Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6556149 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Мейра гоу хоум!но Мейра ин Лацио!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Журналюги раздувают тему что Алмейда готов перейти в Лацио. Хотя на самом деле он говорил несколько иначе.
Форвард Вердера признался, что ему ничего не известно об интересе римского клуба, однако в случае поступления предложения, он обязательно его рассмотрит.
На днях бременская газета Weser Kurier сообщила о том, что португальский нападающий не собирается в январе покидать Музыкантов, однако в интервью Il Corriere dello Sport Алмейда сказал несколько иначе.
"Я сосредоточен на игре за Вердер," - отметил Угу.
"Но я не знаю, что может случиться в будущем. Вскоре я поговорю об этом со своим агентом".
"Лацио? Я ничего не слышал об этом с лета".
"Лацио - очень хорошая команда, и в этом сезоне они играют здорово," - сказал португалец.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

На Миранду нацелился и мелан.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

партизан

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • RUSSLAND BLEIBT RUSSISCH

Мейра гоу хоум!но Мейра ин Лацио!

А почему такое отношение к Мейре? На мой взгляд он индивидуально посильней обоих наших центральных будет. Да , возраст берет свое (в свое время  считался одним из лучших ЦЗ Бундеслиги в Штуттгарте ), но тем не менее . В "Бомжатне" он просто не ко двору пришелся.а у нас вполне может заиграть. Почему нет?
Записан
СМЕРТИ НЕТ!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

На Миранду нацелился и мелан.
мне кацца)))) после травмы их двух защитников, слухи будут просто раздуваться!! ;D ;D ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лацио нужен дуэт из Ювентуса
Римские Орлы нашли еще один вариант усиления состава в зимнее трансферное окно.
По данным Il Corriere dello Sport, теперь в сфере интересов Лацио оказались представители Ювентуса - форвард Амаури и ненужный бьянко-нери хав Момо Сиссоко.
Недавно натурализованный Италией Амаури ныне залечивает травму, но к январю должен вернуться в строй и наставник римлян Эдоардо Рея видит в нем прекрасное усиление для его команды.
Видит потенциал Рея и в Сиссоко, полагая, что малиец также может принести пользу бьянко-челести.
По неподтвержденным слухам, переговоры с игроками Лацио может провести уже в воскресенье, когда римляне сыграют с Юве.
источник: Corriere dello sport

 :utro: :utro: :utro: :utro: :utro: Журналюги совсем объелись грибов. К хренам такое усиление!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

Бумага все терпит
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Гоббы то больше всех обрадовались, наверное уже побежали этой парочке билеты в Рим покупать
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Гоббы то больше всех обрадовались, наверное уже побежали этой парочке билеты в Рим покупать
это ты так после общения с фанами гоббов на футбол.уа? :D :D ;D ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Сисокко еще ладно, но Амаури  :utro:
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Сиссоко норм. Пойдет. Хотя я бы больше доверял Гонсалесу. Амаури в топку. Пусть сидит в своем юве
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Бешикташ имеет серьезные виды на Алмейду. Вроде как в январе хотят выкупить его у Вердера.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

А че все сразу против Амаури. Было бы не плохо...Тандем Маури-Амаури, Брокки-Рокки  ;D ;D ;D
Записан

Juvefan

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Амаури - прикол, гибель для вас, не нужен он вам, на Колыму его... Сиссоко пусть еще у нас посидит, он кажется находит свою игру.

Вот читаю вы интересуетесь Рето Циглером, только чего то пишут, что он полузащитник та и еще Удине)) + Самарас. Ну и есть интервью Раду.
Раду: "Хочу остаться в "Лацио"
Защитник римского "Лацио" Стефан Раду прокомментировал слухи о его возможном переходе в испанскую "Барселону".

"Конечно, "Барселона" - великая команда и любой игрок мечтает выступать за нее. Но я не собираюсь в столицу Каталонии. В моих ближайших планах - продлить контракт с "Лацио". Мы уже достигли договоренности с руководством клуба и в скором времени подпишем соглашение", - заявил румынский защитник.

Новый контракт будет рассчитан до 2015 года. Ежегодная зарплата Раду составит 1,5 миллиона евро. К тому же, в соглашении есть пункт о сумме отступных за игрока - 20 миллионов евро.

А вот усиление для конкурентов :D
"Рома" интересуется Гатаговым
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 01:00:23 от Juvefan »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Лацио серьезно заинтересовался Самарасом из "Селтика". Летом у грека истекает контракт, поэтому шотландцы готовы выставить его на рынок этой зимой. Сумма трансфера - 2,5 млн евро. Как по мне, Лотито очень даже может на такое клюнуть.
Тип какой-то противоречивый - 6 голов в 43-х матчах за сборную, 30 мячей в 80 матчах за Селтик, до этого 8 банок в 55 матчах за МанСити.
Правда молодой еще - 25 лет, и высокий - 192 см...  Вопрос - будет ли он лучше от Козака?

Все так же пишут о Алмейде, интерес к которому проявляет Бешикташ, но португалец, похоже, послал турков подальше, а так же о Крусе, интерес к которому проявляет ряд немецких клубов и...Милан. Как по мне, пускай последние его и забирают.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 37.