Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6572329 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Очень бы хотелось,Муриэля,чья кандидатура вроде как и рассматривается,правда наряду со шлаком,вроде Борини.
Базелли,я так понял хотят на замену Билье,который судя по всему свалит в Милан.
тоже очень хочу видеть у нас мурьеля, вот ето будет реальное усиление к чиро. а вот лукаса терять очень не хочется но мозги он компостирует на счёт контракта уже не на шутку. если с кейта и де вреем более менее понятно, почему то  думаю билью оставим.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

prelato,Билья уже конкретно подзаебал не только лично меня,но и руководство клуба,вначале он говорил,что ещё не решил,потом долго и мучительно,вместе со своим агентом вел переговоры,о продлении контракта,когда договорились,на 2.8,пару месяцев назад,уверял что продлит контракт ближе к лету,так как сейчас,они все мысли об окончании сезона,и вот уже когда сезон закончился,он вновь тянет резину,потому что нарисовался Милан и предложил ему бОльшую зарплату,и он мгновенно забыл о своих обещаниях продлить контракт,более того по сообщениям итальянской прессы,на данный момент Билья больше настроен,на уход из клуба,нежели на продление контракта,дошло то того,что руководство выдвинуло ему ультиматум.
Нужен ли он клубу с таким отношением?
По мне нет,с таким отношением пускай валит нахрен,и чем быстрее,тем лучше,тоже мне капитан...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Доверили повязку,человеку,а он куском говна оказался,печально,но надо двигаться дальше,таких капитанов я на хyю вертел,мало того что нытик и тряпка,так ещё и слово не держит,пародия на человека.
Лучше бы уж Кандреве повязку дали,чем этому рахиту,готовому,как оказалось скоптить при первой же возможности,да еще и в сраный Милан,чуть только деньгами поманили,позорище.
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 18:26:23 от Fan »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Аргентинский полузащитник «Лацио» Лукас Билья согласовал условия личного контракта с «россонери».

Лукас подпишет с «Миланом» контракт на 3 года с окладом в 2.5 млн. евро + бонусы. Об этом сообщает авторитетное итальянское издание Sky Sport и журналист Джанлука Ди Марцио

Вот что сказал спортивный директор Игли Таре об ситуации вокруг Бильи:

💬Вы не должны спрашивать об этом меня! Он понимает, что «Лацио» сделал для него все, и даже больше, чтобы удержать его в команде. Мы предпринимали крайние меры. Теперь клуб ждет ответа игрока, чтобы действовать дальше на трансферном рынке.

Разочарован ли я поведением Лукаса? Нет, я могу только поблагодарить его за те 4 года, что он отдал нашему клубу. Это его выбор, каждый игрок делает свой выбор, мы продолжаем идти дальше, я не разочарован.

Де Врей? Игроку было сделано предложение, сейчас мы ожидаем его ответа.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

короче с ним все понятно надо была Кандреве отдать капитанку видать может лучше было бы а так все свалили ну и пусть не буду даже горевать пусть валит на хер нытик еба....ый
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Один просил повязку, не получил - свалил.
Другой получил, год поиграл - свалил.
И стоило оно того?
Записан

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 727
  • Forza Lazio

Привет всем фанатам Лацио.По Билье Лацио делал предложение 2.8 плюс бонусы, если я не ошибаюсь.Пусть валит в Милан за трофеями :)
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

сдетствазамилан наверное :utro:
зы. теперь взять Суперкубок Италии шансы увеличиваются  ;)
Билья пока за нас играл  5 финалов просрал :P
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 19:42:54 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ну хоть не Интер
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Привет всем фанатам Лацио.
велкам)
на форуме имеется тема "новички",в разделе"будем знакомы",если планируешь принимать активное участие в обсуждениях,черкани о себе пару строчек,форумчанам будет интересно.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Fan ты прав что злишься, я на той же волне примерно но хайть его так не буду. играл и пока играет у нас он на все сто процентов, за его заряд и самоотдачу я ни когда не беспокоился. и не согласен я апеллированием кандревой, он не лучше, хотел бы играть за клуб остался бы с повязкой или без, в нынешней ситуации легко выдвигать его фишку, ето по моему не правильно. я тоже думаю что лукас поступает не правильно, капитан не должен так растягивать и так напряжённую ситуацию. не оправдываю его поступка но вспоминаю что уходить он мог и прошлым летом и деньги платили нормальные, остался. в етом году что то пошло не так, в жизни всё бывает однозначно говорить о чём то нельзя(на холодную бошку я ето понимаю лучше всего)).
Fan чё то я подзабыл, когда он обещал остаться?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

prelato,он не обещал остаться,он говорил,что продлит контракт,примерно тогда это было,когда и договорились о продлении,может март это был,или даже раньше,потом все было как я и написал,по мне уважать его в этой ситуации не за что,мужики так не поступают,и дело не самоотдаче.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ну ладно посмотрим что да как, просто с его уходом команду надо будет собирать заново, что не сказать об уходе кейта и де врея, меня ето больше всего волнует.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Даже взять Кейта и Де Врея,они уже сколько по времени,не хотят контракты продлевать?но тем не менее,ещё не с кем не договорились.
зато капитан команды,первым лыжи навострил,хоть и говорил до этого пролонгации соглашения,а кто первым с корабля бежит?
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

я так думаю Катальди в дженоа не останется ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 36.