Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6570956 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

как-то по-поводу Ламелы очень слабо верится)))) утятина :) да и про Новаковича тоже, хотя.....
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

про Новаковича соглашусь с Kortes574, наверняка с/а - это в стиле нашего руководства
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Про Ибишевича пишут. Цена вопроса 7-8 млн евро.(также есть интерес от АВиллы)
Ну в это верится разве что если будет продажа Сарате.
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

А какие результаты у Ебышевича сейчас? 24 матча 6 голов. Чем он лучше Сарате?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Esli pridet novi napadaushi, to kto uidet togda???
думаю, что Рокки. не расчитывает уже на него Рея похоже. ну может и не уйдет (если не захочет), но на поле скорее всего мы его не увидим совсем
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Ибишевич : "Сколько можно писать что мной интересуется Лацио?!  у журналистов,что фантазии не хватает?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Агент: Делла Рокка нужен Милану и Интеру

Франческо Романо, агент атакующего полузащитника Болоньи, уверяет, что его клиента желают видеть в своем составе миланские гранды.
В интервью болонскому каналу Telecentro агент отметил, что 23-летний Франческо Делла Рокка заинтересовал оба миланских клуба, а также Лацио и Удинезе.
Тем не менее, по словам агента, Франческо прежде всего намерен продлить истекающий в июне 2012 года контракт с Болоньей.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

ЮВе заинтересовался Клозе, пля не пожадничали бы зимой а него немного лавешки был бы уже у нас. А Юве, Тоттенхем, Бенфика...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

ЮВе заинтересовался Клозе, пля не пожадничали бы зимой а него немного лавешки был бы уже у нас. А Юве, Тоттенхем, Бенфика...
Вот и чудненько, пусть валит) А нам Дж. Росси :)
А нет то пускай лучше Козак или Медичино играют, харе уже экспериментировать с пенсионерами.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

ЮВе заинтересовался Клозе, пля не пожадничали бы зимой а него немного лавешки был бы уже у нас. А Юве, Тоттенхем, Бенфика...
Вот и чудненько, пусть валит) А нам Дж. Росси :)
А нет то пускай лучше Козак или Медичино играют, харе уже экспериментировать с пенсионерами.
это тот который хаит итальянский чемп? . я больше верю в клозе)
Записан

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***

ЮВе заинтересовался Клозе, пля не пожадничали бы зимой а него немного лавешки был бы уже у нас. А Юве, Тоттенхем, Бенфика...
Вот и чудненько, пусть валит) А нам Дж. Росси :)
А нет то пускай лучше Козак или Медичино играют, харе уже экспериментировать с пенсионерами.
это тот который хаит итальянский чемп? . я больше верю в клозе)
Месяца 2 назад читал что к Джузеппе Росси проявляет огромнейший интерес Наполи,и он давая интервью отметил что вполне возможно переберётся в Италию,и особенно удовлтворён,что к нему проявляет интерес именно Наполи,и он не против поиграть в етом клубе,но и отметил что на данный момент думает только о Вильяреале,и пока не хочет заглядывать в будущее
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Десять дней назад был такой слушок:
Цитировать
По информации Transfermarketweb, "Барселона" проявляет предметный интерес к форварду "Вильярреала" Джузеппе Росси. Сообщается, что каталонцы уже предложили за 24-летнего футболиста 27 миллионов евро. Трансфер может состояться летом.
Я думаю, мы просто его не потянем, хотя он сейчас один из лучших итальянских форвардов.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да Росси активно там Ювентус торгует, вот почему я так и написал. Вильяреал им уже  несколько раз отказывал.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Десять дней назад был такой слушок:
Цитировать
По информации Transfermarketweb, "Барселона" проявляет предметный интерес к форварду "Вильярреала" Джузеппе Росси. Сообщается, что каталонцы уже предложили за 24-летнего футболиста 27 миллионов евро. Трансфер может состояться летом.
Я думаю, мы просто его не потянем, хотя он сейчас один из лучших итальянских форвардов.

Да понятно что не потянем, он ведь стоит дороже чем Сарате в свое время. И еще зимой в последние дни трансферного окна, Вильяреал отказал Тотенхему который предлагал 35 млн. евро.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***

Десять дней назад был такой слушок:
Цитировать
По информации Transfermarketweb, "Барселона" проявляет предметный интерес к форварду "Вильярреала" Джузеппе Росси. Сообщается, что каталонцы уже предложили за 24-летнего футболиста 27 миллионов евро. Трансфер может состояться летом.
Я думаю, мы просто его не потянем, хотя он сейчас один из лучших итальянских форвардов.

Ну ето по мне вообще хуня какая-то,единственная позицизия где у Барсы всё 100% охуенно-ето нападение,и Росси им никчему...
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.