Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6570775 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

филиппини в аренде в клубе пиза, не тянет лоренцо :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

 >:( >:( >:(блеать,складывается такое мнение ,что  адекватный народ ТО летнее признаёт уёбищным ,а иглюша и лотитыч кряхтят ,что всё заебца,то и продажа клуба не за горами,к примеру в пику китаёзам  тайваньцам каким нибудь  ???:)
===========
зы поясню:лотитыч и так должностью не худой обладает (в итальянском футболе),не теряет он особо ничего,тупо рулит Салерно и всё
(это я так думаю,я -нетрезв :))
« Последнее редактирование: 25 Август 2017, 21:22:03 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

кстати ;Dслухи,помните постили слушок ,что иглюха в интер спортдиром ладит ;Dсмешно бы было глянуть  :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Да блин закалебали уже, да блин хочу увидеть уже топовый клуб. Всегда клянчим, ищем дешёвых игроков. Лучше пусть китайцы покупают уже, а то совсем сложно дышать, как вспомню про сериал и евролигу
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Да блин закалебали уже, да блин хочу увидеть уже топовый клуб. Всегда клянчим, ищем дешёвых игроков. Лучше пусть китайцы покупают уже, а то совсем сложно дышать, как вспомню про сериал и евролигу
жить по средствам,это нормально,хотеть можно много чего,по мне лучше сохранить самобытность,чем продаться китайцам или арабам.
Вопрос трансферов остро стоит в первую очередь из-за слабой эффективности работы персонала,необходимо работать более эффективно и более гибко,чем   
сейчас,вопрос в кадрах.
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Фан какие на хрен кадры если получают 17 лямов продают молодого и растущего игрока взамен берут бревно за 30. Не в Таре дело а в Лотито. Таре нашел и привел почти всех кио сейчас за Лацио гоняет. Часть топы. Могет когда хочет а почему берут старье а не молодежь это мягко говоря странно и не верю что Таре мудак решил на опытных игроков перейти. Все решает начальство а не он
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Доберманбай,такие нахрен кадры,
ты всерьёз считаешь,что Таре сплошных топов приводит,а Лотито старперов и свободных агентов?
кадры решают все,кто-нибудь знает руководство клуба кроме Лотито и Таре?нет,всеми вопросами занимаются они,вместо выстроенной системы есть два человека,которые всем занимаются,а так быть не должно.
У Лотито спросили не так давно,будут ли покупки,а также о ситуации с Кейта,на что он ответил,у нас есть Таре,и он все решит!Бинго!
При этом,буквально через пару дней,Таре уже сидит(даже не спит) на жеребьевке,какого же он хрена там делает,если вся трансферная компания лежит на нем,и компания эта,мягко сказать,ниочем,неужели нет другого,менее занятого представителя клуба,для столь ответственной роли,как посидеть в зале?
И так во всем,каждый должен заниматься своим делом,и тогда все будет ровно,а не через одно место,как у нас обычно.
Вопрос денег,конечно тоже актуален,но основная проблема на мой взгляд это слабый менеджмент,и бессистемность в работе,два человека,не смогут организовать работу должным образом,нужна команда профессионалов без неё ничего не будет.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги на пресс-конференции перед выездным матчем второго тура итальянской Серии А с «Кьево» (27 августа) отметил, что команде необходимо усиление.

«После матча с «Кьево» пойдут последние несколько дней летнего трансферного окна. Мы будем играть каждые три дня, по крайней мере, до Рождества, поэтому нам нужно усиление.

Рассчитываю как минимум на двух новичков. Нам нужно усилить команду, потому что впереди тяжелый сезон, который нельзя пройти с короткой «скамейкой»», — цитирует тренера Football Italia.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

нельзя, но придется
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

извини Симоне,но усиление тебе не видать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

извини Симоне,но усиление тебе не видать
как это не видать?
у нас же есть "монстр" мирового футбола Макинва, ой не Макинва а Саа, ой не Саа а его величество Кейседо, о!
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

пропустил несколько звеньев цепочки: Какута, Поштига.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги на пресс-конференции перед выездным матчем второго тура итальянской Серии А с «Кьево» (27 августа) отметил, что команде необходимо усиление.

«После матча с «Кьево» пойдут последние несколько дней летнего трансферного окна. Мы будем играть каждые три дня, по крайней мере, до Рождества, поэтому нам нужно усиление.

Рассчитываю как минимум на двух новичков. Нам нужно усилить команду, потому что впереди тяжелый сезон, который нельзя пройти с короткой «скамейкой»», — цитирует тренера Football Italia.
центральный полузащитник и игрок атаки не помешали бы
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Кейта продлит контракт с Лацио, чтобы перейти в Интер
Действующее соглашения Кейта с Лацио истекает следующим летом, поэтому клуб хочет продать игрока, чтобы выручить хоть какие-то деньги.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что в ближайшее время Кейта перейдет в Интер, но для этого клубам придется провернуть весьма интересную сделку.

Дело в том, что Интер не может сейчас заплатить требуемую сумму за Бальде из-за правил финансового фейр-плей. Поэтому в ближайшее время Кейта продлит контракт Лацио, чтобы "нерадзурри" смогли взять игрока в аренду на два года с опцией обязательного выкупа.

В таком случае Интер сможет избежать санкций от УЕФА, ведь клуб выплатит сумму за игрока в несколько периодов.

Ожидается, что в новом клубе Кейта будет получать три миллиона евро за сезон.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Кейта Бальде договорился с "Интером" по личному контракту.

Как сообщает Premium Sport, сегодня состоялась встреча между Сабатини и агентом футболиста Календой, где стороны достигли соглашения. Кейта дал согласие на переход в "Интер".

По предварительным данным, футболисту предложен контракт на 5 лет с зарплатой 3,5 млн евро за сезон.

Теперь, "Интеру" надо договориться с "Лацио".

"Нерадзурри" хотят взять Бальде в аренду за 5 млн евро, с обязательным правом выкупа за 25 млн евро в конце сезона. Чтобы достигнуть соглашения, "Интер" также вероятно включит в сделку Стевана Йоветича.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 36.