Цану и Лулича надо оставлять 100%. Козака желательно бы, ибо Козак - хороший игрок штрафной ( мячи в ЛЕ подтверждают ) и тут не к нему претензии, что при своих навыках он вынужден чуть ли не с фланга в середине поля играть. По защитникам тоже перебор, если уйдут Диас, Бьява, Сиани, и 100% Диаките и Каванда то это пипец. Скорее всего Диас, маловероятно, но может быть Бьява.

Да мне самому не хочется, чтобы Цана и Лулич уходили, но мне кажется, их уход весьма вероятен. Интуиция, не более. Насчет защитников, да, конечно, переборщил, но в то, что уйдут Диаките, Каванда и Диас, я не сомневаюсь. В случае последнего и слухи уже пошли, и игру он весьма хреновую показывает, все к тому и идет.
Про Козака можно много говорить, жалеть, увы и ахать, что ему не везет, что он перспективен, что видите, мол, лучший бомбардир ЛЕ, но сколько можно то уже? 3-й сезон подряд все говорят, что вот еще чуть-чуть и он рванет. Лично я в него не верю. Если уж и иметь в команде поленце, то хотя бы родное итальянское. Таких в Серии А дохрена и больше.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #80 : 29 Апрель 2013, 09:19:34 »

OutKast, зачем менять свое полено, забивающее хотя бы в ЛЕ, на чужое? Дело не в том, что он еще чуть чуть и рванет, а в том, что он нужен под определенные ситуации в игре. Смотри игру с Боруссией М - вот где его игра, дубль как следствие. А когда его ставят играть на позицию Клозе - то тут никогда ничего не дождемся, ибо там он ноль и нулем будет. Но ситуация тупого навала - довольно частая и форвард хорошо чувствующий себя в штрафной нужен любой команде.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

s.s.l

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #81 : 29 Апрель 2013, 10:08:57 »

Уход Диаките будет большой ошибкой. И Каванда должен остаться, потенциал у него неплохой. Вроде, были слухи про Cheikhou Kouyaté и Marcos Rojo, обоих надо брать. Вместо Козака надо взять Tomas Necid, у него в конце года истекает контракт с ЦСКА. Manolo Gabbiadini и Mattia Destro мы уже про..ли, будущие итальянские звезды. Теперь, может быть, стоит побороться за Ciro Immobile, тоже хороший молодой итальянский "первый" нап. Флока обязательно в команде оставлять, мегаполезный игрок.
И было бы очень круто в опорную зону взять Maxime Gonalons, но это малореально, конечно.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #82 : 29 Апрель 2013, 10:19:02 »

s.s.l,диаките и кванда уйдут по-любому  ,ибо дон клаудио не терпит просящих чуть больше денег .
нецид ? ) а чем он от козака отличается-то ? )

Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #83 : 29 Апрель 2013, 10:20:17 »

В-четвертых, и это самое маловажное и незначительное, летом нас ждет перестройка, аля прошлый сезон. Команда выдохлась, исчерпала свой ресурс и больше ничего не покажет. Лично мне кажется, что летом команду покинут как минимум, Эрнанес, Диас, Бьява, Цана, возможно, Лулич, Козак (наконец-то), Станк, само собой, Диаките, Каванда и Сарате, не исключаю, что могут уйти, Флок и Сиани и Петкович. Хотя опять повторюсь, это всего лишь мои предположения и не стоит принимать их всерьез. Синьор Клаудио, конечно, хорошо кушает в самолетах, но все-таки не слепой и понимает что к чему.
да пусть вся команда уходит чё
Записан

s.s.l

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #84 : 29 Апрель 2013, 10:28:47 »

s.s.l,диаките и кванда уйдут по-любому  ,ибо дон клаудио не терпит просящих чуть больше денег .
нецид ? ) а чем он от козака отличается-то ? )


Существенно быстрее, как стартово, так и дистанционно. На мой взгляд, главный недостаток Козака - низкая скорость (особенно стартовая). Ну, и Нецид более пластичен что-ли, правда, менее хорош в силовой борьбе. На верху оба шикарны.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #85 : 29 Апрель 2013, 11:22:06 »

OutKast, зачем менять свое полено, забивающее хотя бы в ЛЕ, на чужое? Дело не в том, что он еще чуть чуть и рванет, а в том, что он нужен под определенные ситуации в игре. Смотри игру с Боруссией М - вот где его игра, дубль как следствие. А когда его ставят играть на позицию Клозе - то тут никогда ничего не дождемся, ибо там он ноль и нулем будет. Но ситуация тупого навала - довольно частая и форвард хорошо чувствующий себя в штрафной нужен любой команде.

0 голов в Серии А гораздо красноречивее. И тупых навалов в чемпионате с его участием было в разы больше.

В-четвертых, и это самое маловажное и незначительное, летом нас ждет перестройка, аля прошлый сезон. Команда выдохлась, исчерпала свой ресурс и больше ничего не покажет. Лично мне кажется, что летом команду покинут как минимум, Эрнанес, Диас, Бьява, Цана, возможно, Лулич, Козак (наконец-то), Станк, само собой, Диаките, Каванда и Сарате, не исключаю, что могут уйти, Флок и Сиани и Петкович. Хотя опять повторюсь, это всего лишь мои предположения и не стоит принимать их всерьез. Синьор Клаудио, конечно, хорошо кушает в самолетах, но все-таки не слепой и понимает что к чему.
да пусть вся команда уходит чё
У тебя вероятно другая точка зрения, но вместо того, чтобы ее высказать, ты решил в своей типичной быдло-манере съязвить. В принципе, прочитав ник и мою цитату, я сразу же подумал, что сие сообщение не будет нести особой смысловой нагрузки
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #86 : 29 Апрель 2013, 13:00:00 »


0 голов в Серии А гораздо красноречивее. И тупых навалов в чемпионате с его участием было в разы больше.


Я помню что когда Коазк выходит, его словно не замечают, а сваливаются на тупые дальние удары.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #87 : 29 Апрель 2013, 14:04:44 »

а по моему ребята вы тут уж слишком перепрыгнули и забили на грядущие матчи ;D
да конечно, есть у меня как и у OutKastа одна заветная мечта ;) но разговаривать о трансферах можно сколько угодно а толку от етого никакого ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 28/04/2013. Серия А. Тур 34. Парма-ЛАЦИО
« Ответ #88 : 29 Апрель 2013, 20:36:24 »

забыть про все сейчас нужно  и выиграть дерби,для нас это единственный шанс доказать что сезон не прошел напрасно и попасть в Л.Е.Костьми лечь,но победить.От нас к сожалению не зависит усиление и не удивлюсь если мы и на следующий сезон окажемся в таком же положении как сейчас.Но просрать финал сейчас для нас это сродни катастрофе:мир не рухнет,но под ногами зашатается.Да еще кому-заклятым врагам.нам его будут припоминать пока не сделаем мерду в другом каком-нибудь  финале.Все кто у нас сейчас есть-наши.Пускай докажут это в кубке.А что будет дальше  жизнь покажет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 37.