Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6515773 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Если Лотито что-то и готовит на зиму из трансферов, то думаю он не сильно об этом за месяц до открытия трансферов будет об этом распространятся. А опровергать слухи думаю ему уже давно надоело. Их всегда как грибов после дождя.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

prelato, да такие "трансферы" пачками растут каждую неделю или ты еще не привык к этому?
и "римского" пишется с маленькой буквы
По Бабелю якобы Ювентусу приписывают, а Лацио так гипотеза. Что мы якобы могли бы им интересоваться.
А по Ледесме инфу распространил некий германский сайт 4-4-2.com. prelato, как трансферный эксперт скажи нам сильно авторитетное издание?
вижу задела тебя моя шутка  ;D ну извини еси чё  ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Бабеля в топку, а Сиссоко вообще ниочем
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Зачем Челси покупать Ледесму за 17 млн, если у него отступные 10 млн прописаны в контракте  ???

это сорказм....Анчелотти вообще сказал, что челси ни кого покупать не будет зимой.

Анчелотти пусть сам до зимы доживет сначала)))
Записан
SAY NO TO RACISM

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Нападающий бременского "Вердера" Уго Алмейда заявил, что для него было бы очень интересно продолжить карьеру в Испании, сообщает Marca.

Португальский футболист сделал такое заявление после того, как узнал о заинтересованности мадридского "Реала" в его услугах.

"Для меня интерес "Реала" ко мне – большая честь. Правда, я не могу сказать точно, соответствует ли всё это истине, так как из испанского клуба со мной никто не связывался. Но если бы это действительно было так, то я был бы очень горд. Было бы прекрасно выступать в Испании рядом с великими футболистами", — заявил Алмейда.

Можно забыть теперь думаю о нем, понятно, что Реал его не купит скорей всего, но и к нам он после таких слухов вряд ли пойдет
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Да он то же самое говорил и про некий "римский клуб".
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Аристократы готовы не поскупиться и выложить за полузащитника Лацио 17 миллионов евро.

Недавно Кристиан дебютировал за сборную Италии, что свидетельствует о его прогрессе. А соотечественник Ледесмы и по совместительству главный тренер Челси, Карло Анчелотти, давно наблюдает на карьерой футболиста.

И не только наблюдает, а предпринимает конкретные шаги. Анчелоти уже имел разговор с Абрамовичем и попросил его приобрести Кристиана, сообщает Leggo.

Однако, не факт, что президент Лацио Клаудио Лотито захочет продавать Ледесму - его вполне устраивает текущий состав команды, сражающейся за высокие места в Серии А.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

За 17 лямов, я лично готов привезти Ледесму в Лондон в подарочной упаковке и с бантиком.
Кристиан, конечно, отличный игрок и многое сделал для клуба, но мне кажется, что он исчерпал свой потенциал в Лацио, причем еще год-полтора назад. Такой системообразующий игрок важен для команды, но я считаю, что обновление полузащиты нужно начать с него, а никак не с Брокки
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

все хорошо но у него ж вроди отступные 10 лямов?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

За 17 лямов, я лично готов привезти Ледесму в Лондон в подарочной упаковке и с бантиком.
Кристиан, конечно, отличный игрок и многое сделал для клуба, но мне кажется, что он исчерпал свой потенциал в Лацио, причем еще год-полтора назад. Такой системообразующий игрок важен для команды, но я считаю, что обновление полузащиты нужно начать с него, а никак не с Брокки
ну у броккй вроде нашёлся приемник в лице гонсалеса. а на счёт потенциала ледесмы соглашусь и в прям он как то стоит на месте.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Этож интересно как в чем проявляется,что Ледесма свой потенциал исчерпал?По пунктам пжалста.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Однако, не факт, что президент Лацио Клаудио Лотито захочет продавать Ледесму - его вполне устраивает текущий состав команды, сражающейся за высокие места в Серии А.
У него отступные 10. Если Челси договориться с Ледесмой, то он платят 10, не спрашивая Лотито и забирают нашего Кристинку.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Этож интересно как в чем проявляется,что Ледесма свой потенциал исчерпал?По пунктам пжалста.
я на пример видел его профессиональны рост от лечче до начало прошлого сезона, из года в год он играл увереннее и с постоянным обновлением в запасе мастерства, но по моиму он остановился.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Этож интересно как в чем проявляется,что Ледесма свой потенциал исчерпал?По пунктам пжалста.
я на пример видел его профессиональны рост от лечче до начало прошлого сезона, из года в год он играл увереннее и с постоянным обновлением в запасе мастерства, но по моиму он остановился.
Именно поэтому наверное Пранделли его пригласил в сборную и  заинтересовался челси потому что Ледесма остановился в развитии о как  :ok:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Этож интересно как в чем проявляется,что Ледесма свой потенциал исчерпал?По пунктам пжалста.
я на пример видел его профессиональны рост от лечче до начало прошлого сезона, из года в год он играл увереннее и с постоянным обновлением в запасе мастерства, но по моиму он остановился.
Именно поэтому наверное Пранделли его пригласил в сборную и  заинтересовался челси потому что Ледесма остановился в развитии о как  :ok:
я имею в виду что у нас он не будет расти, а что он в челси сотворит я не знаю  :ok:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 37.