Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6574543 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну мы то может его и не продаем, но если есть клаусула и желание игрока, то что тут уже от нас зависит...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Печалит, конечно, что меньше, чем за 2 недели до закрытися трансферного окна, вообще никаких слухов по поводу того, что мы ищем себе нападающего. Так еще и Худта, способного прогресировать, продаем.

Как и всегда, в общем-то. Я вот уже привык. Весело, если выяснится, что зачем нам замена Кейта, у нас же Кишна есть
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Супер, конечно, что вместо Худта придет Палетта или того хуже.
« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 13:31:32 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

"Лацио" и "Саутгемптон" достигли соглашения по Уэсли Худту.

Как сообщают в СМИ, переход состоится в начале следующей недели.

После вчерашней вечерней тренировки, игрок сообщил партнерам по команде, что покидает "Лацио".

Сумма трансфера составит 15 млн + 2,5 млн в качестве бонусов.

Трансфер, который поможет заработать "Лацио",потому что Худт перешёл в команду на правах свободного агента из голландского "АЗ".

У "Лацио" уже есть несколько кандидатов на замену Уэсли, но имена возможных кандидатов держатся в секрете.

Различные итальянские редакции сообщали, что основным кандидатом на замену молодому голландцу, является Габриель Палетта. Была новость, что стороны уже контактировали, но это был простой интерес не более того.

Игли Таре сообщил, что Палетта будет рассматриваться в последнюю очередь.

Также есть слухи, что продав Худта и в связи с возможным уходом Де Врея через сезон другой , "Лацио" займётся подписанием Родриго Кайо.

"Сан-Паулу" запрашивает за своего игрока 15 млн евро, "Лацио" после продажи Худта может удовлетворить запросы бразильского клуба.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Пишут про Кайо но как всегда придет хрен пойми кто... плюс ко всему Раду травматичный кто будет играть вместо него!? И играть на 3 фронта. И зачем его продавать как понисаю 17 млн клаусула а тут 15 (бонус не входит в клаусулу как я думаю)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

начинается веселье бля
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Палетта ему 31 год на хер этот дед тут нужен продать молодого Уэсли и купить эту старую хуетень у нас мудаки сидят в клубе хоть и это давно было ясно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

бляяя только не палетта :utro: отвратительно запомнился в милане.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Такой маразм товарищи скажу я вам, столько лет а я привыкнуть все равно не могу к этому долбоебизму извиняюсь за выражение...... это не то что не равнозначная замена это вообще не замена от слова СОВСЕМ... то что я видел несколько матчей в прошлом году этого персонажа в Милане это просто тихий ужас...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Такой маразм товарищи скажу я вам, столько лет а я привыкнуть все равно не могу к этому долбоебизму извиняюсь за выражение...... это не то что не равнозначная замена это вообще не замена от слова СОВСЕМ... то что я видел несколько матчей в прошлом году этого персонажа в Милане это просто тихий ужас...
да я тоже ужаснулся как о нём услыхал, единственная надежда ето луис фелипе, может сима сделает упор на него и етому чудовищу играть не придётся.

официально росси в аренде в селернитане. по мне так ето прекрасная новость, ему есть над чем поработать и боллини не даст пропасть его таланту. да и мне в радость будет смотреть матчи салерно ;D
« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 20:14:56 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Ребята, все устроится. История с Балдой - просто посмотрим прошлый год, все тоже самое. Он и тогда не приходил на тренировку, а если приходил, то с кем-то заводил драку. В нападении у нас как бы ещё есть Кайседо. Думаю он Справится... Это очень оптимистичный прогноз, согласен.
В защите есть Патрик, и Баштуш и Баста. И много кого. Индзаги будет экспериментировать с игровыми зонами... Тоже оптимистично!

Даблин согласитесь, есть то что есть, более этого уже не будет, а будет только хуже, имею в виду возможные уходы некоторых основных.
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Еще рано делать выводы по трансферам. ТО не закрыто Палетта не пришел. Придет тогда будем ныть
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

если Худт уйдет это плохо, только заиграл и уже уходит, да и за деньги не бог весть какие
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Вот интересно, куда деньги с Бильи ушли?
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Вот интересно, куда деньги с Бильи ушли?
так они ж еще не пришли)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 36.