Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6571612 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Если Кайо подпишем, то норм, Палетта уже давно не тянет.

Хотя конечно желание Худт перейти в Саутгемптон довольно странное. У нас то ЛЕ хотя бы. Впрочем, возможно ему там место в основе предложили. У нас же - максимум ротация.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Вот интересно, куда деньги с Бильи ушли?
так они ж еще не пришли)
;D :ok:
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Если Кайо подпишем, то норм, Палетта уже давно не тянет.

Хотя конечно желание Худт перейти в Саутгемптон довольно странное. У нас то ЛЕ хотя бы. Впрочем, возможно ему там место в основе предложили. У нас же - максимум ротация.
АПЛ в разы престижнее ЛЕ и Серии-А, так что выбор понятен, другой вопрос что перед ЧМ,  лучше быть на виду в этом аспекте лучше в Лацио остаться тем более в связке с де Вреем
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

резидент «Лацио» Клаудио Лотито высказался о ситуации с нападающим Бальде Кейта.

«Это неправда, что мы не предлагали Кейта новый контракт. Дважды встречались с его представителями и предлагали такую же зарплату, которая была у Мирослава Клозе (2 миллиона евро в год) – это самая большая зарплата игрока «Лацио» при мне. Ответ был таким – игрок хочет покинуть клуб.

У Кейта было три официальных предложения, которые я могу подтвердить документами. «Милан» предлагал 35 миллионов евро, «Вест Хэм» – 32 миллиона, а «Наполи» – 30 миллионов. Кейта и его агент отвечали, что эти клубы им не интересны, их цель – «Ювентус». Игрок лично подтвердил это в разговоре со мной в межсезонье.

В «Ювентусе» считают, что 15 миллионов евро – достойное предложение за Кейта, но я не могу продать игрока за половину суммы самого низкого предложения, которое нам поступало. Если я получал предложения в размере 30 миллионов евро, почему я должен продавать футболиста за половину от этой суммы?

Вы скажете: его контракт истекает, и существует риск, что он уйдет бесплатно, если я не приму предложение «Ювентуса». Тогда я отвечу, что это вымогательство и практически преступление.

Мы будем оценивать эту ситуацию на предмет принятия правовых мер. Нужно уважать контракт, даже если игрок не получает игрового времени. Неправильно говорить, что футболист не попал в заявку на матч из-за позиции клуба. Это выбор главного тренера Симоне Индзаги.

Мне говорят, в раздевалке игрок признался, что не чувствовал себя готовым играть. Какое совпадение, что это было перед матчем с «Ювентусом».

Решение о том, будет ли Кейта выступать за «Лацио» в этом сезоне или нет, примет главный тренер. Что касается ситуации с его истекающим контрактом, то мы не собираемся терпеть эту ситуацию. Гораздо важнее соблюдать правила», – цитирует Лотито Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Агент Кейта заявляет разительно другую информацию относительно некоторых моментов всей этой истории.
Лично я сделал для себя вывод, что все немножко пиздят, касательно данной ситуации. Что Кейта, что его агент, что Лотито.
Вспоминая горький опыт, подобного ничего хорошего от этой ситуации не жду. С большой вероятностью Кейта уйдет с клуба бесплатно следующим летом.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Бесплатно пришел бесплатно уйдет. Конечно жаль... Главное чтобы на скамье целый год сидел. Может на будущее наука будет
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Бесплатно пришел бесплатно уйдет. Конечно жаль... Главное чтобы на скамье целый год сидел. Может на будущее наука будет

Мы не в той ситуации, чтобы гноить на скамейке игрока за 30 млн, который может в одиночку придумать гол. Пусть играет, хорошая игра и результаты принесут клубу больше 15 млн, предлагаемых Юве.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Бесплатно пришел бесплатно уйдет. Конечно жаль... Главное чтобы на скамье целый год сидел. Может на будущее наука будет

Мы не в той ситуации, чтобы гноить на скамейке игрока за 30 млн, который может в одиночку придумать гол. Пусть играет, хорошая игра и результаты принесут клубу больше 15 млн, предлагаемых Юве.
Больше 15 млн!?))) Не вижу очереди из желающих купить его а если появятся то всем будет отказано ибо хочет только в Юве. Более того на тренировки не является звездный мальчик окакой игре может идти речь? Остается одно воспитывать резервом.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,что значит не в той ситуации,на Кейта свет клином сошёлся,без него никак?
Не кажется ли тебе,что клуб,важнее одного игрока,несмотря на гипотетическую пользу,которую он может принести,к тому же в ситуации,где игрок не прав,и не думаешь ли ты,что если руководство проявит мягкость,в этом вопросе,то другие игроки,могут поступить также?
Я честно говоря,не видел,чтобы работник где-бы то ни было диктовал условия работодателю,яйцо курицу не учит.
Полностью согласен с Dobermanby,таких людей,как Кейта нужно воспитывать,а не поощрять их наглое поведение.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Fan, проходили уже с Пандевым - не помогло, история повторяется. Зато сезон тот провалили. Помимо отсутствия самого игрока, это и плохая атмосфера в коллективе, и антиреклама клубу ( другие потенциальные таланты не захотят к нам идти ). Когда была ситуация с Пандевым, так многие только и говорили, что Лотито оскандалился, опозорился, и вообще не умеет руководить клубом. И так оно и было. Так почему сейчас с Кейта по - другому?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Бесплатно пришел бесплатно уйдет. Конечно жаль... Главное чтобы на скамье целый год сидел. Может на будущее наука будет

