Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6573180 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Шорт-лист «Лацио»: Сменщики Иммобиле и Кейта

От издания: «Il Tempo»

♻Дуван Сапата - 25 лет, нападающий, Колумбия.

Игрок клуба «Наполи». Второй сезон проводит в аренде, в «Удинезе».

Показатели: 53 матча, 15 забитых мячей и 4 голевые передачи, в Чемпионате Италии.

Контракт с «Наполи» истекает летом 2020 года. Трансферная стоимость порядка 8 млн.евро.

♻Талиска - 23 года, атакующий полузащитник, Бразилия.

Игрок клуба «Бенфика». На данный момент находится в аренде у турецкого клуба «Бешикташ».

Показатели: 14 матчей, 7 забитых мячей и 2 голевые передачи, в Чемпионате Турции.

Контракт с «Бенфикой» истекает летом 2019 года. Трансферная стоимость порядка 10-11 млн.евро.

♻Джованни Симеоне - 21 год, нападающий, Аргентина.

Игрок клуба «Дженоа».

Показатели: 26 матчей, 10 голов и 1 голевая передача, в Чемпионате Италии.

Контракт с «Дженоа» истекает летом 2021 года. Трансферная стоимость порядка 15 млн.евро.

♻Флорин Андоне - 23 года, нападающий, Румыния.

Игрок клуба «Депортиво Ла-Корунья».

Показатели: 26 матчей, 8 голов и 2 голевые передачи, в Чемпионате Испании.

Контракт с «Депортиво Ла-Корунья» истекает летом 2021 года. Трансферная стоимость порядка 6.5 млн.евро
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

к стати на счёт симеоне, мне одному он напоминает чиро? обоим не хватает тонкости клозе, какие то топорные они.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

к стати на счёт симеоне, мне одному он напоминает чиро? обоим не хватает тонкости клозе, какие то топорные они.
При всем уважении к Чиро и с неимоверной благодарностью к ему забитым мячам, во время каждого матча - хочешь-не хочешь - проводишь параллели с Миро.

Кстати, вот обратил внимание, что когда Клозе шел в обводку, то в 95 % случаях ему это удавалось (либо же на нем фолили),  а вот когда Чиро пытается пойти в обыгрыш, то в 95% случаях бездарно теряет мяч.

Конечно, я не жалею, что мы приобрели Иммобиле. Просто берет любопытство: учитывая, что при Индзаги Клозе расцвел и в 5 матчах забил 5 мячей, и, как мы могли заметить, на финише сезона находился в отличной форме, то сколько бы голов он мог забить в этом чемпионате?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Ярослав,тем и разница Чиро и Миро,что Клозе это гениальный футболист,а Иммобиле хороший :yes:возможно вырастет в классного
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

я бы сказал что ето не класс между ними расходится а манера у миро была совсем другая, бильярдная что ли.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

я бы сказал что ето не класс между ними расходится а манера у миро была совсем другая, бильярдная что ли.
Ну, если Миро в свои 37 позволял себе за матч разок-другой не решить верный момент, то все писали: "Эх, Миро уже не тот, раньше бы решил". А когда на 10 лет младше Иммобиле порет по 3-4 момента за матч, то это у нас считается вполне себе нормой. А по-моему, это и есть показатель класса нападающего.

Очень показательный момент - как решил тет-а-тет "подсечкой" Клозе с Хандановичем в прошлом сезоне, и как в схожей манере пытался сыграть Чиро против Харта.
« Последнее редактирование: 19 Март 2017, 16:00:54 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau


prelato
,не класс говоришь ;D
один-лучший бомбардир ЧМ,второй -не думаю ,что и половину от этого забьёт :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ладно ладно всё, классом миро лучше был)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Миро посмышленее, потоньше и похлоднокровнее. Чиро понастырнее и эмоциональнее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Президент «Наполи», Аурелио Де Лаурентис, хочет видеть в своей команде, на следующий сезон, атакующего полузащитника «Лацио» Бальде Кейта, об этом сообщает неаполитанская газета Il Mattino

Руководство «Наполи» уже делало запрос по игроку. Лотито запрашивает не менее 20 млн.евро за сенегальца.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

20 млн + сапата и по рукам)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Мертенса они не удержат, ищут замену
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Мертенса они не удержат, ищут замену
Жаль Наполи ( И Мертенса начнут у них рвать, и Инсинье там начал нос задирать. Симпатичный у них коллектив в этом сезоне.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Мертенс уже не продлевает контракт, хочет много денег. сколько конкретно не знаю, но раз Де Лаурентис уже приценивается к Кейта, значит совсем много
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Вспоминается время, когда Джузеппе Синьори играл 2 игры в одной футбольной майке. Когда я это прочитал, был удивлён сверх меры. Как все меняется.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 37.