Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6573869 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Интер обдумывают над тем, чтобы все таки заплатить 25млн за Кандреву, Наполи вроде как предлагали 22млн, но Лотито отказал.

Джентилетти отказал мексиканскому Тигресу. Сказал что хочет еще поиграть в большой чемпионате.

Беришей интересовались Астон Вилла, Эвертон, Уотфорд. Ждут Бьелсу, чтоб тот решал, кто будет основным воротником. Сам Бериша хочет играть №1 в след сезоне. Так что возможен переход.
С Маркетти на след сезон тоже вопрос, там Ливерпуль им интересуется, и возможен так же переезд в Ювентус, сменщиком Буффона.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 17:32:15 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Вчера в матче с Польшей Роналду 2 раза не попал по мячу с убойной позиции (8-10 метров), разве что только без травмы.
ахаха, сравнил. Роналду может хоть в каждом матче промахиваться по 4-5 раз с убойной позиции. Все равно его имя уже вписано в историю, а Джордевич просто буратино и днище по сравнению с ним. Здесь и ровнять нечего.
И сломаться во время удара по мячу тоже надо уметь))

Суть то не в сравнении, а травмы есть и более глупые
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Вчера в матче с Польшей Роналду 2 раза не попал по мячу с убойной позиции (8-10 метров), разве что только без травмы.
ахаха, сравнил. Роналду может хоть в каждом матче промахиваться по 4-5 раз с убойной позиции. Все равно его имя уже вписано в историю, а Джордевич просто буратино и днище по сравнению с ним. Здесь и ровнять нечего.
И сломаться во время удара по мячу тоже надо уметь))

Суть то не в сравнении, а травмы есть и более глупые
он бревно и нет смысла его защищать.когда он пришел я сам надеялся что он сможет достойно заменить клозе,но он надежд не оправдал.травмы бывают и более глупые,но этот эпизод лишь доказал что техника работы с мячом у него отвратительная,он не просто промазал мимо мяча или ворот(такое даже у великих игроков бывает),он его принял настолько плохо,что умудрился тяжелую травму получить.после травмы  он вообще  играть перестал,лечение у нас что ли так благотворно влияет,но он стал пешеходом и единственное что у него из козырей есть-это второй этаж,но для этого надо опять таки постоянно открываться и перемещаться по полю,а если тупо ходить то навесы до него не доходят,тем более что наши фланги не славятся точностью передач и надо часто играть на опережение.пирло у нас нет чтобы прямо в голову ему попадать,как в столб,тут надо шевелиться и играть на опережение защитников.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А где я его защищал, прошлый сезон абсолютно все провалили. А по началу Джорджевич хорошо смотрелся. 
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ехх как видно что тем для разговора нет  ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

слабенькая, но тема))
В «Рому» перейдёт 20-летний защитник, у которого истёк контракт с «Лацио»

Защитник Мустафа Сек, до последнего времени выступавший за молодёжную команду «Лацио», продолжит карьеру в другом римском клубе — «Роме».

Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, 20-летний сегодня проходит медицинское обследование и затем присоединится к «Роме» на правах свободного агента, так как его контракт с «Лацио» закончился.

На игрока также претендовал английский «Тоттенхэм», но «Роме» удалось опередить конкурентов. Сенегалец является воспитанником академии «Барселоны».
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Скатертью дорога
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

вообще то ситуация с секом не понятна, почему ето тоттенхему и мердовозу он нужен а нам нет? его выступления я помню, бегал хорошо.
p.s. но запомнился он мне клёвой подружкой на одном из банкетов клуба, реально классная девушка ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Бишеваца, кстати, не взяли в Ауронцо, на него претендует Дженоа, но Лотито за него еще и деньги требует.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

"Ювентус" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Лацио" Лукаса Билья, передаёт Sport Mediaset. По информации источника, "Старая синьора" хочет подстраховаться на случай ухода из команды Поля Погба, которым активно интересуются "Барселона", "Реал" и "Манчестер Юнайтед". 30-летний аргентинец Билья в прошлом сезоне в серии А провёл 27 матчей, забил 4
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

погба если и уйдет, то сотку юве точно затребует. и вот тут лотитычу будет где разгуляться. вангую запрос лотито в 35 млн
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Сегодня встреча с агентом Пато. Лотито предлагает Коринтиансу 5 млн евро. Контракт с клубом истекает в декабре этого года.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
погба если и уйдет, то сотку юве точно затребует 
где то читал,что 120
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

И вот уже новости пошли:" 26-летний форвард «Коринтианс» согласовал условия двухлетнего контракта с римским клубом, сообщает Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.
По условиям соглашения, в первый год Пато заработает 1,5 миллиона евро плюс бонусы, а в следующем сезоне его зарплата увеличится.
Контракт Пато с «Коринтианс» рассчитан до 31 декабря 2016 года.
Напомним, вторую часть прошлого сезона Пато провел в аренде в «Челси».
« Последнее редактирование: 07 Июль 2016, 12:52:45 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Пишут, что в контракте Бьелсы есть пункт - без его одобрения не будет приобретен ни один игрок. Вроде как с Пато и Кайо все уладили, а вот по Валенсии только начали активные переговоры.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 37.