Мы не в той ситуации, чтобы гноить на скамейке игрока за 30 млн, который может в одиночку придумать гол. Пусть играет, хорошая игра и результаты принесут клубу больше 15 млн, предлагаемых Юве.
Больше 15 млн!?))) Не вижу очереди из желающих купить его а если появятся то всем будет отказано ибо хочет только в Юве. Более того на тренировки не является звездный мальчик окакой игре может идти речь? Остается одно воспитывать резервом.

Я не про трансфер, я про заработок выигранными матчами ( ну и полными стадионами ).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Engelbert, ты не вчера родился сам прекрасно знаешь что клубы с продажи билетов зарабатывают гроши. Заработок на ЛЕ ну может быть но без него тоже можно и нужно играть. Суперкубок взяли без его участия
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

нельзя потакать такому произволу что учинили кейта и ему подобные игроки. хочет в юве скатертю дорога но годик пусть отсидит, если он не подчиняется клубу схрена ли клуб должен починятся ему.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Fan, проходили уже с Пандевым - не помогло, история повторяется. Зато сезон тот провалили. Помимо отсутствия самого игрока, это и плохая атмосфера в коллективе, и антиреклама клубу ( другие потенциальные таланты не захотят к нам идти ). Когда была ситуация с Пандевым, так многие только и говорили, что Лотито оскандалился, опозорился, и вообще не умеет руководить клубом. И так оно и было. Так почему сейчас с Кейта по - другому?
ситуации отличаются.
Кейта из состава не выводили,наоборот клуб шёл ему навстречу.
Пандева,же из состава вывели,причём напомню,если кто забыл,вместе с Ледесмой,но аргентинец,то в состав вернулся,так что здесь от человека зависит больше,а что Пандев за человек,понятно думаю всем.
Сезон,то справедливости ради был провален,явно не вследствии ситуации с Пандевым.
Ps имиджевые и финансовые потери ничто,с потенциальной угрозой притока массовых ультиматумом,от ведущих игроков,причём ситуация эта может  случится легко и просто.
Так вот,чтобы этого не произошло,необходимо проявить твердость,и тогда никто не сядет на шею.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

ситуации отличаются.
Кейта из состава не выводили,наоборот клуб шёл ему навстречу.
Пандева,же из состава вывели,причём напомню,если кто забыл,вместе с Ледесмой,но аргентинец,то в состав вернулся,так что здесь от человека зависит больше,а что Пандев за человек,понятно думаю всем.
Сезон,то справедливости ради был провален,явно не вследствии ситуации с Пандевым.
Ps имиджевые и финансовые потери ничто,с потенциальной угрозой притока массовых ультиматумом,от ведущих игроков,причём ситуация эта может  случится легко и просто.
Так вот,чтобы этого не произошло,необходимо проявить твердость,и тогда никто не сядет на шею.

Для нас разница в ситуации с Пандевым лишь в том, что тогда он смог в суде расторгнуть контракт и перейти в Интер зимой, а не летом. Для клуба разницы нет - как игрок не играл и уходил бесплатно, так не играл и ушел. С ультиматумами мы сами видели - двух игроков отстраняли от команды, и что? И ничего, все так же не продлевают контракты и договариваются с другими клубами. Твердость уже проявляли, многое потеряли, а игроки как садятся на шею, так и садятся.

Для нас в такой ситуации нужно получить максимум - выжать из Кейта все. Пусть играет, забивает. В отличие от других звезд этого лета, Кейта не отказывается тренироваться и выходить на игры. И правильно. Хорошо себя проявит - уйдет может даже не в Юве, а в Барсу. Заодно и "договорщикам" с другой стороны по носу дадим.

А твердость уже проявили, хотел игрок в Юве - нифига, за такие маленькие деньги. Хотел Юве игрока нахаляву - идите нахер. Что там будет через год - история другая. Может мы в ЛЧ будем, а Юве нет. Может к тому времени Кейта Юве не нужен будет, другого найдут. Может Кейта к тому моменту в Юве не захочет, поманит его Барса. Все может быть.
« Последнее редактирование: 19 Август 2017, 18:36:33 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.