Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6571904 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Даже взять Кейта и Де Врея,они уже сколько по времени,не хотят контракты продлевать?но тем не менее,ещё не с кем не договорились.
зато капитан команды,первым лыжи навострил,хоть и говорил до этого пролонгации соглашения,а кто первым с корабля бежит?
точно не капитан ;D

я так думаю Катальди в дженоа не останется ???
не знаю как в дженоа но думаю к нам он точно не вернётся, он хочет старта а до нашего старта ему далеко, практика в генуе ето подтвердила. в случае ухода лукаса надо покупать если не лучше его то как минимум равноценную замену.
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 20:26:41 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Даже взять Кейта и Де Врея,они уже сколько по времени,не хотят контракты продлевать?но тем не менее,ещё не с кем не договорились.
зато капитан команды,первым лыжи навострил,хоть и говорил до этого пролонгации соглашения,а кто первым с корабля бежит?
точно не капитан ;D
ну так о чем и речь,как такой человек может быть капитаном,что он может сделать в напряженный,тяжелый,ответственный момент?заплакать?
я вообще не удивлён процентом проигранных им финалов.
вообщем игрока потеряли хорошего,но какой он капитан ясно,и с этой точки зрения его уход плюс.
скорее всего человек,он слабохарактерный,от этого и капитан такой же.
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Если за капитана возмём хорошие денги буду толко рад, надо двигадся в перёд а ему уже за 30.
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Forza Lazio

Росси наш капитан в не далёком будущем!!! И новый император Рима.Моё мнение
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77

Большая ошибка,что продлили контракт с Бильей,да ещё на 2 сезона:он уже инвалид как в физическом,так и психическом плане.А идея оставить его в роли капитана вообще полный идиотизм.Даже в китай не продашь Билью сейчас,может в чемпионат Гандураса только! Алессандро Росси в межсезонье наверняка уедет в английскую Лигу-это его личное пожелание,да и агенты сейчас хотят наварить денег на этом трансфере.Индзаги же в прошлом сезоне не давал ему никаких шансов заиграть в основе,а человеку уже 20 лет!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

«Ливерпуль» ведет переговоры с «Лацио» по Бальде Кейта и Стефану Де Врею. В обратную сторону может отправиться Дивок Ориги. [Il Messaggero]
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Даже в китай не продашь Билью сейчас,может в чемпионат Гандураса только!

Очевидно, что Милан будет заявляться в чемпионат Гондураса. Это хорошо, одним конкурентом меньше
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

18+ бонусы,такое предложение сделал милан по билье,оно было принято,как пишут сми,и в ближайшее время переход будет оформлен.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Йорди Класи,рассматривается как замена Билье,в том числе не исключается аренда.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

«Милан» согласовал трансфер Биглии с «Лацио», сделка оценивается в 18 млн евро


«Милан» почти завершил сделку с «Лацио» по трансферу Лукаса Биглии.

Сделка оценивается в 18 миллионов евро гарантированных выплат, еще 4 миллиона – бонусы.
Биглия подпишет с «россонери» 3-летний контракт с зарплатой 2,5 миллиона евро в год и бонусами в размере 500 тысяч евро.
Срок контракта Биглии с римлянами истекает летом 2018 года, ранее он принял решение не продлевать соглашение
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Йорди Класи,рассматривается как замена Билье,в том числе не исключается аренда.
я не слежу за АПЛ но стата у него не выдающая в Англии, вообще его переход в саутгемптон считаю ошибкой, как он там выглядит то?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Йорди Класи,рассматривается как замена Билье,в том числе не исключается аренда.
я не слежу за АПЛ но стата у него не выдающая в Англии, вообще его переход в саутгемптон считаю ошибкой, как он там выглядит то?
да я сам не слежу)
вроде игрок толковый,но в Англии не заиграл(12 матчей).
интересовались им ещё до перехода в Саутгемптон)
некоторые ресурсы даже пишут,что сделка закрыта,но это врядли,поскольку новость об интересе к голландцы,сегодняшняя.
по Билье все согласовано на 90%,все крупные итальянские ресурсы подтвердили его согласие перейти в Милан,и то что Лотито принял их предложение,остался медосмотр.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

помню что мы им интересовались и не только мы, там много нормальных команд было но он перешол в гемптон, затух и травму получил если я правильно помню.
новость вчера с утра висела на итало ресурсах но тоже мало верится что сделка закрыта, не похоже на наших))) да и слишком неожиданно о нём заговорили.
а с лукасом я по факту перехода попрощаюсь, подожду пока)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Де Врей,вроде как,не против продлить контракт на два года,решающая встреча состоится на следующей неделе.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Де Врей,вроде как,не против продлить контракт на два года,решающая встреча состоится на следующей неделе.
если договорятся то ему и капитанить
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 36.