Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6570454 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau


Вчера днем в СМИ появилась информация и фотографии о том, что спортивный директор клуба Игли Таре посетил матч полуфинала Лиги Чемпионов между «Монако» и «Ювентусом» (0:2).

И все же, главной причиной приезда Таре в Монте- Карло был не просмотр матча Лиги Чемпионов, а встреча с португальский агентом Жорже Мендешом.

Спортивный директор римского клуба обсуждал возможность трансфера двух игроков «Монако», а именно крайнего нападающего Набиля Дирара и центрального нападающего сборной Франции» Валери Жермена.

Дирар уже был в одном шаге от перехода в стан римского клуба этой зимой, но в последний момент трансфер сорвался из-за того, что руководство «Монако» не успело найти замену марокканцу.

Трансфер Жермена может закрыть проблему со вторым нападающим, который так необходим Индзаги в этом году.

В текущем сезоне 27-летний нападающий выходил в 54 матчах во всех турнирах (Практически всегда с замены), забил 16 мячей и отдал 5 голевых передач.

Марокканец же довольствуется еще меньшим в этом сезоне, крайний нападающий потерял место в стартовом составе из-за потрясающей игру Бернардо Сильвы, в текущем сезоне он 17 раз выходил на поле в составе «Монако», забил 1 мяч и отдал 3 голевые передачи.

Контракты игроков истекают летом 2018 года.

Трансферная стоимость Жермена составлят 7.5 млн. евро, а трансферная стоимость Дирара варьируется в районе 2-2,5 млн. евро.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

дирар староват уже будет для покупки, интересно за какую цену его торговать будут. если ето вообще правда.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Агент: Лацио для Тайсона — идеальный вариант
Полузащитник Шахтера Тайсон очень хочет оказаться в составе сборной Бразилии в финальном турнире ЧМ-2018, поэтому собирается покинуть Украину и перебраться в более сильный чемпионат. По словам агента футболиста, его клиентом интересуется Лацио.

"Да, мне звонили из Лацио по поводу Тайсона, — сообщил в интервью Radio Bandeirantes Диего Дорнеллес. — Поскольку Тайсон хочет заслужить место в сборной Бразилии на ЧМ-2018, ему нужно выступать в сильном чемпионате. И выступления за Лацио в Серии А для него идеальный вариант, здесь он сможет во всей красе продемонстрировать свой талант".

Ранее сообщалось, что Тайсоном интересовались представители Интера, Фенербахче и Бешикташа.


Хороший вариант для усиления атаки. С техникой чувак на ты. Было очень интересно смотреть в паре с Андерсоном.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

дирар староват уже будет для покупки, интересно за какую цену его торговать будут. если ето вообще правда.
тем не менее,весьма неплох он.
сумма до 5 млн.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Жермен и Дирар - по-моему последние их тех. кем стоит интересоваться в Монако???
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Жермен и Дирар - по-моему последние их тех. кем стоит интересоваться в Монако???
в том то и дело, что остальными можно только интересоваться и заглядываться как на витрину
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

пишут что не о жермене и дираре шла речь а о бернарду сильве и лемаре))) ну  ето вообще космические баталии пошли)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Цитата: prelato link=topic=10.msg265395#msg26
шла речь а о бернарду сильве и лемаре)))
ну-ну...
у них ценники over 30 млн)
у каждого из них точнее)
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Пишут что Кейта догаваривается о личном контракте с Севильей...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Пишут что Кейта догаваривается о личном контракте с Севильей...
пишут сейчас многое, к лету информации будет всё больше и больше, главное какая из них будет правдивой. например пишется что то ли валенсия то ли вильярреал или оба етих клуба готовы заплатить 35 лямов за уоллеса.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Пишут что Кейта догаваривается о личном контракте с Севильей...

Гм, с одной стороны хорошо что не конкурентам в Юве, или уж тем более не в китайские днища. С другой стороны - Севилья? Мог бы сразу на Барсу с Реалом замахиваться, а так непонятно что будет с Севильей после Мончи. Разве что в следующем году скорее всего в ЛЧ будут, но надо еще квалифай пройти.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

в севилье он будет на виду у испанских сми, скаутов и тренеров. так что с прицелом на реал и барсу это неплохой трансфер для Кейта
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Жаль конечно терять парня, реально вот... но тем не менее буду желать ему удачи в футбольном мире, лично мне он принес массу позитива выступая за Лацио, но лучше бы не в итальянский клуб все равно :) у конкурентов обидно видеть будет его....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

поговаривают что якобы капитан фио 33 летний гонсало родригес очень близок к нам, брать будут бесплатно, истекает контракт. что думайте?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Пишут что Кейта догаваривается о личном контракте с Севильей...

Гм, с одной стороны хорошо что не конкурентам в Юве, или уж тем более не в китайские днища. С другой стороны - Севилья? Мог бы сразу на Барсу с Реалом замахиваться, а так непонятно что будет с Севильей после Мончи. Разве что в следующем году скорее всего в ЛЧ будут, но надо еще квалифай пройти.

Он не баран, чтобы банку в Реале/Барсе полировать. Всё правильно делает, главное играть ему.
Реал Мбаппе возьмёт наверное, Бензема в таком случае на выход. А в Барсе троица М.С.Н.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 37.