Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6570413 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

чувствую много переходов нас ожидает летом. хотелось бы уже и классных игроков потихоньку набирать, что б без вопросов. хотя искать талантов в молодняке тоже интересно и иногда у наших ето не плохо получается.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Цитировать
инвестировать 50 млн. за счет продажи Де Фрая и Кейта
о как завернули. это как я инвестирую в себя деньги со своей зарплаты.
чтобы равнозначно закрыть позицию Кейта, нужна половина этой суммы независимо от выхода в еврокубки
« Последнее редактирование: 26 Март 2017, 16:38:58 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Цитировать
инвестировать 50 млн. за счет продажи Де Фрая и Кейта
о как завернули. это как я инвестирую в себя деньги со своей зарплаты.
точно,инвестиция так инвестиция...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

У Де Врея кстати снова травма,на этот раз голеностоп...
Как бы Стефан карьеру не завершил,в лет 28...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Мне вот интересно,это утку запустили,или Таре действительно сваливает?
Потому,что,если второй вариант,то кто будет заниматься летними трансферами?или новый спортдир с ходу вступит в должность и осчастливит всех хорошими трансферами?
К тому же,если албанец уходит,то врядли он оставит свои наработки сменщику,скорее будет реализовывать их в новом клубе.
Это все-таки довольно важный момент для клуба.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

думаю, касаемо трансферов в первую команду у нас с интером несколько разные цели и возможности. и вряд ли интеру нужен капустка
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158


К тому же,если албанец уходит,то врядли он оставит свои наработки сменщику,скорее будет реализовывать их в новом клубе.
Это все-таки довольно важный момент для клуба.

о да, эти важные албанские наработки!!!!
Если с Дженоа по Симеоне-младшему были договорённости - думаю они должны остаться.
А если он думал подписать зимбабвийского опорника или очередного албанского вратаря - то пускай смело забирает эти наработки с собой.

P.S. спортдир уровня Саббатини прийдёт и спокойно будет работать и находить качественных футболистов...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Смешно читать про инвестиции от Лотито "если выйдем в еврокубки". Плавали, знаем мы такие инвестиции.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau


К тому же,если албанец уходит,то врядли он оставит свои наработки сменщику,скорее будет реализовывать их в новом клубе.
Это все-таки довольно важный момент для клуба.

о да, эти важные албанские наработки!!!!
Если с Дженоа по Симеоне-младшему были договорённости - думаю они должны остаться.
А если он думал подписать зимбабвийского опорника или очередного албанского вратаря - то пускай смело забирает эти наработки с собой.

P.S. спортдир уровня Саббатини прийдёт и спокойно будет работать и находить качественных футболистов...
а чем плох албанский вратарь ???уровень у него(нашего спортдира :)),конечно,не как у Саббатини,но Таре тоже не фантик :yes:
« Последнее редактирование: 27 Март 2017, 17:19:49 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Блин, если Стефан в Интер уйдет, это будет эпик... Он в ЛАцио перешел, чтобы не на скамейке сидеть. Деньги ему предлагали. Думал об игре думает. А в Интер кроме как за деньгами идти смысла нет. Новый Моуриньо там еще через 20 лет только будет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Во-первых,уже если и ставить в пример Сабатини,того,что Вальтер,то давайте писать корректно,без ошибочных удвоений согласных в его фамилии.
Во-вторых,seriy,я бы не заострял внимание на слове албанские,поскольку Таре вел работу не только по этому направлению.
Наработки спортивного директора футбольного клуба могут быть самые различные,от отслеживания отдельного игрока,через скаутский отдел,до договорённости с агентом игрока,или самим игроком о переходе.
Если для тебя будет новостью,что с оставлением должности контакты по игрокам также остаются с человеком,который их наработал,то это так.
Третье,если придёт спортдир уровня Сабатини,то это конечно здорово,но ты уверен,что он придёт?что-то в списке кандидатов,я таковых не рассмотрел.
Ps а что ты имеешь против албанских вратарей?
« Последнее редактирование: 27 Март 2017, 00:32:48 от Fan »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

про албанских вратарей конечно странно. Стракоша на данный момент уже не хуже Маркетти, Беришу можно выгодно продать в Аталанту, интерес есть (денег может не предложат больших, но игроками взять можно, выбор там есть)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Повреждение защитника "Лацио" и сборной Нидерландов Стефана Де Врея оказалось не серьёзным, сообщает Football Italia. Де Врей получил повреждение перед матчем против Болгарии (0:2), медицинское обследование выявило у него только ушиб.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Тем временем,  Кайо продлил свой контракт с Сан Паоло
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

и хорошо, подзаебал  он честное слово, не хочет ехать за бугор и всё тут.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.