Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6571924 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

"Лацио" договорился о подписании Борини

Нападающий "Ливерпуля" Фабио Борини близок к переходу в "Лацио". Как сообщает La Gazzetta dello Sport, римский клуб договорился с "красными" об аренде 24-летнего форварда за один миллион евро с пунктом о выкупе контракта за 7 миллионов. По данным источника, "Лацио" осталось убедить самого игрока, который не хочет покидать Англию. Впрочем, в своем твиттере Борини оставил неоднозначное сообщение, написав "На пути обратно", что пресса истолковала как намек на возвращение в Италию.

вообще ни о чём :no:
упд. там ещё бородач вроде на съёбках с мерды-хуле.надо брать :utro:
« Последнее редактирование: 05 Июль 2015, 22:04:31 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

на етот момент самые реалистичные прибавления Боря и Серёжа скажу честно на пути к ЛЧ  не густо господа ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Борини - вроде ни о чём, да и мердюк. Но аренда- это ок. Если что - чемодан - вокзал - вест хам. схема отработана.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ollnegatiff   ,,будь добр.поклонник клуба с низовьев Невы ,уважаемый клуб
Цитировать
 вест хам
.называть так.(хам .скорее всего .вы :))не стоит.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2015, 23:58:35 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

в другой новости фигурировал обязательный выкуп

Валера, вест хем - молотобойцы - hammers. и в таком варианте читается именно хАмес. в варианте ham я бы тоже читал как Э, но я не филолог, чтобы гарантированно утверждать, что один вариант правильный, а второй нет. на мой взгляд, есть варианты
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Валер , не обессудь но о произношении слова Ham  подискутируй с местными cockneys. :)
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

да что тут обсуждать...слово молоток читается как --- Хамерс...но в случае сокращения, типа как Вест Хэм, Тоттенхэм, и всякие там Нортхэмптон таун, как хэм...
но вообще ощущение, что писать нам тут, пока особо не о чем...вот и забавляемся потихоньку...заходим то, ежедневно
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

как человек, довольно близко общающийся с британцами, могу сказать, что в слова,  где написана а, они зачастую и читают, как а. (в отличии от американцев) А иногда нарочито её и выделяют. В любом случае странно, чио Вы уважаемый Валерий посчитали должным доeбаться именно до неодназначного Хам, а не до, к примеру, Вест. Что произносится больше как Уэст. Быть может больше хотелось доебаться до поклонника команды с берегов низовья Невы? А повод и неважен. Но это простительно,  а остальное лирика. Сорри за оффтоп. Sorry for offtop
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ollnegatiff   .
Цитировать
как человек, довольно близко общающийся с британцами 
можно общаться с поклонниками ВХЮ или Тотнема,можно общаться с болелами Арсенала или Челси,или Миллуола.я .вот наших земляков иной раз Риома называю :)
Цитировать
  хотелось доебаться до поклонника команды с берегов низовья Невы
не будет миллера и вам каюк-гордость российского ногомяча  :utro:
раньше .до прихода газпрома была симпатичная команда.сейчас-the nit :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Борини не Джеко, конечно, которого мерда вот-вот должна подписать, но и отъявленным мердюком я бы его не называл - в гнусных вещах, когда гонял за шавок, замечен не был, дифирамбы им вроде как ни пел. Михайлович и Перуцци - пример того, что все может статься. Но, конечно, хотелось бы какого-то более существенного усиления. Ну ни чё, зато у нас теперь будет и нападающий, и 19 лямов, которые Лотито таким образом сэкономил, на дальнейшие приобретения :)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 09:42:37 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Борини, помимо того, что шакал, еще и стеклянный... Тогда уж лучше пусть Иммобиле забирают из Дортмунда  :yes:
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

а есть еще и такой вариант.
"Ливерпуль" рассматривает вариант обмена Борини на Кейта

"La Repubblica" утверждает, что английский клуб вместо аренды Фабио Борини может предложить "Лацио" обмен игрока на Бальде Кейта с доплатой.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

не, это не вариант. по крайней мере пока борини не заиграет нормально
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Как по мне Борини - кот в мешке, потенциал есть, но последние два сезона провел откровенно слабо.
Не вижу смысла развивать тему шакалов, ибо назвать его шакалом из-за одного проведенного сезона в Роме ну уж нельзя никак.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Милинкович-Савич: "Рим - это город, где я бы хотел жить"

Вчера переговоры по трансферу 20-летнего игрока продолжались до позднего вечера, и, согласно сообщениям СМИ, "Лацио" удалось сбить начальную цену "Генка" с 15 до 12 млн евро. Сами же "бьянкочелести" по-прежнему настаивают на 8 млн.

Также известно, что Игли Таре ведет переговоры и с самим игроком и его окружением, делая ставку на желание футболиста выступать в более сильном чемпионате, что может принести свои плоды в скорейшем закрытии сделки.

"Интерес такого клуба как "Лацио" мне льстит, - признался Милинкович-Савич в интервью Hotsport, - хотя сейчас больше новостей я узнаю из СМИ. У меня еще действует 4-летний контракт с "Генком", и решение будет принимать клуб. "Лацио" будет играть в квалификации Лиги чемпионов, и Рим - это город, где я бы хотел жить, но сейчас не могу сказать ничего конкретного."

Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 36.