Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6572542 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

тот сезон без него,в этом вылетал :( если свалит ,то особо не расстроюсь
надеюсь лотитыч за него по полной слупит ;D
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2016, 19:29:01 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

напомнить какой замечательный сезон у нас тогда выдался с маурисио, худтом и бишевацом?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

 :)ну рано или поздно всё равно уйдёт
Цитировать
сезон у нас тогда выдался с маурисио, худтом и бишевацом?
двоих нет уже
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ну хотим мы етого или нет де врей скорее всего летом нас покинет там не хилые команды в очереди стоят. хотя и мы не остаёмся с пустыми руками бастос и уоллес  очень даже не плохие кандидаты на основу, плюс худт который в последних играх смотрелся не так уныло как в прошлом году, кстати уесли хочет отправится в аренду дабы играть и развиваться. в етом году он аж пятый выбор тренера но если стефан нас оставит он вполне может рассчитывать на третью позицию(при условие что прибавит конечно).
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Стефана, конечно, не хочется отдавать. Пусть он после травм не самый надежный защитник, но такими людьми нельзя раскидываться. Хотелось бы еще пару сезонов в команде видеть, но его тоже можно понять.
Мне кажется, при всех этих слухах что про Балду, что про Билью, что про Габбиадини, все закончится этим
трансферное окно для "Лацио" пройдёт без сюрпризов.

Отдадим Гонсалеза, Миналу, Тункару и, может быть, Ляйтнера/Альберто.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2016, 13:44:52 от OutKast »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

трансферное окно для "Лацио" пройдёт без сюрпризов.
Отдадим Гонсалеза, Миналу, Тункару и, может быть, Ляйтнера/Альберто.
есть такое)))
кстати о спокойствие, сейчас бахнула новость о челси, лукасе билья и 25 лямов)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

таре встречался с мендесом, говорят что возможной темой разговора стал Anwar El Ghazi http://www.transfermarkt.it/anwar-el-ghazi/profil/spieler/183720
аренда с правом выкупа летом за 8млн.
по мне так не плохо, замена бальде вполне достойная. ещё б кишна заиграл и фланги будут в безопасности.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Блин, казалось, что после 2-х голландских шлаков господа забыли про голландский рынок [facepalm]. Надеюсь, что слухи
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Блин, казалось, что после 2-х голландских шлаков господа забыли про голландский рынок [facepalm]. Надеюсь, что слухи
де врей их перевесил ;D всё таки суров ты слишком ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Ель Гази - в случае ухода Кейта зимой....ухода в МЮ...

Также обсуждался возможный переход Уоллеса в Реал.

Ещё одной альтернативой Кейта может стать Серж Гнабри(Вердер) - 8млн евро цена вопроса, но там уже Наполи фигурирует.

Вместо Джорджевича можем взять Лазанью у Карпи, но там прийдётся раскошелиться минимум на 5 млн.

Юве захотел Милинковича, Лотито вроде повесил ценник 25 млн...



Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Вместо Джорджевича можем взять Лазанью у Карпи, но там прийдётся раскошелиться минимум на 5 млн.
ето из серии Felipe Avenatti с тернаны.
по савичу ета новость представлена как возможные трансферы юве летом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Блин, казалось, что после 2-х голландских шлаков господа забыли про голландский рынок [facepalm]. Надеюсь, что слухи
де врей их перевесил ;D всё таки суров ты слишком ;D
Не в моих правилах говорить гадости про футболистов, но это реально бред. Брать этих сомнительных аяксовких самородков себе дороже. Тем более я читал, что этот Эль Гази тот еще фрукт, характер покруче, чем у Кишны, Бальде и Тункары вместе взятых. Нахрена себе проблемы искать, если есть прекрасно доступный итальянский рынок
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Блин, казалось, что после 2-х голландских шлаков господа забыли про голландский рынок [facepalm]. Надеюсь, что слухи
де врей их перевесил ;D всё таки суров ты слишком ;D
Не в моих правилах говорить гадости про футболистов, но это реально бред. Брать этих сомнительных аяксовких самородков себе дороже. Тем более я читал, что этот Эль Гази тот еще фрукт, характер покруче, чем у Кишны, Бальде и Тункары вместе взятых. Нахрена себе проблемы искать, если есть прекрасно доступный итальянский рынок
итальянски рынок дорог, конечно хорошо покупать итальянцев знающих кухню но в последние годы серия А наваривает бабосы с трансферов, если и делать покупки на апеннинах то каких то не раскрученых надо брать, а если они что то уже показали ценник на них мама не горюй)))
короче в аренду етого трудного ребёнка можно брать, главное не с обязательным выкупом, а так  рекламные ролики у него хорошие)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

началось...

Полузащитник «Лацио» Бальде Кейта перейдет в «Милан» летом благодаря усилиям нового спортивного директора Массимилиано Мирабелли. По данным трансферного эксперта Sky Микеле Кришитиелло, Мирабелли запустил переговоры еще по нескольким топ-футболистам. На Transfermarkt Бальде стоит 17 миллионов евро.

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

видел пару обзоров матчей аякса на старте сезоне, очень понравился Эль Гази. а тут и таре такие же мысли возникли. я обеими руками за аренду. главное, чтобы играть дали, а не полгода эпизодически появляться. так любой стухнет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 36.